Балашов презентует Tesla Model S.

0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Guard » 02 апр 2016, 14:34

В тому, що ти обрізав і дав не повну цитату статті.  :ab:
В частині першій, яку ти процитував, є друге речення: "Від імені Українського народу права власника здійснюють органи державної влади та органи місцевого самоврядування в межах, визначених цією Конституцією."
Крім того стаття 13 має ще одну частину: "Кожний громадянин має право користуватися природними об'єктами права власності народу відповідно до закону."

Як ти собі уявляєш безпосереднє користування, розпорядження народом України її надрами? Завтра всі 42 млн. (чи скільки там нас залишилось) поїдуть в Сарни добувати бурштин. Чим це все закінчиться?
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Saena730304 » 02 апр 2016, 14:40

в чём проблемы?

ну приезжай, расскажу, при желании и покажу ))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот L@M@K » 02 апр 2016, 18:50

В тому, що ти обрізав і дав не повну цитату статті.

я это умышленно :) меня не устраивает что от моего имени, моими правами управляет государство, при помощи дибильных законов. и то, что по сути моё - не моё.
Як ти собі уявляєш безпосереднє користування, розпорядження народом України її надрами?

в следующей форме: занимается этим государство (или частник. не важно), а каждый гражданин получает долю от добычи и продажи ресурсов.
вот так.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Saena730304 » 02 апр 2016, 19:51

У нас не ОАЭ, на всех не хватит, да и вредны нашим людям большие деньги, очень вредны!

Добавлено спустя 54 минуты 21 секунду:

Здесь более подробно:
http://vlada.io/voyna-i-mir-v-klesove-k ... alizatsii/
http://4vlada.com/rivne/48046
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769



0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот xeene » 04 апр 2016, 12:41

Индийский министр дорог сказал что хотит чтоб к 2030 все машины на дорогах были електрические, в Норвегии к 2025 году а в Нидерландах к этом году будет полный запрет на продажу петроловых машин.

Так что вот как то так.

К стати, Саудовская Аравия начала готовить Фонд национального благосостояния для инвестиций к подготовке к миру после нефти в количестве 2х триллионов долларов.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот L@M@K » 04 апр 2016, 12:47

а еще рокфеллер в 14-м году назвал нефть бесперспективной, а в 16-м начал выводить свои активы из отрасли.
так что.... эпоха меняется.

ссылку на личное заявление рокфеллера дать не могу. но всё же...
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот скромный » 04 апр 2016, 13:31

знач нефть должна подешеветь!   отлично! :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Guard » 04 апр 2016, 14:51

Посмотреть сообщение - xeene писал(а):К стати, Саудовская Аравия начала готовить Фонд национального благосостояния для инвестиций к подготовке к миру после нефти в количестве 2х триллионов долларов.

А в Об'єднаних Арабських Еміратах в уряді ввели посаду міністра щастя. Шейх пояснив, що задача нового міністра -  думати про добробут людей тут і зараз, а не в перспективі.
:wall:  :wall:  :wall:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Guard » 23 апр 2016, 18:48

NISSAN НАМЕРЕН СОСТАВИТЬ СЕРЬЕЗНУЮ КОНКУРЕНЦИЮ ДЛЯ TESLA

Об этом свидетельствует довольно таки агрессивная рекламная кампания японского бренда.
Подразделение Nissan в США запустило в печать рекламные материалы в поддержке электрокара Leaf, которые очевидно направлены на то, чтобы переманить клиентов компании Tesla.
Суть рекламы заключается в том, что японский автопроизводитель ставит вопрос: «Зачем ждать, если уже можно сесть за руль электромобиля Nissan Leaf?». Откровенно, такая постановка направлена на акцент на том, что Tesla находится только в преддверии старта серийного производства, а Nissan уже давно представил свои электрические авто в дилерских центрах.
Подливают масла в огонь японцы еще одним характерным фактом: «Зачем платить одну тысячу долларов за то, чтобы только занять очередь за авто, которого еще не существует, когда можно получить четыре тысячи в рамках проекта CashBack.
«Добивает соперника» Nissan тем, что утверждает, что они – мировой лидер по производству электрокаров, и нет необходимости заставлять ждать покупателей, когда авто можно приобрести в любой удобный час.


https://avtoblog.ua/news/nissan-nameren ... dlja-tesla
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air