Как у кого день Победы прошел?

+8

Как у кого день Победы прошел?

Сообщениеот Kawalot » 10 май 2014, 08:43

У меня двоякое чувство. Все начиналось как обычно, Утром подъем, поездка на работу. В обед мы решили, что в честь праздника устроим короткий рабочий день. И как раз позвонил друг, с приглашением на пик-ник. Почему бы и нет, покушать мяска, пообщаться, посидеть на бережочке. Пока я не услышал куда ехать :) Ехать нужно было очень далеко. От позняков, минуты 2 (со светофорами до 5), на нормальной машине... Которая джипом зовется, а не недоприводным жыпом... Заезд я взял с третьего раза, поотключав всю электронику (насколько это возможно) и включив принудительную блокировку... Не доехав до места метров 400, я 2 раза подумал, а стоит ли мне спускатся с мегагорочки, песчаной. В итоге, мой разум потерпел первое поражение. Я съехал вниз. День продолжал радовать  погодой, настроением, обстановкой... Да, наверное, всем. В подробности вдаватся не буду, но компания разбилась на 2 группы. 1 хотела в караоке, вторая на чайку, на слет байкеров. И все бы так и сложилось, но я не смог заехать на горку из песочка. А, как известно, еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит. Попыток было 4. Нагрел раздатку до характерного запаха и решил дать авто остыть (благо рядом был Wrangler, решили покататься на нем предварительно вытажив недожып лебедкой). Вытянули, поржали, решили затянуть на бетонную плиту, как памятник, там и оставить, с надписью, "дальше я залезть не смог". Короче через пару часов все остыло, а мы решили выезжать. Выполз, все ок. Потом стали у Метро, который на Позняках, перекинули вещи, у кого чьи были и разъехались с мыслью о караоке и т.д. И потом я тронулся в сторону дома, для подготовки к вечеру. Нажимаю на газ на первой, а машина начинает ползти. Думал нагретая раздатка (ну есть у иксов такая болячка. При перегреве раздатки электроника не дае т разгонять более 10 км/ч) но нет, до 40  разгонял (ехать всего 2 мин. до дома). В итоге, сегодня созвонился с парнем у которого обслуживаю авто, и предварительный диагноз, я проиграл второй раз: сцепа приказала долго жить...

Как я и сказал, ощущения двоякие. Класно отдыхали, и дорого заплатим...

Как день прошел у Вас?
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


+5

Re: Как у кого день Победы прошел?

Сообщениеот НИК » 10 май 2014, 11:25

В 12 часов поехал менять билет жене (должна была уезжать сегодня с Мариуполя). Созвонился с вояками из Мариуполя - там реальный бой. С 16 часов с автоматом за плечами и кучей телефонов ждал, просто ждал.... до 23.00.
Потом хряпнул стаканюру и лег спать не раздеваясь.
Тоже двоякое чувство.....
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+9

Re: Как у кого день Победы прошел?

Сообщениеот shtrik » 10 май 2014, 11:38

В парке Победы с ветеранами и концертом...потом на выставку собак на Локомотиве!Вечером шашлык и 100 грамм за Победу, за Великую Победу, за победу над фашизмом!!!
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


0

Re: Как у кого день Победы прошел?

Сообщениеот Kawalot » 10 май 2014, 12:02

shtrik, у тебя, походу, пока, самый правильный день Победы вышел...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


+11

Re: Как у кого день Победы прошел?

Сообщениеот Berk » 10 май 2014, 13:43

В 11 утра колонной из порядка 50 мотов в музей под открытым небом в Петровцах "Панорама визволення Києва". Там где-то часок побыли и поехали под Бородянку в кемпинговый лагерь - песни, пляски, шашлык и виски с пивом. Домой попал в пол-первого ночи )
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Как у кого день Победы прошел?

Сообщениеот Saena730304 » 10 май 2014, 16:28

Как день прошел у Вас?

Купил жене роз (дорогие) год цвести будут, у нас праздник двуякий, женились мы в этот день, до сих пор .....ой кароче....но день прошёл прекрасно!!!)))

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
а... и поотдавал ей ключи от всего транспорта, до сих пор на таксях ....))))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+5

Re: Как у кого день Победы прошел?

Сообщениеот Серега35 » 10 май 2014, 21:48

а мы так
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+3

Re: Как у кого день Победы прошел?

Сообщениеот Saena730304 » 11 май 2014, 07:09

Красавцы, кепочка, кроссы, цветы, у жены туфельки, всё в тон, молодцы!!!
Да и вообще пара - супер! :good:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+5

Re: Как у кого день Победы прошел?

Сообщениеот POMAH » 11 май 2014, 09:42

С утра с женой и Латишей (лабрик), пришли на выставку собак, где наша Латиша в породе лабрадор раздел щенки получила диплом и присвоина была Большая перспектива(наивысшая награда у щенков). :cooler:  :yakrut:  Также лучший щенок в номинации сука/кабель. :yahoo:  :yahoo:  Далее отметили соком праздник Победы, отметили и победу Латиши. Далее пошли бороздить просторы Набережной. А 10 числа нам привезли сынулю, аж две недели был у тещи.
Всех праздником Победы. :drinks:
Прикрепленные файлы
Аватара пользователя
POMAH Offline
Рейтинг: 490


0

Re: Как у кого день Победы прошел?

Сообщениеот shtrik » 11 май 2014, 17:19

Странно что я тебя не видел там!Аж удивительно! :ab:
Аватара пользователя
shtrik Offline
За терпение и преданность Nissan 
Рейтинг: 479


След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air