Авто на крымских донецких луганских номерах

+1

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот Saena730304 » 23 июн 2014, 22:28

А потом рассказывают что все тихо и гладко.

С чего вы взяли, никто и не говорит, что тихо да гладко, я же выше писал, что говорят СМИ!
когда Порошенко объявил перемирие и всю ночь их солдаты стреляли по домам....нет слов, не мужыки-мудаки.

это вы лично видели стреляющих, или так, по разговорам знающих? Чем обоснована такая уверенность?
Про мудаков: значит грабят ваши магазины, ТЦ, банки, автосалоны - не мудаки, ведут огонь с густонаселённых районов, зная что будет ответ в их сторону - не мудаки, бегут в глубь страны на которую срут на кажном шагу, вместе с жёнами - не мудаки, забивают палатки спиртным, химией и даже женским бельём (награбленным) - не мудаки, в своей стране подымают флаг чужой страны и орут лозунги этой же страны - не мудаки, отжимают на дорогах авто со всем что в нём и отпускают на двоих на все четыре - не мудаки? Список продолжить?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+6

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот Berk » 23 июн 2014, 22:30

Уже не раз замечаю, что как только слышу хамовитость, предъяву, раздражение, так сразу человек из лугандонской республики. Раньше думал кажется, ан нет. Ну не придумываю, сам всю жизнь по-русски говорю, семья русская. И наоборот, те кто на порядок тактичнее, воспитание, то оказываются с западной Украины.
Всю мою сознательную жизнь конченое ссср с комунярами промывало мне мозг про страшных бандеровцев. А оказалось всё наоборот.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот Saena730304 » 23 июн 2014, 22:32

Я вот тоже заметил, даже в теме Мига с каратником, можно же было как то тактичнее, человек строится, нужны деньги, а тут на те, не хочешь покупать - пройди мимо, ну так же? Эксперт мляяя...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот джедай » 24 июн 2014, 08:28

братья по форуму ! мы здесь не обсуждаем политику и не строим политических иллюзий. мы обсуждаем формальные тонкости владения авто с регистрацией в проблемных регионах и возможности даьнейшей его эксплуатации по доверенности без доверенности а также возожность его дальнейшего оформления в мрэо а также новые нормативные акты . прошу не оскорблять друг друга и не отклоняться от авто-темы. :drinks:
джедай Offline
Автор темы
Рейтинг: 198


+3

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот Guard » 25 июн 2014, 14:06

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Всю мою сознательную жизнь конченое ссср с комунярами промывало мне мозг про страшных бандеровцев. А оказалось всё наоборот.

Ну, теперь то понятно, как создавались эти мифы про бандеровцев, ОУН-УПА, белых, братскую помощь чехам, полякам.  :yazol2:  :yazol2:  :yazol2:
ПыСы Сорри. Не удержался от оффтопа. Больше не буду, чесслово.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот НИК » 25 июн 2014, 14:47

Посмотреть сообщение - лютик писал(а):
Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):я Вас понимаю от части, но...

да вы у меня спросите как на самом деле дела, я из Донецка, и знаю не по наслышке что и как, а сучии депутаты, своими погаными языками...уж прастите нет слов. но хочется чтобы или Ляшко пизд..ол или Порошенко сам приехал и убедился, что и как воотчую. А потом рассказывают что все тихо и гладко. Особенно, когда Порошенко объявил перемирие и всю ночь их солдаты стреляли по домам....нет слов, не мужыки-мудаки.

Уважаемый лютик, загляни-ка в сюда Российско-фашистская оккупация Украины. путин лалалала - мы тут пообщаемся, а то не хочется тему загрязнять
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот Алекс 82 » 27 окт 2014, 16:07

Ну, а например: в наследство идет "корч" 90-х годов, его оформлять (наследство, российские номера) в Крыму дороже чем он стоит, а на Неньку можно продать "по тех паспорту", допустим под расписку, что ты не мошенник.
Алекс 82 Offline


0

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот kuriha » 05 ноя 2014, 17:34

Да.....А у меня кум в Польшу смылся с зоны АТО авто мне оставил, теперь хочет продать, доверенности нет, с Польши выезжать пол года нельзя........как машину продать.......
kuriha Offline


0

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот джедай » 05 ноя 2014, 21:30

продать " по техпаспорту " что означает вот вам авто а вот вам техпаспорт - сейчас много машин так продается цену ставить меньше на 20%-30% и заберут хотя можно и самому ездить какое-то время
джедай Offline
Автор темы
Рейтинг: 198


0

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот Guard » 05 ноя 2014, 22:04

Если куму жаль терять деньги на авто, можно нелегально въехать в Закарпатскую область, сделать довереность у любого нотариуса на твое имя и сразу же уехать назад.
Если нет - вариант Джедая.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air