Вопрос по первому ТО

0

Re: Вопрос по первому ТО

Сообщениеот Kawalot » 12 апр 2014, 10:21

Цитирую с икс-трэил клуба (http://x-trail-club.com.ua/index.php?/t ... lom/page-2 Отправлено 28 Март 2014 - 22:09): "Вот и прошло ТО-1 в  Ви Ди на окружной. Свое масло залить не удалось в связи с отсутствием у меня сертификата, но и увидеть сертификат на то что мне залили в салоне тоже не получилось. Я попросил сертификат на масло. Показали сертификат на масло производства Франция. Попросил показать тару из которого льют масло. Провели на склад. Оказалось, что заливают они масло производства Бельгии. Сертификата на это масло у салона не оказалось. Я оставил запись в Акте выполненных работ "на залитое масло производства Бельгии сертификат не представлен".  Менеджер по качеству долго разбиралась но так ни чего не смогла объяснить. Обещала все выяснить у ОД Ниссан и перезвонить. Прошел вчера день и сегодня, но звонка так и нет. Как думаете, надо ли продолжать выяснять этот вопрос у вышестоящих руководителей? До проверки квалификационных документов у механиков дело не дошло, так как много времени потратил на разборку с маслом.
"

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
P.S. Юра, прасци за сцылку на другой ресурс :) Я старался ответить максимально по теме с пруфовой сцылкой на источник...
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Рейтинг: 286


0

Re: Вопрос по первому ТО

Сообщениеот Berk » 12 апр 2014, 15:33

Будет шикарно если и оттуда на нас ссылочка будет ))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air