На каких машинах ездят недисциплинированные водители

0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот @net » 10 ноя 2013, 20:17

мое мнение это хонда,бмв и ваз классика,больше беспредельщиков не замечала
Аватара пользователя
@net Offline
Рейтинг: 11



+1

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот НИК » 11 ноя 2013, 12:57

Наверное, соглашусь с мнением, что нельзя всех оценивать по марке авто, а тем более владельцев БМВ.
У меня брат средний только недавно продал свою Е39 с 3.0 бенз на механике - кто понимает, тот знает, что может этот автомобиль. Так вот, средний расход у него держался в районе 8.5л/100км. Когда же садился за нее наш младший братик, то показатели были не менее 17-18л/100км. Но, никто никогда не скажет, что он недисциплинированный водитель. Агрессивный и динамичный стиль езды не обязывает быть недисциплинированным. Все зависит от воспитания и самого человека. ИМХО
ПиСи: должен согласится, что так как насилуются далеко не новые БМВ, не достается, наверное, ни одной марке :pardon:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Nosfer » 11 ноя 2013, 13:30

НИК писал(а):ПиСи: должен согласится, что так как насилуются далеко не новые БМВ, не достается, наверное, ни одной марке :pardon:


Это особенно тяжело для ценителей марки - найти живую машину становится все сложнее :(
Аватара пользователя
Nosfer Offline
Рейтинг: 90


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот finishman » 11 ноя 2013, 15:49

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):Наверное, соглашусь с мнением, что нельзя всех оценивать по марке авто, а тем более владельцев БМВ.
У меня брат средний только недавно продал свою Е39 с 3.0 бенз на механике - кто понимает, тот знает, что может этот автомобиль. Так вот, средний расход у него держался в районе 8.5л/100км. Когда же садился за нее наш младший братик, то показатели были не менее 17-18л/100км. Но, никто никогда не скажет, что он недисциплинированный водитель. Агрессивный и динамичный стиль езды не обязывает быть недисциплинированным. Все зависит от воспитания и самого человека. ИМХО
ПиСи: должен согласится, что так как насилуются далеко не новые БМВ, не достается, наверное, ни одной марке :pardon:

нифигасебе разбег в расходе, я в шоке, а на счёт ни одной марки, так тут ещё и мерседесы попадают, я думаю не в  меньшей степени. у друга старый мерс ....так он на нём такие вещи делает , что мне иногда кажется щас колёса отвалятся  :rofl:
finishman Offline
Рейтинг: 30


+1

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот ДЕНИС ДЕНИС » 12 ноя 2013, 15:26

Вопрос - На каких машинах ездят недисциплинированные водители    Ответ- на всех существующих ( те которые еще ездят)))
ДЕНИС ДЕНИС Offline
Рейтинг: 1


+5

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот serovodorod » 12 ноя 2013, 15:48

Вопрос - На каких машинах ездят недисциплинированные водители    Ответ- на всех существующих ( те которые еще ездят)))

+100500
И БМВ тут не при чем.
может кого то что то давит-это другой вопрос.
serovodorod Offline
Рейтинг: 9


+1

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Saena730304 » 12 ноя 2013, 16:11

Жабу имеешь в виду? Дааа, сильный зверь, стольких давит не отпуская, годами, на постой, и днём и ночью, всегда и везде, сильно сильно!!! :rofl:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Nosfer » 12 ноя 2013, 16:14

serovodorod писал(а):может кого то что то давит-это другой вопрос.

Золотые слова, уважаемый!  :grin:
Аватара пользователя
Nosfer Offline
Рейтинг: 90


+1

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот скромный » 12 ноя 2013, 16:26

Посмотреть сообщение - ДЕНИС ДЕНИС писал(а):Вопрос - На каких машинах ездят недисциплинированные водители    Ответ- на всех существующих ( те которые еще ездят)))

также такое ранее постил
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air