Помогите с выбором авто

0

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот Saena730304 » 07 май 2014, 23:39

Почему в удовольствие? Не, ну в принципе как же без него, без удовольствия то?)))
А если серьёзно, то в ней сочитается как удовольствие от вождения, так и надёжность, практичность, комфорт, экономичность, роскошь, безопасность, дешевизна обслуживания, минимальный пробег, почти максимальный набор опций, не в каждой свежей такой найдёшь. Машинка не бита, не крашена, что ещё нужно? Года? Та видал я года, взять пирожка с почти полумилионным пробегом, пятигодичного и тешить себя мыслью, что он свежий, та ну.., сколько я перевидел этих скрученных спидометров, все мои знакомые гонщики хоть раз, но сгоняли по сотне тысяч с одометра, редко попадет машина в Украину, грузовая (потом переоборудуют в пассажир) с пробегом до 200тыс. А легковой вариант с такими параметрами, такого класса, в нормальном состоянии, таким пробегом и всем перечисленным выше, так тут уж двадцаточку выложить извольте, это как минимум!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот L@M@K » 08 май 2014, 01:26

А легковой вариант с такими параметрами, такого класса, в нормальном состоянии, таким пробегом и всем перечисленным выше, так тут уж двадцаточку выложить извольте, это как минимум!

за 20-ку, в 2010 на фирму брали новый Канго пассажир. и это не база. сейчас его можно продать за 10-ку, и реальный пробег его 150тыс. за 12-13 тыс можно найти 2012-13 года. сейчас новый рено докер грузовой от 15тыс.

самый лучший автомобиль это - новый автомобиль.

п.с. я для себя, машины до 2009 года вообще не рассматриваю. мой 5-ти летний лансер, для меня уже уставший :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот kanim86 » 08 май 2014, 05:26

Изначально планировал купить большой седан 90-х, но после того как посмотрел этот хлам одолели сомнения, вот и создал эту тему :).
По поводу лансера на пару годиков  - такой вариант мне нравится, хоть и тесноват.
В любом случае я беру машину на короткий срок, потому что есть опыт эксплуатации старичка и я в него вложил уже более 3т уе на ремонты при рыночной его стоимости 4k$.
С другой стороны если взять в нормальном состоянии старю машину и довести ее до ума тоже 3-5тыс уе, то как бы ничего и не меняется по затратам по сравнению с текущим санькой, только получится машина классом выше.
А про пирожки - ну не лежит у меня к ним душа :), хотя еще не вечер... Я думаю, что пирожки чаще всего используются как коммерческий транспорт и если он пригнан, то наверняка он свои деньги отбил и его списали. У нас дела с эксплуатацией таких авто такие же - пока не выработает свой ресурс его не продают, разве что если получится найти экземпляр частного использования.
Аватара пользователя
kanim86 Offline
Автор темы
Рейтинг: 51


0

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот скромный » 08 май 2014, 06:48

тута вот чел сонату продает - бензин кожа рожа на втомате второй хозяин пробег не особо большой - если интересует - спрошу цену - признаюсь, подумал бы о машинке ежели была бы она на МКПП :ab:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Посмотреть сообщение - Saena730304 писал(а):Ладно, только как одноклубнику))), вот эту машинку я чуть не купил, но так как деньги нужны на реализацию новой задумки, то увы...
Серёга35 не даст соврать, машинка у него в городе, я ему звонил, ну это просто красавица, даю прямую ссыль, думаю модераторы простят, так как экземпляр действительно интересный.
http://auto.ria.com/auto_volvo_740_13149520.html
прекольный вареант - меня только смущает мало фоточек по мотору и околорулевому пространству - а так крейсер! :cooler:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+3

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот graf1 » 08 май 2014, 09:23

Читаю тему и всё не решаюсь свои 5 копеек вставить.
Макс у меня 33й,двое детей ,старшей 5 лет,малому год (сиську хавает ещё).На заднем сид. места хоть отбавляй,малая умудряется ещё и потанцевать сзади меня (моё сиденье выдвинуто назад до упора).
Насчёт комфорта максимы могу сказать уверенно-1200км в день бывало,и нормально себя чухал.
Так,что если что обращайся(продаю его),нахожусь пока в Одессе.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


+3

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот максимус » 08 май 2014, 09:35

Подумал но нерешился написать  .Graf опередил.
У меня 2 деток фактически в Максиме  выросли  отсюда и прогрызанные сзади сидения  и все такое .
Бери Макса  сейчас может не нравится но понравится однозначно  плюс она уже на газу .
Откатаешь пару лет  там и решишь как быть .
На  спор меряли ширину  на заднем диване X Tрэйл  уже  - Максима шире намного и посадка удобнее .
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот L@M@K » 08 май 2014, 11:54

33-я максима не влазит в бюджет 8-10К
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот graf1 » 08 май 2014, 12:49

L@M@K писал(а):33-я максима не влазит в бюджет 8-10К

Можно разговаривать.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


0

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот YAroslav.Golubovskiy » 08 май 2014, 13:57

(ссылки на коммерческие сайты запрещены*)
*модератор
10-й месяц 2012 года
хорошо уступлю)
практически под все твои требования подходит,+газовая установка ,расход,ну очень радует!)
0635949394 звони,договоримся
YAroslav.Golubovskiy Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот Den_Accord » 08 май 2014, 14:00

Артур действительно, может заберешь у Сереги Graf1 его 33ю максиму ?  Действительно достойный автомобиль!) и по секрету всему свету скажу, это я ему ее посоветовал купить)) да Серега ?))) и бывший хозяин этой максимы, был в нашем клубе)
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air