Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот скромный » 12 май 2014, 11:35

да ведать эксу давали пат хваста
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот Kawalot » 12 май 2014, 11:51

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):а ты чё Кашалот такие вопросы задаёшь, Ниссан не нравится?))) Взял бы ты Макс 34й, хватает же ресурса, вот чувствую (учитывая твоё прошлое и сегодняшнее, что эта машинка добавила бы тебе жизненной энергии). :grin:

Вот честно, не нравится нисан. Вот не то. ЦРВшка больше нравиться, чем икс... Вот жалею что взял. Макс - пузотерка. Теперь только рама и 4х4. Опять же, нисановские недоприводы не предлогать :)
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот скромный » 12 май 2014, 11:59

нисан авто ничьо - но вот насчет икса поддержу - противоречивое и технически не конца доведенное авто - очень много нареканий и там прочее - тьозко, ну вот к примеру, Параноида помнишь, с его иксом? Да и сколько я на форуме то больше нареканий чем на икс не наблюдал - причем таких, недешевых проблем.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот Saena730304 » 12 май 2014, 12:03

согласен ребята, много слышал про икса подобных отзывов. Кашалот, а чё пузотёрка, ежели знать как, то я своего Макса загонял...ух куда, не, ну не полностью в говна, но всё же, а ты как бывший гонщик, кто знает от чего больше кайфа получил бы, от просвета, или от.. "сек, за парсек.."
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот скромный » 12 май 2014, 12:05

та он ефжеем заразился, вишь
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977



0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот Kawalot » 12 май 2014, 12:07

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):а ты чё Кашалот такие вопросы задаёшь, Ниссан не нравится?))) Взял бы ты Макс 34й, хватает же ресурса, вот чувствую (учитывая твоё прошлое и сегодняшнее, что эта машинка добавила бы тебе жизненной энергии). :grin:

Вот честно, не нравится нисан. Вот не то. ЦРВшка больше нравиться, чем икс... Вот жалею что взял. Макс - пузотерка. Теперь только рама и 4х4. Опять же, нисановские недоприводы не предлогать :) Теперь только мечту...

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):стареет))


С момента аварии на CR-V эта мысль меня посещает все чаще и чаще...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


+6

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот скромный » 12 май 2014, 12:11

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):стареет))
не факт - ефжей ежеле так на тапка наступить разгон берет не хуже того макса - да и это при том что прекинь какая махына разгоняетцо! :good:  :yakrut:   а расход одинаков будет по сравнению с максом 34-м - если на ефжей установить ГБО!     лично за эфжей обома руками!     но как и везде есть несколько но - ездить на нем, особено на шоссе, надо значительно осторожнее. Это не юркий и маневренный макс 34-й. Эфжей, если хорошо раскочегарил, очень трудно остановить с первой попытки, если это очень надо, да и резко сманеврировать на нем проблематично.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот Kawalot » 12 май 2014, 12:13

Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):согласен ребята, много слышал про икса подобных отзывов. Кашалот, а чё пузотёрка, ежели знать как, то я своего Макса загонял...ух куда, не, ну не полностью в счастье, но всё же, а ты как бывший гонщик, кто знает от чего больше кайфа получил бы, от просвета, или от.. "сек, за парсек.."


Дык мечта не едет. Целых 7,8 до 100. Но не едет везде :)
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Руклобливые водители с МКПП и АМКПП

Сообщениеот Saena730304 » 12 май 2014, 12:13

мой брат с годов.. (даже и не знаю сколько) после аварии на легковую не садился, только грузовик - прошло (не вру) и у тебя пройдёт.
Скромный за комент +5)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air