Балашов презентует Tesla Model S.

0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Berk » 18 авг 2015, 20:14

негативное одно - ляшко и твои попытки его возвысить в наших глазах
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Saena730304 » 20 авг 2015, 15:38

с первого взгляда...   а почему промолчал?

просто не хотел всё портить, да и бессмысленно было это делать на тот момент. Человек должен прозревать сам по ходу пьесы, так как редко представляется возможным постороннему человеку, кому то окрыть глаза, на ту, или инную вещь. Всё дело во втором впечатлении (первое обычно не подводит), а через некоторое время пелена спадает и окрывается истинна.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
да и ещё, сам себя процитирую, дабы вы чего не подумали.))
и всё таки я тоже проголосовал за 5/10, в последний момент принял решение, и не потому, что очень симпатизирую Балашову, а чтоб хоть как то разбавить этот сброд, который уже незнамо сколько у власти в разных амплуа, но так и ничего не сделал.

P.S.: Если Олежка придёт к власти, я съебусь жить на самый глухой хутор в Сарненском р-не, сдам всё в аренду и съебусь!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот скромный » 21 авг 2015, 17:57

ну вот, все остальные святошы - во всем сс самого начала незалежности виноват конечно один Олежка

хххааахххааа!!!! :grin:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Guard » 21 авг 2015, 18:14

Питання не в тому, хто винуватий. Питання в тому, хто нас з цього багна може витягнути.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Saena730304 » 22 авг 2015, 01:17

Як хто? Та кожен сам себе, ти надієшся на друге пришестя, чи що? І то де би ти не був, чи в ЕС, чи в США, мусиш будеш витягувати себе сам за чуба з багнюки!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Guard » 22 авг 2015, 09:53

Однозначно.
Але я про більш широкі речі. Про створення державою можливостей реалізовувати себе. Про те, щоб мусора не відрізнялись від бандитів тільки тим, що форму носять. Щоб взагалі правоохоронці думали про роботу, а не про свої кишені. Щоб в судах можна було знайти правосуддя, а не заказуху. Щоб гроші, вкрадені чиновниками, не дорівнювали бюджету невеликих країн. Щоб для людей, які забезпечують роботою самі себе і ще й дають заробити комусь біля себе, були чесні та прозорі умови роботи. Ну, якось так.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Saena730304 » 23 авг 2015, 11:27

Воно то так, але при любих розкладах можливісь нормально жити є, просто потрібно навчитись не боротись з системою, а використовувуати її на свою користь і все. Яка б вона не була, то: "настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" :grin:

Добавлено спустя 50 секунд:
он бач що Балашов творить!))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Berk » 23 авг 2015, 21:11

Саена, просто ты приспособился, и вообще мыслишь с позиции приспособленца. Но не все люди такие. Я, например, не приспособился и пока не вижу даже как приспособиться. Потому и рассматриваю разные варианты, в том числе и эмиграцию.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Saena730304 » 24 авг 2015, 07:41

Правильнее будет сказать - адаптировался, ох сколько раз мне это приходилось делать, учитывая то, как часто приходилось попадать в резко меняющиеся внешние факторы. Ничё, и ты адаптируешья, всё будет хорошо.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот скромный » 24 авг 2015, 13:52

скотиняк на вила!!!! :friends:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air