Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот скромный » 16 июн 2014, 13:48

хааа!!!  спс!!!   у меня полуось раз заклинило на бехе 5-ке 4,0 литрухана!!!   слава Провидению никого рядом не было лишь бех борд маленький рекламный разнес - а что могло бы быть, скажем, при стандартном обгоне, на скорости километров под 200,00 с гаком - догадываешся?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот Saena730304 » 16 июн 2014, 13:50

как могло заклинить полуось :ai: , с редуктором что то было?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот скромный » 16 июн 2014, 13:52

да с редуктором - вот купил себе в свое время лет эдак 7..8 тому - после этога БЕУ заднепривадные - НІНІ!!!   ТОкмо с известной историей!!! :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот Saena730304 » 16 июн 2014, 13:56

ну так редуктор просто так не клинит, есть несколько причин.
И что, мост не выл перед этим?
Наверняка жару давал по полной, ну а что, 4л., молодой, красивый!)))
Так и в переднеприводной могут шестерни/кулаки заклинить, принцип то похож, планетарки только нет.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот скромный » 16 июн 2014, 13:58

так шо все то чушь если рассказывают сказки об исключительно надежном состоянии подобных экземпляров, подразумеваю мощные и заряженные авто - тут надо особая предирчивость при покупке - а особенно история

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):ну так редуктор просто так не клинит, есть несколько причин.
И что, мост не выл перед этим?
Наверняка жару давал по полной, ну а что, 4л., молодой, красивый!)))
Так и в переднеприводной могут шестерни/кулаки заклинить, принцип то похож, планетарки только нет.
давал... та шо я там давал...  после той ДТП мастер ктр-й ректовал заднюю бочину как то кинул фразу - дык, дарагой, она же у тебя на крыше была - знаешь что значит сия фраза?  перевертишь!!!  Так что неизвестно кто до меня и как давал.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
И, то что случилось со мною, хвала Провидению, была программа минимум. У этого авто есть продолжение истории могу рассказать...  правда оно мрачно и кроваво
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот Saena730304 » 16 июн 2014, 14:08

ой, эти мастера любят туману напустить, доказательства были?
хотя может быть, если есть чуть смещение по кузову то дифференциал будет работать в нагрузку, вот и клинонуло.

Добавлено спустя 55 секунд:
У этого авто есть продолжение истории могу рассказать...  правда оно мрачно и кроваво

ну значит ты ещё нужен здесь.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот скромный » 16 июн 2014, 14:41

местер не пускал туман - на зачищенном до металла, место задней правой арки от крыла и до крыши, и часть крыши сзади справа, показал сварочный шов сделанный в кустарных, вроде там даже была заплатка, "ляпуха" по народному, сча не вспомню ибо было это годов эдак 7...8 тому :ad:

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
да и откровенно я постарался забыть это как страшный сон - но сон этот до сих пор почему то меня посещает в разных вариациях - видимо породнились мы с этим авто - когда был молод и горяч - видимо токмо ему одному был я по вкусу - были моменты когда здорово перло и выручало

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
если бы не этот момент - об авто токмо паситиффф!!! :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот Saena730304 » 16 июн 2014, 16:05

видимо породнились мы с этим авто - когда был молод и горяч - видимо токмо ему одному был я по вкусу - были моменты когда здорово перло и выручало

я б не продавал раз так, просто знакомо мне то о чём ты пишешь.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот скромный » 16 июн 2014, 16:21

не...   после того случаю...   лучче пусть так :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот yarikgusack » 15 июл 2015, 06:45

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):у мну на МКПП никода проблем не было - а одно авто проехало 400 тыков. С автоматами проблемы были всегда - даже после 60-ти тыков с новой бехой 5-й из салона в целофане :ac:


Вот так вот начитавшись негативных отзывов о коробках автоматах я долго думал о целесообразности покупки авто с АКПП потому что тоже не хотелось иметь проблем. Однако, нужно двигаться вперёд не смотря на возможные трудности и в принципе, вопреки моим ожиданиям, проблем с АКПП было не так уж и много. Поэтому не пожалел, что перешёл на более удобный способ управления автомобилем.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air