Давайте меряться :). Скоростные достижения.

0

Re: Давайте меряться :). Скоростные достижения.

Сообщениеот Saena730304 » 12 мар 2014, 17:32

попутал Деня, в Кременчуге она, не потягаешься, вот глянь какая красотка. Ув. модераторы, не сочтите за рекламу, любителям Максимы будет интересно.
http://

*ссылки на коммерческие сайты запрещены
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Давайте меряться :). Скоростные достижения.

Сообщениеот скромный » 13 мар 2014, 09:11

и мне в личку

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
Посмотреть сообщение - Kawalot писал(а):
Посмотреть сообщение - скромный писал(а):
Посмотреть сообщение - Kawalot писал(а):Только Тасход больше из-за 5ти ступки. И динамика проигрывает.
динамика? ну и на сколько там проигрыш? на дальняках МКПП поэкономнее будет да и межосевой диф в грязи понадежнее

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
Посмотреть сообщение - Kawalot писал(а):А что удивительного то? Авто заднеприводное, с ЧЕСНЫМ приводом (понимать как классическая раздатка). Тоесть, пока рычажек не передвинишь, другими колесами он шлифовать и не будет. Это и есть преимущество и недостаток класической раздатки перед автоприводом икса, пасфайндера и т.д.
оно шлифует само по себе на обледенелой дороге если ЕфДжей на коробке автомат и ты стоишь на месте и жмешь педаль тормоза и это от тебя как от водилы не зависит (что бе не крутилось на тормахз надобно пасильнее жать)


Проигрывает не глобально. И межосевой это круто, но мне будет достаточно и обычного. На обычном, с автоматом, в таких грязях-болотах плавали, что больше мне и не снилось даже. Так что, для моих нужд и потребностей, лично мне хватит и автомата и привода. Главное найти стоящий за мой бюджет... А вот тут то уже геморойчик...
короче друже...   не парься ЕфЖеем на автомате. Ну вот пораскинь мозками - как правило такое авто приобретают для из грязи да в князи. Проще говоря челы дают копоти на рыбалках, охотах, покатушках, путешествиях. Так вот. Коробка автомат тойотовкая нормальная, да, если эти режимы бездора для авто были, так сказать, эпизодическими. А представь что авто давали нормально на бездоре под зад? Выводы - коробка акпп в утиль. И потом ты намучаешся с ремонтами и то да се. К тому же это авто редкое - значит запчасти на него будут поверь по не совсем тойотовским расценкам. И, к тому же, где тут четсный привод part time? Честный привод part time это - механическая МКПП, раздатка, основной на заднюю ось, дополнительный на переднюю принудительного включения. Поэтому моя рекомендация - найди ЕфЖея на МКПП и с межосевым дифференциалом. А то купишь внедарожник убитый с убитой во хлам акпп(а для чего такие авто покупают? :hahaha: ) - тогда намучаешься с тою коробкою и леве викинешь немерено. Да, кстати - желаемая цена вопроса?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Давайте меряться :). Скоростные достижения.

Сообщениеот Kawalot » 13 мар 2014, 12:24

Ответочка :)
1) При поиске проводится доскональная диагностика авто, где вычисляется все. И отмотаный пробег, и проблеммы с клыками, и состояние привода и двиготеля, и геометрия рамы, и кузовщина. Кота в мешке, типа продавец понравился и я возьму, никто не покупает.
2) Сколько в Украине джипов и паркетников? Можем сузить круг, даже до района города. А потом, сколько из этого количества внедорожников, было выездов, больше чем на пикник (охоту/рыбалку)? У нас же в ментальности и комплексах прописана любовь к большим авто.
3) Авто редкое, но Двиг и коробка вышеупомянутого прадо (так же как и запчасти передней ходовки. А сзади неразрезной мост. Там пофигу, пока не погнешь на скале).
4) Там и стоит Part Time. Постоянный задний и принудительно подключаемый передний. На механике, которая, повторюсь раритетная 5ти ступка, (кстати, по поиску запчастей, еще более редкая!!!) привод не Part, а Full Time!!! Из-за этого на ручке и динамика страдает и расход выше.
5)А кто сказал, что я ищу убитый и собираюсь его покупать?
6) Желаемая цена, аналогична вырученой за продажу икса. Сейчас 24-25 куе. (прекрасно понимаю, что фуджик будет 2006-7 годов.).
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Давайте меряться :). Скоростные достижения.

Сообщениеот скромный » 13 мар 2014, 12:43

я не говорил что с мкпп - это part time. Прекрасно знаю что это - full time. Ну а то что с акпп - это part time + коробка автомат, во :ad:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Давайте меряться :). Скоростные достижения.

Сообщениеот Kawalot » 13 мар 2014, 13:22

Опять же повторюсь, мне, для моих нужд и потребностей, хватит :) Если будет мало, то нужно будет вкидывать в любое авто минимум 15 куе на скромные доработки.

Добавлено спустя 58 секунд:
Опять же повторюсь, мне, для моих нужд и потребностей, хватит :) Если будет мало, то нужно будет вкидывать в любое авто минимум 15 куе на скромные доработки.

Некоторые, и на передок в фуджике ставят неразрезной мост! Вот там уже да. Есть о чем думать и куда лезть.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Упс, я по 2 раза, по 2 раза, не повтаряю, не повтаряю :)
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Давайте меряться :). Скоростные достижения.

Сообщениеот скромный » 17 мар 2014, 11:02

ну вот опять двадцать пять....-не надо ничего никуда вкидывать - могу рассказать почему опыт есть монстростроения - но это надо при личнай встрече ибо на форуме нету времени подробно об этом рассказать
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Давайте меряться :). Скоростные достижения.

Сообщениеот Тетянка » 17 мар 2014, 13:42

это надо при личнай встрече ибо на форуме нету времени подробно об этом рассказать

Щито?! 0_о
Скромный и личная встреча? "Ні, це фантастика..." (с)  :grin:
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Давайте меряться :). Скоростные достижения.

Сообщениеот Kawalot » 17 мар 2014, 14:21

Провокаторша :)
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


0

Re: Давайте меряться :). Скоростные достижения.

Сообщениеот скромный » 17 мар 2014, 14:41

ну, раз, Барин, так запал, на тот ЕфЖей, что ж, да здравствует ЕфЖей
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Давайте меряться :). Скоростные достижения.

Сообщениеот Kawalot » 17 мар 2014, 15:12

Я воль. Дас ис фантастишь :)
Аватара пользователя
Kawalot Offline
Автор темы
Рейтинг: 286


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air