Попробуем изменить нашу жизнь к лучшему?

0

Re: Попробуем изменить нашу жизнь к лучшему?

Сообщениеот Cleoza » 01 июл 2014, 13:18

бозе-бозе, учи учи этих ниссановодов... :wall: Скромный, к Саене надо ездить шоб мацик куштувать, а не по девкам "хай щастить" * :grin:
____________
Спойлер: открыть
* в рашен версии это неприлично выглядит, поэтому тут не выкладываю интерпретацию "...шастать" :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Попробуем изменить нашу жизнь к лучшему?

Сообщениеот Guard » 11 окт 2014, 13:38

Выборы, выборы, ... (с) Ленинград

А мне во дворе ямы позаливали. Местами уже такие были, что можно было на днище сесть.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 3441


+6

Re: Попробуем изменить нашу жизнь к лучшему?

Сообщениеот Berk » 11 окт 2014, 20:05

А меня уже два раза послали. Первый раз написал так же через программу в телефоне просьбу залатать ямы на территории школы, через которую есть проезд в наш двор. Ответили, что а) школа к ним не относится, б) через школы проезд вообще запрещён, и самое паскудное в) закрыли вообще этот проезд навесив на ворота замок. Всю мою жизнь мы все через школу срезали путь, будь-то пешком или на авто и тут на тебе — закрыто. Слышу во дворе разговоры, что же это за гад такой натворил, что наш любимый проезд закрыли. Стою и морожусь :) Несколько раз кто-то ворота спиливал, замок ломал, но всё опят чинили и закрывали. Но как начался учебный год ворота открыли и теперь опять есть наш любимый проезд :) А ямы там так и не залатали.
Второй раз послали меня когда я недавно написал заяву установить фонарь возле детской площадки, а то вечером с детьми гулять невозможно, дети падают с горки, спотыкаются и вообще детей не видно.
Я даже прикрепил схему возможной установки и подключения фонаря.
Перекинули заявку в Киевгорсвет, а там ответили, что фонарей у них на балансе нет, что они только их обслуживают. Поэтому если райадминистрация сделает проект и оплатит фонарь и установку, то они сделают всё в лучшем виде.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Попробуем изменить нашу жизнь к лучшему?

Сообщениеот Saena730304 » 11 окт 2014, 20:28

Та возьми купи и повесть!))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Попробуем изменить нашу жизнь к лучшему?

Сообщениеот Berk » 11 окт 2014, 20:31

Деньги кто даст? За свои не хочу.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Попробуем изменить нашу жизнь к лучшему?

Сообщениеот Guard » 11 окт 2014, 20:32

Мнда... По ходу, закончилась ваша халява. Странно только, что накануне выборОв.
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 3441


+7

Re: Попробуем изменить нашу жизнь к лучшему?

Сообщениеот Saena730304 » 11 окт 2014, 20:35

Кто даст, кто даст...не маленький, забери у кого нить! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Попробуем изменить нашу жизнь к лучшему?

Сообщениеот скромный » 13 окт 2014, 10:39

Посмотреть сообщение - Berk писал(а):Вот расскажу собственный пример. Месяц назад установил в iphone программу КМДА, зарегился там. У нас во дворе было четыре ямы, ездить было ужасно. Подал в программе заявку, указал адреса и т.д. Приходит ответ - заявка принята. Приходит второй ответ - заявка в работе вашего ЖЕКа. Приходит третий ответ - ямы заасфальтированы. Выглядываю в окно - точно, ям нет. Просят в программе подтвердить выполнение - подтвердил.
На всё про всё ушло недели три. А ямы реально были не менее чем пол-года.
подведу итог теме - а воз и доныне там :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Попробуем изменить нашу жизнь к лучшему?

Сообщениеот yarikgusack » 10 июл 2015, 09:54

Посмотреть сообщение - shtrik писал(а):

Это все фигня! Надо ввести смертную казнь чиновников за воровство...как в Китае!..

Весьма интересная мысль и мне интересно как в Китае смогли принять такой закон? А что самое интересное кто его выдвинул и кто принимал? Посмотрите сколько лет наши слуги народа мурыжут вопрос о депутатской не прикосновенности. Они вроде как и пытаются отменить её и в то же время понятно, что надо быть глупым, чтобы лишить себя защиты. Вот если бы такие вопросы решала не верховная рада, а народ, то и дело было бы по-другому.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52


0

Re: Попробуем изменить нашу жизнь к лучшему?

Сообщениеот скромный » 10 июл 2015, 11:37

как по мне этот закон мало что даст - просто депутаты будут башлять больше денег за понты
P.S.: наших денег. А вот смертную казнь ввести как в Китае это надо.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air