Авто на крымских донецких луганских номерах

0

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот Saena730304 » 23 июн 2014, 15:42

я бы поехал, и большинство моих друзей тоже, не в сам эпицентр событий конечно, так как смыла никакого нет, всё равно доверку не дадут)), а вот на восток - пожалуйста, он большой не везде же шмаляют, да и с русским у меня всё вроде в порядке.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+2

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот лютик » 23 июн 2014, 16:23

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):На сегодняшний день снятие с регистрации авто можно проводить в любом отделении МРЭО, не зависимо от того, где оно пребывает на учете.
Кроме того, есть такая процедура как перерегистрация ТС. Ее очень не любят мусора в виду меньшей денежной затратности покупателя. Но она выписана и позволяет при нажатии на мусоров перерегистрировать авто в любом регионе, так же не зависимо от места регистрации.
Не знаю, будет ли кто-то заморачиваться с изучением юридических премудростей, но вот ссылка на основной нормативный акт в этом вопросе: http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/l ... tml#459477

все вы верно говорите и пишите, только не любят в МРЭО, перерегистрацию, и не можешь ты повлиять на них никак, несколько пробовали машин и свою не так давно и друзья поставить на учет в одном районе одного города-ничего не получилось, то программа висит, то они данных не видят-боятся они с этой прогой связываться, потом раасказал ускоритель, можно попасть, да и программу "бюджет" никто не отменял. А будет настаивать, то они еще могут несколько экспертиз придумать лишних для вашего кошелька,особенно при повторной регистрации б.у. авто, они то молодцы-бдительны, и борятся и переживают, и ничего вы сними не сделаете. Ну молодцы они и точка.
Написано в и-нете кончно красиво, только вот на практике, пока,увы(((

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):а вот на восток - пожалуйста, он большой не везде же шмаляют,

кто вам сказал, с чего вы взяли, что шмаляют??? правительство говорит, что у нас все спокойно и никакие пули, снаряды, коктейли -не врутся по ночам, а все что утром мы находим под своими домами-это так эхо войны 1945года. Верьте сми и приезжайте на здоровье.)))Не ужели такие высокоставленные лица, во главе с ПОРОШЕНКО будут вам вреть???
лютик Offline
Рейтинг: -8


0

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот Saena730304 » 23 июн 2014, 17:09

я Вас понимаю от части, но...
правительство говорит, что у нас все спокойно и никакие пули, снаряды, коктейли -не врутся по ночам, а все что утром мы находим под своими домами-это так эхо войны 1945года. Верьте сми и приезжайте на здоровье.)))

как раз сми и говорят, что: шмаляют, убивают людей, рвутся снаряды, падают самолёты, вертолёты, рушатся дома, грабят банки, Т.Ц. и т.д.  
P.S.: У нас есть спец тема политическая)), переходите туда.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот L@M@K » 23 июн 2014, 17:29

не совсем по теме, но....
...а что касается "Вась" которые не переоформили авто когда была возможность так их пол страны а многие "Васи" даже доверку не делали .

... что я могу сказать, либо смелые, либо глупые люди, если авто брали не у знакомых. вот, допустим, продал я авто по доверке, а потом меня переклинило, и я решил его забрать (ну очень деньги нужны). отозвал доверенность, и забрал авто... и бесплатно... потому что владелец. и договоров купли-продажи нет. а будет нынешний хозяин препятствовать - забираем при помощи мусоров... и заберем.
это как самый подлый случай. а есть ведь и всякие непредвиденные, жизненные ситуации, которые могут случится даже и со знакомым. ну например через суд накладывается на владельца авто арест, за неуплату алиментов, как пример, может быть куча вариантов. и пофиг, что ты ее купил, и у тебя доверка... она арестована... а ты не владелец и ничего не можешь сделать...
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот Guard » 23 июн 2014, 17:42

Посмотреть сообщение - джедай писал(а):Как это на доверку техпаспорт не нужен ЕЩЕ ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛ СКОЛЬКО ЖИВУ а на что делают доверку на воздух что ли.

Это потому, что с такими проблемами не сталкивался. А пришлось бы - услышал. :ad:
Доверенность не дает никаких прав на авто. Доверенность только уполномачивает лицо осуществлять какие-то децствия с авто от имени собственника.
Чтобы не быть голословным:
п. 7 Порядку вчинення нотаріальних дій нотаріусами України:  У справах нотаріуса залишаються копії (фотокопії) свідоцтв про реєстрацію транспортних засобів, технічних паспортів на транспортні засоби, інші самохідні машини і механізми - при посвідченні договорів про їх відчуження, заставу, оренду, позичку, при видачі свідоцтва про право на спадщину. http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/l ... .html#2788
Слово "довіреностей" видишь?

лютик писал(а):Написано в и-нете кончно красиво, только вот на практике, пока,увы(((

Согласен. Сам о том писал. А увы, потому что всем заморачиваться лень. Под "заморачиваться" я имею в виду не просто придти и сказать мусорам: "Я хочу именно перерегистрировать авто". А и в случае волокиты давить до победного конца, не ведясь на лишние затраты.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот джедай » 23 июн 2014, 18:07

ну и где написано что при оформлении доверки техпаспорт не нужен . нотариус и копию паспорта и кода у себя оставляет . но это не значит что повторно можно придти и документы с собой не брать. если бы так можно было у нас уже бы такого наоформляли что все суды страны право собственности устанавливали до 3000 года вся братва и мусора стрелялись до полного уничтожения и так далее.
джедай Offline
Автор темы
Рейтинг: 198


-14

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот лютик » 23 июн 2014, 19:13

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):я Вас понимаю от части, но...
правительство говорит, что у нас все спокойно и никакие пули, снаряды, коктейли -не врутся по ночам, а все что утром мы находим под своими домами-это так эхо войны 1945года. Верьте сми и приезжайте на здоровье.)))

как раз сми и говорят, что: шмаляют, убивают людей, рвутся снаряды, падают самолёты, вертолёты, рушатся дома, грабят банки, Т.Ц. и т.д.  
P.S.: У нас есть спец тема политическая)), переходите туда.

да вы у меня спросите как на самом деле дела, я из Донецка, и знаю не по наслышке что и как, а сучии депутаты, своими погаными языками...уж прастите нет слов. но хочется чтобы или Ляшко пизд..ол или Порошенко сам приехал и убедился, что и как воотчую. А потом рассказывают что все тихо и гладко. Особенно, когда Порошенко объявил перемирие и всю ночь их солдаты стреляли по домам....нет слов, не мужыки-мудаки.
лютик Offline
Рейтинг: -8


+4

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот KLAUS » 23 июн 2014, 19:50

"Их солдаты стреляли по домам" - это украинские солдаты? не наёмники, не "ополченцы" , а именно - солдаты украинской армии?
Тьфу, шерсть. Опять вата колорадская полезла... :at:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот barmaley919 » 23 июн 2014, 20:00

Аркадьич - забей. нервные клетки не восстановишь.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380


0

Re: Авто на крымских донецких луганских номерах

Сообщениеот Guard » 23 июн 2014, 22:14

Посмотреть сообщение - джедай писал(а):ну и где написано что при оформлении доверки техпаспорт не нужен . нотариус и копию паспорта и кода у себя оставляет . но это не значит что повторно можно придти и документы с собой не брать. если бы так можно было у нас уже бы такого наоформляли что все суды страны право собственности устанавливали до 3000 года вся братва и мусора стрелялись до полного уничтожения и так далее.

Ты уже все мешаешь в кучу.
В целом, ты спросил - я ответил. Верить или нет - твое личное дело.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air