На каких машинах ездят недисциплинированные водители

0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Saena730304 » 12 сен 2013, 12:58

И, сев за руль "корча", место которому давно на помойке, он пытается представить себе(предполагаю), что он за рулем именно этой, истинно драйверской и суперуправляемой машины.

часто наблюдаю с балкона двух таких кадров, у одного пятерка старенькая, у другого тройка, оба с выпученными глазами носятся, пятёрка так вообще дизельная, постоянно с выхлопной сажа летит.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Белорус » 12 сен 2013, 13:00

Игорь, таких историй тебе каждый по десятку расскажет! И это не совпадения! :grin:
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Автор темы
Рейтинг: 288


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Cleoza » 12 сен 2013, 13:00

Offtopic: Вот я к чему вела про Рекстон клуб!
Да, Леночка! Но все приличные люди имеют Ниссан! :grin:


Это я смеялась на счёт того, что только на Ниссане приличные люди ездЯют, а как же СангЙонги  :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Белорус » 12 сен 2013, 13:04

И в пику Татьяне. И на дорогих БМВ, и взрослые, солидные люди совершают такие поступки!
http://forsage.by/all/165-avariya-s-tak ... hodom.html
http://auto.onliner.by/2011/03/24/dtp-561/

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Посмотреть сообщение - Cleoza писал(а):Offtopic: Вот я к чему вела про Рекстон клуб!
Да, Леночка! Но все приличные люди имеют Ниссан! :grin:


Это я смеялась на счёт того, что только на Ниссане приличные люди ездЯют, а как же СангЙонги  :grin:

:grin:  :grin:  :grin: Лена, я это к тому, что приличный человек не будет покупать себе БМВ! :cooler:
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Автор темы
Рейтинг: 288


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Cleoza » 12 сен 2013, 13:11

Offtopic: Олег, вы набиваетесь на то, шо я щас буду размещать ссылки на аварии с Ниссанами!  :grin:
Вот, давеча в Харькове новенький Кашкайчик  с тест-драйва влетел в Макдональдс! И шо? ДЕло в водителе, ну или в категории водителей.
ооо, ии приведу кусочек поста одноклубника из темы "культура на дорогах", чтобы Вы там не рылись в поисках:
Спойлер: открыть
Анти-советы:

1. Всегда вози с собой биту, топор или травматический пистолет.

2. Помни, ты – Царь* дороги. Тебя должны все пропускать. А кто не пропускает или имеет наглость обогнать, посигналить или подрезать, тот должен быть наказан.

3. Всегда и везде наказывай тех, кто не признает твоего величия. Если тебя кто-то не пропустил или обогнал - догони его и останови. Вытащи из машины и накажи его битой.

4. Если обидчик закрылся в машине, а стекла бита не берет, просто покрой его матом через стекло и разбей ему битой зеркало. Можешь разбить стекло топором. В самом крайнем случае бери травматический пистолет и всади в него пару зарядов.

5. Никогда не останавливайся у стоп-линии на светофоре. Цари должны проехать дальше и остановиться посередине перекрестка. Хотя можно и прямо на зебре. Не забывай светофоры придумали для того, чтобы цари имели возможность напомнить лохам - кто есть кто.

6. Поворотники и зеркала придумали не для тебя. Не забыл - ты Царь? Все должны пристально следить за твоими движениями и держать почтительную дистанцию. Кто не угадал твоих намерений - тот нарвался на неприятности.

7. Выезжая с прилегающей территории на дорогу, дави прохожих и велосипедистов. Это вообще не люди.

8. Встречная полоса и закрытая для проезда "реверсивка" - это VIP-полосы лично для тебя.

9. Царя можно моментально опознать по способу парковки - как угодно и где угодно. Помни об этом.

10. Всем показывайте средний палец руки. Как за рулем, так и будучи пешеходом.

* Царь – в данной интерпретации синоним словосочетания «дурак на дороге».
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Белорус » 12 сен 2013, 13:15

Так а я о чем? Конечно, в водителе! В водителе БМВ! :grin:
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Автор темы
Рейтинг: 288


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот de@mon » 12 сен 2013, 13:23

Лена, в спойлере правила дорожного движения для киевских оленей, походу?
А я всё искал, по каким правилам они учились ездить
Бус с номерами АІ чудят по круче старых бимеров, по моим наблюдениям.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Cleoza » 12 сен 2013, 13:41

Offtopic: Вот я хоть и флужу, но выделяю синеньким, чтоб народ понял, шо это флуд. А вот мне щас Валик влепит второе предупреждение, но я не могу не ответить  :grin: Ты бы видел мой соседский лексус сегодня утром :wall: Эта эээээ редиска перед моим носом, не включая повороты, тупо из левого в правый, а я в средней полосе перед носом всё это наблюдаю :yazol2: . Ну не идиот за рулём????
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Белорус » 12 сен 2013, 15:33

Какой красивый перенос темы! :grin: И название темы шикарное! :hi:
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Автор темы
Рейтинг: 288


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот ValDen » 12 сен 2013, 15:36

Я на страже порядка  :ad:
Только отвлекся по работе, а вы тут же нафлудили. Пришлось исправлять ситуацию. :ab:
Мое терпение не безгранично и прошу его не испытывать, достанете - буду лепить предупреждения! :yazol2:
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air