На каких машинах ездят недисциплинированные водители

0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот @net » 12 ноя 2013, 19:08

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):Жабу имеешь в виду? Дааа, сильный зверь, стольких давит не отпуская, годами, на постой, и днём и ночью, всегда и везде, сильно сильно!!! :rofl:

соглашусь с высказыванием на все 100%. :good:  почему имея свою собственный и любимый автомобиль у меня должна давить "жаба",что у кого бмв или хонда,ВАЗ например??? просто народ на этих авто беспредельничает все время,я могу сделать подборку аварий в своем городе и вы увидите,что это не просто слова... вот почему-то я ни разу не видела,чтобы вольво или ситроен творили что-то подобное на дороге
Аватара пользователя
@net Offline
Рейтинг: 11


+1

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот L@M@K » 12 ноя 2013, 20:49

вот почему-то я ни разу не видела,чтобы вольво или ситроен творили что-то подобное на дороге

потому что их процент на дороге ничтожно мал, по сравнению с теми же ВАЗ классика. я, например, вольво  вижу реже чем майбахи, мазератти и бентли. без преувеличений.
сколько можно мусолить тему? все чудят, независимо от авто. за рулем любого авто может быть чудило :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771



0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот L@M@K » 12 ноя 2013, 21:02

это подразумевалось как само собой разумеющееся :)
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот скромный » 13 ноя 2013, 09:00

Посмотреть сообщение - L@M@K писал(а):
вот почему-то я ни разу не видела,чтобы вольво или ситроен творили что-то подобное на дороге

потому что их процент на дороге ничтожно мал, по сравнению с теми же ВАЗ классика. я, например, вольво  вижу реже чем майбахи, мазератти и бентли. без преувеличений.
сколько можно мусолить тему? все чудят, независимо от авто. за рулем любого авто может быть чудило :)

прозорлив как всегда
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Nosfer » 13 ноя 2013, 09:55

@net писал(а):вот почему-то я ни разу не видела,чтобы вольво или ситроен творили что-то подобное на дороге

Потому что не обращаете внимания (скорее всего из-за стериотипа "БМВ=ХАМ").
А я из своего БМВ регуляроно наблюдаю куриц на ситроенах (с1,с2,с4 3хдверные как правило красного цвета) которе красят губы и ресницы на светофоре, делают маниклюр, и регулярно п... разговаривают по телефону хаотчно перемещаясь по полосам... О зекалах заднего вида и поворотниках они наверняка что-то слышали, но зачем они нужны на самом деле даже не догадываются :)

К слову многие водительницы автомобилей ниссан микра и джук тоже таким страдают ;)

@net писал(а):...просто народ на этих авто ("бмв или хонда,ВАЗ"*) беспредельничает все время...

Ага! Я как со двора выезжаю моментально начинаю беспредельничать :)

*.прим. цитирующего
Аватара пользователя
Nosfer Offline
Рейтинг: 90


+4

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот НИК » 13 ноя 2013, 10:09

Nosfer писал(а):К слову многие водительницы автомобилей ниссан микра и джук тоже таким страдают ;)

Щас появятся наши "Микробы" - узнаешь много нового :hahaha:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот скромный » 13 ноя 2013, 10:09

все дело в том что Ломака прав вчитайтесь в его строки

коротко - потому что БМВ это массовое авто, т.е. таких авто много на дорогах нашой строны
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Nosfer » 13 ноя 2013, 10:11

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):
Nosfer писал(а):К слову многие водительницы автомобилей ниссан микра и джук тоже таким страдают ;)

Щас появятся наши "Микробы" - узнаешь много нового :hahaha:

Описанные мной индивидумы как правило сидят на женских форумах а не таких как этот :)
Хотя если я начну узнавать о себе новое, то может быть и тут такие есть   :grin:
Аватара пользователя
Nosfer Offline
Рейтинг: 90


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Saena730304 » 13 ноя 2013, 11:54

Ой ёлки, читаю эту тему и постоянно улыбаюсь, вспоминая себя по молодости, я наверное только пересев на "Максиму" полностью перестал чудить, не "м", а именно чудить))), кстати, напугать мадам на красном жужике, наводящую марафет за рулём, так это завсегда для меня было "як добрый дэнь"! :rofl:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air