Помогите с выбором авто

0

Помогите с выбором авто

Сообщениеот kanim86 » 07 май 2014, 08:52

Всем привет. Помогите с выбором авто.
Возникла необходимость сменить авто, но в связи с очень маленьким бюджетом возникли трудности с выбором. Бюджет 8-10к уе. Машина нужна для дальних поездок т.е. с комфортом, чтоб и места было много (на задних сиденьях предполагается 2 детских кресла и периодически маме нужно сидеть между ними), удобной посадкой, хорошей шумки и прочие плюшки. Годовой пробег предполагается небольшой 10-15тыс. км. Изначально хотел Passat B5, но не вписываюсь в бюджет и очень мало живых вариантов, да и просто много негативной информации нашел о них.
Понимаю, что это маленькие деньги для таких требований, но все равно хочу :). Рассматриваю машины от 1995-6г.
Кто, что думает по этому поводу?
Аватара пользователя
kanim86 Offline
Автор темы
Рейтинг: 51


+3

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот Den_Accord » 07 май 2014, 09:27

Привет Артур! В твой бюджет отлично вписывается, Максима А32, такая как у меня была, если помнишь!) Еще из возможных вариантов Камри 10, 20, еще Сонату можно посмотреть, Опель Вектра годов 2000-ных. Можно еще посмотреть Аккорды тех годов, но они меньше чем Камри и таже Максима.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот Kawalot » 07 май 2014, 09:36

Попробуй поискать Камри в 30 кузове, например. Если живые деньги, то смотреть на риа можно в диапазоне до 13-14 куе... Увидев налик, думаю скинут. рынок полностью стал, сейчас...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот kanim86 » 07 май 2014, 10:01

Я вот тоже думал о Camry 30, но в последнее время загорелся MB W210 - правда пока чем дальше тем хуже состояние. А вот макс мне не нравится, не знаю почему, но не нравится.
Аватара пользователя
kanim86 Offline
Автор темы
Рейтинг: 51


0

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот Kawalot » 07 май 2014, 10:16

А вообще, наилучший совет, Икс-трэил Т30 можно найти...

Но совет, попробуй потестить все что нравиться и выбери что удобнее и приятнее твоим булкам. Я очень жалею, например, что взял новый икс, вместо старого Фуджика :)
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот L@M@K » 07 май 2014, 10:37

на задних сиденьях предполагается 2 детских кресла и периодически маме нужно сидеть между ними

при таком раскладе, даже в мерине S-класса будет тесно.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот Den_Accord » 07 май 2014, 10:47

210 мерс, это самый неудачный кузов у мерсов, задолбаешся его ремонтировать...да и дорого.
камри 30, да хороший авто, но на врядли кто скинет 3к у.е.
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


0

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот kanim86 » 07 май 2014, 10:55

при таком раскладе, даже в мерине S-класса будет тесно.

Одно дело тесно, а другое использование акробатических приемов и невероятных поз при кормлении ребенка как сейчас в саньке :)

но на врядли кто скинет 3к у.е.

В этом и проблема, что на выше перечисленные авто не хватает, вот и решил поспраишвать может что упустил из виду.
Аватара пользователя
kanim86 Offline
Автор темы
Рейтинг: 51


0

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот Saena730304 » 07 май 2014, 11:18

А вот макс мне не нравится, не знаю почему, но не нравится.

А зря, ты катался на 3х литровом на ручке?
Не нравится 32й, посмотри на 33й, можно найти за указанную сумму, а вообще если 32й, то и ещё останется, я давеча на авториа видел серенький, не крашен, в Кировограде стоит, пробег до 200 тыс. просто конфетка!
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Помогите с выбором авто

Сообщениеот Den_Accord » 07 май 2014, 11:41

у меня в последнее время начали закрадыватся мысли чтоб поменять свой аккорд на такой же но на автомате, либо на цивик (космический), естественно без доплаты, ключ на ключ.
Но вот что то меня останавливает...))) Наверное то как он едет))) на автомате он так ехать не будет))) да и расход будет больше, а с другой стороны 2 педали и никаких дерганий ручек)))
Аватара пользователя
Den_Accord Offline
Рейтинг: 1196


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air