На каких машинах ездят недисциплинированные водители

0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Cleoza » 12 сен 2013, 15:39

фух, мне хоть не вынесли, я же синеньким выделяла! Валик, это фсё они!! а то если забанят, то заскучаете без меня  :grin: Я стараюсь!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Белорус » 12 сен 2013, 16:34

А за что, тебе, негоднице, предупреждение вынесли? Предполагаю, что за частое посещение флудилки! Не вылазишь оттуда... :grin:
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Автор темы
Рейтинг: 288


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Cleoza » 12 сен 2013, 16:37

ДА ладно, меня там не было целых 3 дня!!! РЕкорд просто!  :grin:
Ну а где ж ещё о жизни можно-то поговорить с юмором, как не во флудилке  :blumblum: !?
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Saena730304 » 12 сен 2013, 19:00

А за что, тебе, негоднице, предупреждение вынесли? Предполагаю, что за частое посещение флудилки! Не вылазишь оттуда... :grin:

Материлась она как сапожник.

Добавлено спустя 50 секунд:
Кстати, кум как раз с Рекстона на Х5 и пересел.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот максимус » 12 сен 2013, 19:22

Я думаю БМВ здесь не причем   все зависит от водителя и еще скажите сами себе правду  мы все чудим на дорогах
в зависимости от настроения или иных жизненных ситуаций .
У 90 процентов  пьяных водителей в Одесской области причиной что сел за руль  домашний скандал  .
А куда еще идти если не к верному коню  -вообщем Вы меня поняли ?

Конечно это не повод подрезать и делать глупости на дороге  -но это жизнь .
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Серега_ » 12 сен 2013, 20:49

За свой водительский стаж, среди всех остальных водителей для меня ярко выделились только две категории - ланосоводы и шкоды !  Более идиотов поискать еще надо. Остальные на их фоне просто блекнут.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


+1

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот ValDen » 12 сен 2013, 21:02

Я бы выделил бы из всех этих ушлёпков ланосоводов. Большинство из них, это люди едва заработавшие на новую машину и мнящие себя королями дорог. ИМХО.
Аватара пользователя
ValDen Offline
Член ББ За порядок 
Рейтинг: 3340


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот ivanonufrich » 12 сен 2013, 21:17

А я думаю, что это все пурга... Ланос, БМВ... Нету никакой разницы... Есть в друзьях хозяева и тех и других машин.
Я думаю, что проблема в другом.
Есть тип водителя и стаж водителя... Сейчас, например наблюдаю за стилем вождения человека, который купил себе машину три месяца назад... еще в июне он боялся ездить по Киеву и мне было страшно сидеть рядом с ним... А теперь мне страшно с ним ездить, потому что человек ДУМАЕТ, что он уже УМЕЕТ ездить... Каждое утро мы едем по одной и той же дороге, и каждое утро я "офигеваю" от того, что он творит на дороге... Никогда не могу предугадать, что он вычудит через секунду..
Вся проблема - в отсутствии осторожности... или страха перед дорогой... Как хотите, так и называйте.. Человек не видит дорогу сзади себя, не пытается предугадать реакцию водителей соседних машин... Он - ЕЗДУН... До первой аварии (это личный опыт).. И дай Бог, чтобы эта авария была только его и закончилась легко..
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Серега_ » 12 сен 2013, 21:47

А я давно и твердо уверен, что не пурга и разница есть. Человек на нормальной машине никогда и никому на дороге ничего доказывать не будут, а именно ланосоводы  этим и занимаются.  А тут на трассе обгонишь какой-то ланос, водила увидел, глаза выпучил и давай выкручивать руль в восьмерку, а мотор как тряпку, пытаясь догнать, обогнать и показать что он же тоже типа на иномарке. Почему-то этим не страдают другие водители у которых моторы более мощные. А шкодоводы купив шкоду, воображают, что они на полноценном фольксвагене и тем самым, если не выражаться,  всех обманули. В обоих случаях стиль вождения и поведение на дороге агрессивный и наглый.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Cleoza » 12 сен 2013, 21:48

Offtopic:
saena730304 писал(а):
Материлась она как сапожник.


ты зачем всем это рассказываешь????   :ai:  :ai:  Я с тобой не дружу. Тебе ничё низзя доверить!!! И не надо мне твой мацик . Кальмаром сушёным буду давиться.  :smoke:


ЛАносы и старые БМВ - это мрак. :wall:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air