На каких машинах ездят недисциплинированные водители

0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Nosfer » 13 ноя 2013, 15:22

@net писал(а):ну,начнем с того,что я вообще губы редко крашу :blumblum:  маникюр делаю исключительно в салоне.зеркалами и поворотниками пользуюсь всегда и везде,как при перестроении на оживленной трассе,так и ночью во дворах(привычка.муж инструктор :ab: ). ну,и оч многие знакомые говорят,когда еду,смотрят стороны и не скажешь что за рулем женщина. на моем авто еще муж иногда ездит. и вот нас постоянно путают. короче вожу я,как мужик  :grin:

Микру в профиле у вас я уже потом увидел, после того как пост написал  :grin:. Так что это я писал без упрека.
Я же говорю, если девушка сидлит на форуме автоклуба, то скорей всего водит она нормально (мне так думается)

@net писал(а):много знакомых на БМВ катаются, много кабыл под капотом  и походу это наталкивает на погонять,хотя когда дети в машине,такого себе не позволяют

Стоп-стоп. Желание и возможность иногда немного навалить и неадекватное поведение на дороге это немного разные вещи. Ведь если я со светофора придавил на вонючку и уехал чуть быстрее и громче остальных, я никому не создал помехи. Я себе уехал и обо мне забыл.
Другое дело когда люди подрезают, не пользуются поворотниками. А тут уже, согласитесь никакой корреляции с к-вом кобыл под капотом нет :)

Вчера вот ехал по буль. Шевченко за чуваком на чери амулет. И как-то так дорожная обстановка складывалсь, что не могу никак от него уехать.... откуда только такие берутся...? много слов вспомнил плохих за те минут 20 :)
Аватара пользователя
Nosfer Offline
Рейтинг: 90


+1

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот @net » 13 ноя 2013, 15:33

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):А сама то... тоже небось любишь тапкой на педальку нажать?)))

с моим объемом в 1.2 и 80 лошадей,особо не погоняешь,хотя пробовала со светофора до 80 км за 12 сек разогналась  :blush-1:  и на трассе до 140 км было максимум,но это только посмортеть на что способен микроб. а так со скоростями не балуюсь,ни в городе ни на трассе. дураки и дороги-это наше фсе :wall:
Аватара пользователя
@net Offline
Рейтинг: 11


+1

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот brightlight » 13 ноя 2013, 16:15

правильно, не зря говорят - тише едешь - дальше будешь.
brightlight Offline
Рейтинг: 26


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Saena730304 » 13 ноя 2013, 16:18

хотя пробовала со светофора до 80 км за 12 сек разогналась  :blush-1:  и на трассе до 140 км

Ооо, как для мадам, вовсе не плохо, глядишь скоро начнём в повороты с боковыми заносами входить! :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Nosfer » 13 ноя 2013, 16:24

saena730304 писал(а):Ооо, как для мадам, вовсе не плохо, глядишь скоро начнём в повороты с боковыми заносами входить! :grin:

Неее! Такое лучше не пробовать на переднем приводе.  А на высокой машине типа микры или енота и кувыргутся недолго..
Аватара пользователя
Nosfer Offline
Рейтинг: 90


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Saena730304 » 13 ноя 2013, 16:47

Ну почему, пошире колёса с соответствующим вылетом и профилем, ручнячок на себя и можно на Микре пробовать потихоньку...)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот @net » 13 ноя 2013, 17:03

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):
хотя пробовала со светофора до 80 км за 12 сек разогналась  :blush-1:  и на трассе до 140 км

Ооо, как для мадам, вовсе не плохо, глядишь скоро начнём в повороты с боковыми заносами входить! :grin:

да,ну вы шо??? какой боковой занос на микре??? это только бмв "боком ездят" :grin:    жалко убивать свою мафынку
Аватара пользователя
@net Offline
Рейтинг: 11


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Saena730304 » 13 ноя 2013, 18:09

ану-ка оба перестаньте меня на вы называть, я вам что, старичок какой! :yazol2:  :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769



0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Nosfer » 14 ноя 2013, 16:04

Ну какбы в малознакомом коллективе считается вежливым обращатся на "Вы".
Я и Ане вон "вы" писал :)
Аватара пользователя
Nosfer Offline
Рейтинг: 90


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air