Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

+9

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот L@M@K » 28 июл 2014, 18:03

а как - же "НАЧНИ С СЕБЯ" и "ПОКА КАЖДЫЙ НЕ НАЧНЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА  СВОИ.." ну и т.д. ? Нарушил - отвечай за свой косяк. так не пробовали?

А в чем вопрос оплатить штраф, если уж нарушил?

перед кем отвечать и кому платить?
Виноват - плати. Не согласен с тем куда платить - выйди выразить протест.

не платить - это и есть протест. это реальное действие, а не пустой треп. это и есть - ломать систему, противостоять ей, для создания новой.
Лично БЕРКУ - Кто дал право оскорблять одноклубников и во всеуслышание и видение?
Да, Юра... ...прикрывать хитрожопость гнилыми отмазками

ну да, ну да... называть чью-то точку зрения хитрожопостью и гнильем - это нормально. без каких либо аргументов. а получить ожидаемый ответ, так это личные оскорбления. кто там о двойных стандартах говорил?
был разговор о штрафах, где Берк с Ламаком твердо так высказали свою точку зрения, почему они штрафы не платят. Странно, что налоги платят в пенсионный фонд.

да, твердо. и доступно, доходчиво, по полочкам разложили почему и зачем. в ПФ платят все, и те же пенсионеры, для которых он предназначен.
Вопрос - из-за того, что люди просто спешили, на встречке никого не снесли, да и просто им было накакать на  разметку - от этого нарушение , уже не нарушение или как.?

вопрос не в нарушение/не нарушение, а в том платить/не платить казнокрадам.

п.с. жаль что у многих слабый психоблок. как легко люди сами себя заводят и злят. это слабость, ребята. будьте тверже!

мир всем :cooler:
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


+9

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Guard » 28 июл 2014, 18:03

От себя добавлю, если на этом форуме каждый второй мудак будет рассказывать, как укропские войска убивают безневинных мирных жителей Дамбасса, то мне такой форум даром не нужен.
И по теме, в которой разгорелся сыр-бор. Вы меня ни в чем не переубедите. Я не хочу сейчас расписывать до подробностей свою точку зрения, потому как займет уйму времени. Да и, пожалуй, только накалю ситуацию. Просто не надо мне ничего доказывать. Слышали, как на свадьбах молодоженам желают не упираться в своей точке зрения? Вот давайте так же промолчим и каждый останется пр  своем мнении.

Додано спустя 42 минуты 28 секунд:
Посмотреть сообщение - L@M@K писал(а):ну да, ну да... называть чью-то точку зрения хитрожопостью и гнильем - это нормально. без каких либо аргументов. а получить ожидаемый ответ, так это личные оскорбления. кто там о двойных стандартах говорил?

Меня еще убило, как Кашалот открывает бизнес "на черную", но меня за 425 грн. штрафа готов сделать врагом народа.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 3441


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Тетянка » 28 июл 2014, 21:26

п.с. жаль что у многих слабый психоблок. как легко люди сами себя заводят и злят. это слабость, ребята. будьте тверже!

Это Ламачок, не слабость и не слабый психоблок. Это просто "надоело". И отнюдь не политическая позиция тому причиной.
И в недруги "отставного администратора" отправить нельзя. Пишет
Вы не можете добавлять администраторов и модераторов в список недругов.

А тверже мы будем. Жизнь закаляет, поневоле обрастаешь толстой шкурой.
не платить - это и есть протест. это реальное действие, а не пустой треп. это и есть - ломать систему, противостоять ей, для создания новой.

Гм.. Не платить - это не протест, а нарушение закона. Если кто-то будет протестовать против моратория на смертную казнь, расстреливая людей, или против уголовной ответственности за педофилию растлением детей, как ты думаешь, чем эти протесты закончатся?
Как-то так мне видятся такого рода протесты неуплаты налогов.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


+9

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот L@M@K » 28 июл 2014, 22:10

просто надоело от того, что слабый психоблок ;)

на майдане бросали в людей тяжелыми предметами, петардами, бутылками с горючим... это был протест, или нарушение закона?

любой протест это - действие! бездействие ни к чему не приведет. стоять с плакатом "долой казнокрадов", и при этом платить им в казну, что бы за эти деньги тебя лупили дубинами мусора, как-то не по мне.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Тетянка » 28 июл 2014, 22:44

Ватно, Ламак, очень ватно. Не припомнишь с чего вся бойня началась?
Люди разные, мнения о цивилизованном мире тоже.
Если у меня слабый психоблок, то у Берка он, наверное, в труху рассыпался, раз так реагирует,угрожая баней :grin:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот xeene » 29 июл 2014, 02:33

L@M@K писал(а):просто надоело от того, что слабый психоблок ;)

на майдане бросали в людей тяжелыми предметами, петардами, бутылками с горючим... это был протест, или нарушение закона?

любой протест это - действие! бездействие ни к чему не приведет. стоять с плакатом "долой казнокрадов", и при этом платить им в казну, что бы за эти деньги тебя лупили дубинами мусора, как-то не по мне.

Вот что меня удивило когда я смотрел как беркут забрасывали коктейлями, по моему мнению это было покушение на человеческую жизнь а те стояли и смотрели. В Америке всех б посадили лет на 5-6 если не больше.

У нас в 60х черные дурдом устроили в Детройте, пол города спалили. Ввели армию, человек 50 застрелили и тысяч 7 посадили но хаос прекратили. Янык был не одекватным президентом, ватником в прямом смысле слова.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Saena730304 » 29 июл 2014, 07:52

Не припомнишь с чего вся бойня началась?

вот мне уже давно интересно, что сейчас чувствуют те студенты, глядя на это всё.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот скромный » 29 июл 2014, 08:15

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):блин, на ровном месте бурю подняли....
а я думаю, что за минуса пошли, а они тут за платежи по счетам воюют.))
Хотя платить по счетам всё равно придётся, если не здесь, то ТАМ!
неприятности бывают - главное шо бе они были незначительны, так скзать на уровне уроков, ну, или, предупреждений - и счета были поменьше соответственно.  А большой попадос это конеш хреновенько.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+9

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Saena730304 » 29 июл 2014, 08:19

Тань, а где ты увидела угрозу баном?
И про штрафы, платить или не платить.. Вот если бы кому то из ярых защитников жизни по "закону" мусора сделали допись в протоколе, уже после моей подписи, которая грозила лишением удостоверения, я бы тогда посмотрел на его реакцию.
Что сделал я, вы спросите? А просто сидя на заднем диване ментовской машины вырвал у них из рук протокол и сожрал его, двери задние были заблокированы, пока они их открыли, я выплюнул комок бумаги им на пол... да, потом наручники, обезьянник пару суток, "злісна непокора працівникам органів міліції", суд. И что, судья услышав правду, еле сдержал улыбку, а я получил  штраф 51грн.))
К чему я это..., да к тому, что я буду себя вести таким образом до тех пор, пока они сами не перестанут поступать подобным образом.
Там у меня под аватаром всё написано.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот скромный » 29 июл 2014, 08:22

вау жесть - теме эта история с подробностями есть? почему спрашиваю - времени не было досконально прочесть.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air