Балашов презентует Tesla Model S.

0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Guard » 14 авг 2015, 10:43

Чому ж? В п. 6 пояснень дилера: "Європейські Тесли в Україні мають гарантію і обслуговування - раз у рік, на сьогоднішній день, слід поїхати в Берлін або Відень на ТО. "
Я не заперечую, українцю їхати на ТО в Австрію чи Німеччину - дебілізм. Але (знову ж таки) потрібно було наперед вивчати ситуацію.
Чи дадуть виробники інших машин  дилеру запчастини, необхідні для не підлягаючого ремонту автомобіля, я не знаю. Але в будь-якому випадку це право автовиробника - визначати правила своєї роботи. Потрібно ці правила вивчати. Тим більше, купуючи рідкісний автомобіль за карколомні гроші.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот xeene » 14 авг 2015, 12:22

Что то тут с балашовым и тэсла не так.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Guard » 14 авг 2015, 12:43

Звичайно не так. Хтось один бреше і тупить.  :ab:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


+2

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот xeene » 14 авг 2015, 21:11

Вот что я нашёл http://gas2.org/2014/09/27/tesla-wont-a ... d-model-s/
Короче. Тэсла не обслуживает списанные машины. Если стоимость ремонта больше 60%  стоимости машины, у нас тебе страховка выплачивает полную стоимость машины на тот день. Так как ремонт тэслы очень дорогой (вот ремонт на $30к http://gas2.org/2015/01/06/this-is-what ... a-model-s/ ) а новая стоит 65к, то их часто списывают.
Тэсла не хочет отвечать за безопасность списанных машин потому что они не безопасны.

Вот ещё http://politolog.net/analytics/skupoj-m ... a-dvazhdy/
Короче, балашов = аферист.
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


+6

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Guard » 14 авг 2015, 21:26

xeene писал(а):Короче, балашов = аферист.

В мене закрадається така сама підозра.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Berk » 14 авг 2015, 22:35

ну если меня на штуку у.е. он подстриг
то как вы думаете на какую сумму (была бы у него возможность) он бы подстриг страну, например)
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Guard » 14 авг 2015, 22:49

Угу. Я про тебе також згадав.
Єдина країна, яку він може може стригти, це Україна (на жаль). В інших йому просто дадуть пинька під сраку.
ЗИ Це не означає, що я остаточно вирішив, що "Тесла" права. Але поки що все виглядає саме так. Чекаємо відповідей від Балашова. Будуть - будем розглядати.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


+12

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Saena730304 » 15 авг 2015, 16:13

Юрка, я тему просёк с первого же видео тобой выложенного))). Таких деятелей я вижу насквозь, они мне понятны как 2+2.
Дочке сегодня электроквадр купил, это чтоб от темы не отходить. Ночевал в кабинете, а она утром пришла, взяла метёлку, подмела, говорит: ну у тя папа и срач, давай я помою... помыла, а потом с мамой уехала на рынок, а я тем временем подумал и купил квадр.)) Приезжает, а я сижу в кабинете и колдую (глаза под лоб, руки вместе и бормочу незнамо что) типо спецом, она тспрашивает: что творишь? Говорю мечту твою наколдовую. Телефон поставил на будильник, он звонит, я типо подымаю трубку и спрашиваю готово ли? Она смотрит, не верит что я общаюсь с потусторонними, по телефону спрашиваю, где он? Мне отвечают - в бусе типо, открываю бус.... надо было видеть лицо Дарьи.... за такие моенты я просто готов не знаю на что!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+6

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот Guard » 15 авг 2015, 18:13

Saena730304 писал(а):Юрка, я тему просёк с первого же видео тобой выложенного))). Таких деятелей я вижу насквозь, они мне понятны как 2+2.


:ab:
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Балашов презентует Tesla Model S.

Сообщениеот скромный » 17 авг 2015, 16:19

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Юрка, я тему просёк с первого же видео тобой выложенного))). Таких деятелей я вижу насквозь, они мне понятны как 2+2.
Дочке сегодня электроквадр купил, это чтоб от темы не отходить. Ночевал в кабинете, а она утром пришла, взяла метёлку, подмела, говорит: ну у тя папа и срач, давай я помою... помыла, а потом с мамой уехала на рынок, а я тем временем подумал и купил квадр.)) Приезжает, а я сижу в кабинете и колдую (глаза под лоб, руки вместе и бормочу незнамо что) типо спецом, она тспрашивает: что творишь? Говорю мечту твою наколдовую. Телефон поставил на будильник, он звонит, я типо подымаю трубку и спрашиваю готово ли? Она смотрит, не верит что я общаюсь с потусторонними, по телефону спрашиваю, где он? Мне отвечают - в бусе типо, открываю бус.... надо было видеть лицо Дарьи.... за такие моенты я просто готов не знаю на что!

с первого взгляда...   а почему промолчал?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air