Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

-9

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Kawalot » 28 июл 2014, 08:53

Интересно. А в чем вопрос оплатить штраф, если уж нарушил? Дело принципа доказать что прав, когда сам с записи удаляешь коменты что нарушил. А потом еще и спрашиваешь что нарушил? Ну реально же не прав. Зачем это все?

Если совсем придираться, то еще и фальсификация улик, а именно удаление звуковой дорожки...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Berk » 28 июл 2014, 09:37

Посмотреть сообщение - barmaley919 писал(а):Ребят. Я вот читаю эту тему и назрел один маленький вопрос --  а как - же "НАЧНИ С СЕБЯ" и "ПОКА КАЖДЫЙ НЕ НАЧНЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА  СВОИ.." ну и т.д. ? Нарушил - отвечай за свой косяк. так не пробовали? Или просто не нарушать.

Тю, так если бы уплаченный штраф шёл не в карман казнокраду, а по назначению, то какие проблемы. С волками жить по волчьи выть. Или мусора перестали быть мусорами? К сожалению, пока нет. И совсем недавно бедные буркутята (бедные потому что их обижали коктелями) это доказали - мусорьё в нашей стране это враги народа, а не защитники. Гаишники были так же на их стороне, людей арестовывали за перевозку шин и дров. И это я вспомнил 0,1% мусорского беспредела.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


-6

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Kawalot » 28 июл 2014, 10:08

Да, Юра, это самый прямой путь в Европу :) Пользоваться двойными стандартами и прикрывать хитрожопость гнилыми отмазками о неизвестном целевом назначении следств...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


-3

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Berk » 28 июл 2014, 10:44

Честно, с ватой даже дискутировать не хочу. Ты только потому ещё не забанен, что вовремя свалил из ветки про хуйло.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+6

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Kawalot » 28 июл 2014, 11:10

Ок. Зачем бан? Ты мне сразу скажи как удалить профиль с сайта.
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


+3

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот barmaley919 » 28 июл 2014, 12:46

Посмотреть сообщение - Kawalot писал(а):Да, Юра, это самый прямой путь в Европу :) Пользоваться двойными стандартами и прикрывать хитрожопость гнилыми отмазками о неизвестном целевом назначении следств...

Ну в данном случае я с КАШАЛОТИКОМ полностью согласен. Несколько грубовато, зато в точку.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Тетянка » 28 июл 2014, 13:14

И я полностью согласна. Уже просто был разговор о штрафах, где Берк с Ламаком твердо так высказали свою точку зрения, почему они штрафы не платят. Странно, что налоги платят в пенсионный фонд. Там ведь такие же казнокрады сидят. Впрочем, это уже другая история.
А вот тут:
Да, Юра, это самый прямой путь в Европу :) Пользоваться двойными стандартами и прикрывать хитрожопость гнилыми отмазками о неизвестном целевом назначении следств...

я подпишусь под каждым словом.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Berk » 28 июл 2014, 13:17

Ничего не странно, просто не было об этом разговора. Налоги тоже надо стараться не платить. Потому и 5.10 и т.д. и т.п Только не об этом тема и другая история, как ты сказала.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот скромный » 28 июл 2014, 13:29

Посмотреть сообщение -
[quote="Посмотреть сообщение - barmaley919 писал(а):
Посмотреть сообщение - Kawalot писал(а):Да, Юра, это самый прямой путь в Европу :) Пользоваться двойными стандартами и прикрывать хитрожопость гнилыми отмазками о неизвестном целевом назначении следств...

Ну в данном случае я с КАШАЛОТИКОМ полностью согласен. Несколько грубовато, зато в точку.
а я Кашалотику естчо и брахмы добавлю!!!!!! :good:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Kawalot » 28 июл 2014, 13:35

И на этой радостной ноте сам себя забаню до лучших времен...

Всем спасибо.
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air