На каких машинах ездят недисциплинированные водители

0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Nosfer » 13 ноя 2013, 12:13

saena730304 писал(а):кстати, напугать мадам на красном жужике, наводящую марафет за рулём, так это завсегда для меня было "як добрый дэнь"! :rofl:

Отважный! )
Я не рискую, так как реакция мадамы может быть совершенно непредсказуемой :) Сам их пугаюсь и стараюсь побыстрее "потерять" в зеркальце.
Аватара пользователя
Nosfer Offline
Рейтинг: 90


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Saena730304 » 13 ноя 2013, 12:26

То есть, ты хочешь сказать, что не чудишь вообще, имея 27мь лет, БМВ, задний привод, два литра под капотом, ну и не знаю сколько лошадей?))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Nosfer » 13 ноя 2013, 12:36

saena730304 писал(а):То есть, ты хочешь сказать, что не чудишь вообще, имея 27мь лет, БМВ, задний привод, два литра под капотом, ну и не знаю сколько лошадей?))

2 литра на втормате, это ж овощ! 150 пони всего. Городская машинка для спокойной езды. :grin: Было бы 2,5-2,8...3,2)))

Глядя как ездит народ, могу сказать что в потоке не чудю вообще :) Только если это никому не будет мешать.
На парковке АШАНа зимой угла дать могу или летом между фишек где-то поездить или по бориспольской дать про*ратся километров так до 200а (иногда совсем)... Не более. Люблю со светофора с первого ряда первым уехать... но тоже не выключая глову.
Жалко себя и машину, бо чудиков кругом очень много.
Как-то так.
Аватара пользователя
Nosfer Offline
Рейтинг: 90


+1

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Saena730304 » 13 ноя 2013, 12:45

О, а я о чём, если с головой, то можно ж иногда, ну так, чтоб адреналинчика чуток, да другим не в помеху, а то посмотришь на тему, и все прям такие дисциплинированные, аж я не знаю. :grin:
2 литра на втормате, это ж овощ! 150 пони всего.

ну не такой уже и овощ, для её веса нормально, у меня 140 пони на ручке, и то редко какая "птица" на трассе обойдёт.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+4

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Nosfer » 13 ноя 2013, 12:49

saena730304 писал(а):О, а я о чём, если с головой, то можно ж иногда, ну так, чтоб адреналинчика чуток, да другим не в помеху, а то посмотришь на тему, и все прям такие дисциплинированные, аж я не знаю. :grin:

Ну если так, то да.
Пошуметь люблю. У рядной шестерки поосле 4к оборотов такой звук.... :yakrut:
Приятно когда народ в потоке оборачивается :)
Аватара пользователя
Nosfer Offline
Рейтинг: 90


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Saena730304 » 13 ноя 2013, 12:54

У меня на ЧЗ (в конце 80х это было), пол елемента глушителя было выбито, так в округе ни у кого куры не неслись! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот finishman » 13 ноя 2013, 13:13

ахахаха))) как вам ещё машину не спалили ночью :rofl:
finishman Offline
Рейтинг: 30


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Saena730304 » 13 ноя 2013, 13:21

ЧЗ это не машина, это мот такой, когда то в СССР был очень популярен, Чехи выпускали.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот @net » 13 ноя 2013, 14:26

Посмотреть сообщение - Nosfer писал(а):
@net писал(а):вот почему-то я ни разу не видела,чтобы вольво или ситроен творили что-то подобное на дороге

Потому что не обращаете внимания (скорее всего из-за стериотипа "БМВ=ХАМ").
А я из своего БМВ регуляроно наблюдаю куриц на ситроенах (с1,с2,с4 3хдверные как правило красного цвета) которе красят губы и ресницы на светофоре, делают маниклюр, и регулярно п... разговаривают по телефону хаотчно перемещаясь по полосам... О зекалах заднего вида и поворотниках они наверняка что-то слышали, но зачем они нужны на самом деле даже не догадываются :)

К слову многие водительницы автомобилей ниссан микра и джук тоже таким страдают ;)

@net писал(а):...просто народ на этих авто ("бмв или хонда,ВАЗ"*) беспредельничает все время...

Ага! Я как со двора выезжаю моментально начинаю беспредельничать :)

*.прим. цитирующего


ну,начнем с того,что я вообще губы редко крашу :blumblum:  маникюр делаю исключительно в салоне.зеркалами и поворотниками пользуюсь всегда и везде,как при перестроении на оживленной трассе,так и ночью во дворах(привычка.муж инструктор :ab: ). ну,и оч многие знакомые говорят,когда еду,смотрят стороны и не скажешь что за рулем женщина. на моем авто еще муж иногда ездит. и вот нас постоянно путают. короче вожу я,как мужик  :grin:
нет.такого стериотипа у меня нет,много знакомых на БМВ катаются, много кабыл под капотом  и походу это наталкивает на погонять,хотя когда дети в машине,такого себе не позволяют
Аватара пользователя
@net Offline
Рейтинг: 11


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Saena730304 » 13 ноя 2013, 14:58

А сама то... тоже небось любишь тапкой на педальку нажать?)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air