Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот L@M@K » 25 июл 2014, 17:16

Это пусть менты докажут, что ТС, которое я обгонял, двигалось со скоростью больше 30 км/ч.

я тоже так думал, и поэтому проиграл одно дело. там со скоростью было связано.
они обязаны доказывать при рассмотрении дела. раз ты постанову получил = они доказали. теперь ты её оспариваешь = теперь ты должен доказывать (оспаривать). вот почему ты проиграл самую важную битву. теперь тебе сложнее, а им легче.
И какой конкретно пункт из раздела "Обгон" я нарушил?

ну ты удивляешься почему ч. 2 ст. 122 КУпАП, если обгон был через сплошную. этот пункт и нарушил - пересек сплошную = нарушение правил обгона.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Guard » 25 июл 2014, 17:38

L@M@K писал(а):я тоже так думал, и поэтому проиграл одно дело. там со скоростью было связано.
они обязаны доказывать при рассмотрении дела. раз ты постанову получил = они доказали. теперь ты её оспариваешь = теперь ты должен доказывать (оспаривать). вот почему ты проиграл самую важную битву. теперь тебе сложнее, а им легче.

Категорически не согласен с такой логикой. Я свои доводы во время разбирательства привел, в протоколе написал, что ничего не нарушал.
Менты мои доводы не приняли.
Суд может мои доводы принять. То есть, грубо говоря, менты говорят "черное", я говорю "белое". Вот суд и решит: черное или белое.

L@M@K писал(а):ну ты удивляешься почему ч. 2 ст. 122 КУпАП, если обгон был через сплошную. этот пункт и нарушил - пересек сплошную = нарушение правил обгона.

В разделе "Обгон" нет пункта, который запрещает обгонять через сплошную.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 3441


+2

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот KLAUS » 25 июл 2014, 18:55

Это указано в описании самой линии разметки
Линию 1.1 пересекать запрещается. Но если этой линией обозначено место стоянки, площадку для парковки или край проезжей части, смежный с обочиной, то линию пересекать разрешается.

В порядке исключения, при условии обеспечения безопасности дорожного движения, разрешается пересекать линию 1.1 для объезда неподвижного препятствия, размеры которого не позволяют осуществить его безопасный объезд, не пересекая эту линию, а также обгона одиночных транспортных средств, которые двигаются со скоростью менее 30 км/ч.

А про Т.С обгоняемое, и его скорость-Это ... ну скажем так, слабенький аргумент. ИМХО...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот L@M@K » 25 июл 2014, 21:57

я тоже не согласен с такой логикой. но такой закон.
тебя уже осудили - признали виновным и вынесли постанову.
теперь ты споришь с этим - доказываешь, что ты не слон, так как доказательства твоей вины (постанова) уже есть, и гайцу что либо доказывать не нужно.
это если бы не было постановы, а только протокол, тогда бы гаец должен был бы что-то доказывать. а так увы...
твои доводы суд, конечно примет, но вот решит ли он их оставить в твою пользу... сильно сомневаюсь.
тут уже не доводы нужны, а хоть какие-то доказательства.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Guard » 26 июл 2014, 08:36

Посмотреть сообщение - KLAUS писал(а):Это указано в описании самой линии разметки

Да. И это мне тоже вменяется в вину.
А посылание на нарушение правил обгона уже явно лишнее.

Посмотреть сообщение - KLAUS писал(а): А про Т.С обгоняемое, и его скорость-Это ... ну скажем так, слабенький аргумент. ИМХО...

Других нет. А штраф платить не хочется.  :ab:

L@M@K, у меня совершенно выскочило из головы. Вот прямой ответ на наши с тобой размышления, кто должен доказывать:
ч. 2 ст. 71 Кодексу адміністративного судочинства України
В адміністративних справах про протиправність рішень, дій чи бездіяльності суб'єкта владних повноважень обов'язок щодо доказування правомірності свого рішення, дії чи бездіяльності покладається на відповідача, якщо він заперечує проти адміністративного позову.
Поэтому, доблестные ГАИшники, возражаете против моего иска - будьте добры, докажите, что вы правомерно наложили на меня штрафы.
Пользуясь этой нормой, я вытягивал некоторых клиентов из казалось бы безнадежных ситуаций. Если чужим помогал, а себе не смогу - это будет очень и очень обидно.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 3441


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Berk » 26 июл 2014, 09:23

Ламак, он же в протоколе не написал, что да, виноват, нарушил. Так что есть за что побороться.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Guard » 26 июл 2014, 19:28

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Я использую Sony Vegas для монтажа видео. Дорожка убирается двумя кликами.

Как после удаления звука сохранить получившееся в формате .avi?  :wall:  :wall:  :wall:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 3441


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Berk » 26 июл 2014, 21:30

Ну там же есть Визуализировать как - выбираешь .avi
Я в wmv вывожу.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот Guard » 27 июл 2014, 22:30

У меня эта функция называется "Просчитать как..." (что за нелюдское название? И почему не впихуть её в "Сохранить как..."?). Ну, в общем, разобрался я. Уже все сделал. Спс.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 3441


-6

Re: Можно ли удалить звуковую дорожку с видеорегистратора?

Сообщениеот barmaley919 » 28 июл 2014, 08:07

Ребят. Я вот читаю эту тему и назрел один маленький вопрос --  а как - же "НАЧНИ С СЕБЯ" и "ПОКА КАЖДЫЙ НЕ НАЧНЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА  СВОИ.." ну и т.д. ? Нарушил - отвечай за свой косяк. так не пробовали? Или просто не нарушать.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air