Выбор лучшего радар детектора

0

Выбор лучшего радар детектора

Сообщениеот SpaceMAN » 01 июн 2014, 15:27

Дорогие Друзья!  Возникла необходимость в покупке радар-детектора, но какой именно фирмы, марки покупать неизвестно.
Было бы интересно узнать мнение всех кто имеет информацию по данной теме.
Заранее благодарю  :drinks:
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


+3

Re: Выбор лучшего радар детектора

Сообщениеот Berk » 01 июн 2014, 20:58

У меня Crunch 213. Несколько лет пользуюсь. Конечно, потраченные на него 600 грн. он давно отбил. Иногда кажется, что он не особо дальнобойный, ментов прямо перед носом видит, а иногда очень заранее пиликает. Так что скорее зависит от условий работы. Хотя есть же радар-детекторы и по 5000 грн, Валентин уан, например, наверное он подальнобойнее будет.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Выбор лучшего радар детектора

Сообщениеот SpaceMAN » 01 июн 2014, 21:18

Berk: Спасибо за ответ, у меня задача купить не самый дальнобойный (хотя было бы очень не плохо, но они дороги), а более менее оптимальный, так сказать цена-качество. В нете сотни моделей фирм каких хочешь, и каждый хвалит свое...  Вот и есть желание услышать что у кого стоит, и кто бы что купил если б снова покупал.
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


0

Re: Выбор лучшего радар детектора

Сообщениеот НИК » 02 июн 2014, 06:25

Я пользуюсь Crunch 2270 уже несколько лет. Выручал не один раз, НО ты должен четко понимать, что РД спасет тебя если ты в потоке не первый. Если ты летишь первым и услышишь сработку РД, то поверь, что среагировать ты не успеешь.
Кроме того, отреагировать на Тру-Кам РД сможет лишь в том случае, когда лазерный луч попадет на его детектор, а это сейчас уже менты не делают :pardon: .
Советовать какой-либо не буду, так как знаком только с Crunch. Например на мою модель цена почти не падает уже несколько лет - показатель?
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Выбор лучшего радар детектора

Сообщениеот скромный » 02 июн 2014, 07:29

почему менты больше этого не делают? и, собсно, а что же они делают?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Выбор лучшего радар детектора

Сообщениеот SpaceMAN » 02 июн 2014, 09:30

Не знаю как где, а в Одессе ловят либо на "треногу" либо на "фен", это то что я видел собственными глазами.
После выборов городского головы они резко активизировались, теперь можно их лицезреть во многих "засадах" нашего города.
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


0

Re: Выбор лучшего радар детектора

Сообщениеот скромный » 02 июн 2014, 09:37

СпейсМен а ты разве не с Сумщины? да, сктати, а почему не на "Трукамы"? ведь они дают фото с данными скорости. А шо тот фен? токмо ше бе нахлобучить да на тре буквы их посылать? им видимо это ужжо начинает дравитцо :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Выбор лучшего радар детектора

Сообщениеот SpaceMAN » 02 июн 2014, 10:02

Нее))  Я из Одессы-Мамы! На Сумщине даже не был никогда) Видимо они используют то что есть у них в наличии)))  Я вообще раз лицезрел как они пытались кого то на видеокамеру JVC писать)))  На каждый товар-есть свой покупец!  :grin:
Аватара пользователя
SpaceMAN Offline
Автор темы
Рейтинг: 62


0

Re: Выбор лучшего радар детектора

Сообщениеот barmaley919 » 04 июн 2014, 14:14

В последнем номере Авто Мира есть статья о новых радар детекторах и их хар-ки.
Аватара пользователя
barmaley919 Offline
За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 380



  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air