Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?


+9

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Guard » 28 июл 2014, 13:51

Ого! Ничего себе у вас тут баталии.
ОК.
Начнем с того, что для того, чтоб решать, виноват я или нет, нужно быть юристом. Таковых, я так понимаю, нет.
Потом, я еще с институтских времен ненавижу и презираю ментов. За время работы (я юрист, если кому лень глянуть профиль) мое чувство только усиливается. Заплатить штраф, чтоб очередное говно купило себе Лексус/яхту/домик? Извините, не хочу. Вот когда я увижу реальные изменения в милиции - будем разговаривать. А пока таких простачков, как я, штрафуют, а серьезные дади на машинах с номерами "7777" только фафакают ГАИшникам в ответ - базара не будет.
Дальше... Обьясняю ситуацию.
Я опаздывал на судебное заседание. Еще взялся подкинуть девушку. Передо мной тащился старый ржавый "Жигуль" (кто их вообще еще выпускает на дорогу?  :yazol2: ). Пусть он ехал не 30 км/ч, пусть 40 (я на спидометр не смотрел). Но меня тащиться за ним реально достало. Поэтому, выбрав момент, я безопасно его обогнал. При этом никому помех не создав (что я самоубийца, что ли?). Сильно кто-то пострадал от этого маневра?
Один пункт мне вообще "навешали" в отместку за то, что я (видишь ли, наглец какой!!!!) вину не признал.
По поводу цивилки... Есть в кодексе такая статья 22 "малозначимость деяния". Ну, не было у меня цивилки и что? Я создал ДТП, причинил кому-то вред? Мне сильно нужна была эта цивилка?
По поводу моих, так сказать, признаний и фальсификации доказательств... По законодательству одно лишь признание виновного не является достаточным, чтоб привлечь его к ответственности. Нужны еще доказательства. И собрать эти доказательства не моя задача, а как раз таки ГАИшников. Не могут собрать? Это не мои проблемы. Я в числе других налогоплательщиков пересчитываю государству деньги, чтоб у нас была нормальная милиция, а не дятлы, которые в слове "протокол" делают 10 ошибок.
У меня всё.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 3441


+3

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Saena730304 » 28 июл 2014, 13:56

блин, на ровном месте бурю подняли....
а я думаю, что за минуса пошли, а они тут за платежи по счетам воюют.))
Хотя платить по счетам всё равно придётся, если не здесь, то ТАМ!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+4

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Тетянка » 28 июл 2014, 14:07

Зато эта буря переполнила мой стакан терпимости. Мне очень жаль, но более не могу соглашаться с политикой форума и читать высказывания админа. Я понимаю, что это частный ресурс, и кто хозяин, тот правила и заказывает. Пока что эти правила меня не устраивают. Буду безумно за вами скучать (скромный, за тобой тоже, даже несмотря на то, что ты еврей  :friends: ), но пока админ будет сыпать оскорблениями, я считаю свое присутствие тут недопустимым.
"Забанена до лучших времен"
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


+1

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Guard » 28 июл 2014, 14:08

Saena730304 писал(а):Хотя платить по счетам всё равно придётся, если не здесь, то ТАМ!

Я не верующий. Не надо меня грузить этими тонкими материями.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 3441


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Berk » 28 июл 2014, 14:23

Ну начнём с того, что я не админ))) Отставка
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+2

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Cleoza » 28 июл 2014, 14:24

нет, мои хорошие:
1. Бармалей прав - начинайте с себя строить державу. "Измени своё отношение к миру и мир изменится к тебе". Виноват - плати. Не согласен с тем куда платить - выйди выразить протест. Боишься выйти один, потому как один в поле не воин - организуй коллектив и действуй. Я уже Ламаку говорила - своим "так не удобно и не правильно", ты создаёшь хаос, ломаешь систему, но не строишь новую.  :pardon:
2. Согласна с Кашалотом о двойных стандартах и Европе. Мне очень поразила одна маленькая фраза Кахи Бендукизде - "убейте коррупцию в себе и тогда она исчезнет в государстве".
3. Лично БЕРКУ - Кто дал право оскорблять одноклубников и во всеуслышание и видение? На сколько помню - это нарушение правил форума. Или их поменяли задним числом? Ситуация в стране тяжелейшая, мы в ней с вами живём. Неужели и здесь есть место для проявления неуважения к друг другу?? Что лично для каждого изменится, если он свою агрессию, неудовлетворённость покажет в неуважении к друг другу? Ровным счётом НИЧЕГО!! Оппонента не переубедишь. Уважение других одноклубников потеряешь. Кстати, я прекрасно помню 1-е декабря 2013 года, когда у тебя, Юра, была иная позиция и ты упрямо мне  в одно место хотел засунуть украинский флаг. Прошу заметить, что количество одноклубников на форуме уменьшилось не только с ситуацией в стране, а и с агрессией на страницах форума. Это тревожная тенденция. Задумайтесь все.
Какой девиз у Клуба? "Дружба, взаимопомощь и обслуживание автомобиля по "человеческим" ценам - три кита нашего клуба." Пункт номер один не выполняется, начиная с основателя Клуба. Это прискорбно.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот barmaley919 » 28 июл 2014, 15:26

Юра Guard - расскажу очень короткую историю:
Конец 90-х, вахта возвращается  вечером из Киевской обл. в Запорожье служебным (трестовским) автобусом. Длинный участок дороги между населенными пунктами с однополосным движением в каждую сторону. По середине -  двойная сплошная, по встречке - пусто, только вдалеке видны огни движущегося на встречу транспорта. Из-за автобуса ( который не полз), вылетает легковушка и идет на обгон через разделительные. Буквально метров через 50 - 100 их тормозят  ГАЙцы (а там еще и с горочки, видно классно), ну и нас то-же.  В легковушке сидели какие-то   "не славяне". Когда ГАЕЦ им рассказывал о пересечении двойной сплошной, то ответ этих ребят меня просто убил (почему этот случай и запомнил)  "НУ НАЕХАЛ, НУ ПЕРЕСЕК, ОН ЧТО СЛОМАЛСЯ ЧТО-ЛИ?"  Он - это двойная сплошная.
Вопрос - из-за того, что люди просто спешили, на встречке никого не снесли, да и просто им было накакать на  разметку - от этого нарушение , уже не нарушение или как.?
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Saena730304 » 28 июл 2014, 16:57

Не надо меня грузить этими тонкими материями.

батюшки в церквях грузят, а я так, намекнул просто.


А ну ка перестали пороть горячку! Всех касается, форум есть семья, а в ней как известно не без ошибок, как со стороны главы, так и остальных её членов! Это что же такое, маленькая непонятка и всё - хлопок дверью, а подискутировать, привести доводы, извиниться коль не прав, или аргументировать позицию.
Блин, не единожды в приветственных темах, большинство из нас писало новичку об уюте на ресурсе.
Ну и ???
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Berk » 28 июл 2014, 17:36

Вата головного мозга это не маленькая непоняточка )))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air