На каких машинах ездят недисциплинированные водители

0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот ivanonufrich » 12 сен 2013, 21:54

Ну не знаю. Я наверное просто внимание на таких не обращаю. Быстро езжу только по пустой дороге.  Есть здоровье и желание обогнать-пожалуйста.. просто не все дотягивают до моих 190 коняк. А на перекрестках бодаться-старый я для этого. И жить люблю.
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+2

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Серега_ » 12 сен 2013, 22:22

Стою я на площади Шевченко по направлению большой кольцевой дороги, а там вечная тягучка. Ну, кому машину не жалко, те щимятся по обочине, а она вся в ямах. Метров за 150 до перекреста поравнялся со мной водитель ягуара, открыл окно и показывает жестами, чтоб  я тоже открыл. Открываю, а он улыбается и просит чтоб я его пустил в ряд, ему тоже делать левый поворот на кольцевую. Я таким водителям всегда уступаю, по-другому просто не позволяет совесть поступить. Человек культурно попросил. А что делает водила ланоса - да попросту в наглую, без поворотника щимится и на всех ему напрочь плевать. Зачем далеко ходить, светофор возле дрима,  ( вход в новус ) подьезд со стороны Оболони. Одна часть водителей держится среднего ряда, ибо за светофором правый и левый заняты парковкой, а другая часть хитро сделанных ланосоводов ( чаще всего ) занимают правый и левые ряда перд светофором, а потом всех щимят, пытаясь вклинится в средний ряд. Типа мы самые умные, а вы дураки стойте дальше. Вообщем наглые как обезьяны. При этом сами стараются никогда и никого не пропускать.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Серега35 » 12 сен 2013, 22:35

у нас во дворе рядом со мной паркуются пара ланосов- оба обладателя этих авто молодые папочки с маленькими детьми... водят очень аккуратно и даже перепугано(в хорошем смысле)... ланосов как и людей много... и за рулем у них разный народ... как и по улицам разные люди ходят(кто с портфелем, а кто и с кастетом) так и тягучках на дорогах разные встречаются и нормальный не запомнится своей нормальностью, а быдло всегда найдет чем обратить на себя внимание и как запомниться... ланос - народный автомобиль и его обладатели представители этого народа))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Серега_ » 12 сен 2013, 22:40

"ланосов как и людей много... и за рулем у них разный народ"   -  Возможно в этом  есть обьяснение происходящего.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Белорус » 13 сен 2013, 08:52

И крайне бесят меня водители коммерческих бусов! Вот уж до ужаса невоспитанные водители! Да хамы просто. Сегодняшний случай - еду на работу, по правой полосе несется бусик грузовой, по тротуару идут люди, бус влетает в лужу, окатывает бабушку с внучкой, идущих в школу,  с головы до ног и несется дальше! Ну, не урод, а? И я с таким поведеним "коммерсантов" грузовых сталкиваюсь каждый день! Жаль номер не запомнил, только буквы СА. Что за регион, подскажите? Я часто с ними сталкиваюсь.
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Автор темы
Рейтинг: 288


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Серега_ » 13 сен 2013, 09:03

СА - это черкасская область. А для такого водилы обливание людей грязью когда-то закончится тем, что кто-то тормознет идущую сзади машину,  попросит догнать бус и настучит хорошенько в репу.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Белорус » 13 сен 2013, 09:11

А, Черкассы... :grin: Это люди, говорящие на "чисто" украинском языке? Слышал их разговор на пляже - "Открий бУтилку"! :grin:

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:
А, вообще, я хочу сказать, как иностранец, что первое, что меня поразило в Киеве - это доброжелательность водителей! Особенно по-сравнению с Москвой! Город в зимней пробке, машины еле движутся, народ должен быть злой и взрывоопасный, ан нет, через одну машину(через Ланос :grin: ) пропустят при перестроении, поблагодарят, все очень корректно! Очень мне это нравится! В Москве будет час стоять при выезде с втростепенной, никто и не подумает пропустить, пока сам нагло не вщемишься! Я Киев в этом плане всегда в пример ставлю!
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Автор темы
Рейтинг: 288


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Серега_ » 13 сен 2013, 09:18

Ага, они самые. А еще они любят вешать на свои авто всякую ерунду, этакий ара-тюнинг.
Я про московских и наших водителей тоже такое слышал :) Может это из-за ритма жизни.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


+2

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Cleoza » 13 сен 2013, 09:25

Серега_ писал(а):ара-тюнинг.
 :good:  :grin:

Олег, ну мне даже автоинструктор говорил про принцип пропусти одного! Так шо мы в этом плане очень приличные украинцы  :grin:
Сегодня меня порадовало блондинистое чудо за рулём. Просто душка! На зелёном сигнале светофора водитель-девушка откидывает козырёк и поправляет помаду на губах  :scare3:  :grin: , а я за ней стою и наблюдаю. Вот если бибикнуть ей, то ж помаду случайно ещё размажет. Неееее, я как женщина такое допустить не могла  :grin: Подождала окончание процедуры наведения марафета :rofl: , а также ещё с десяток машин за мной. :pardon:

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
А ещё меня убивают некоторые барышни за рулём. Я просто за мужчинами такого не замечала, хоть убей.  :wall:
Сегодня рено маленькое красное просится в мой ряд, та не вопрос - пропускаю, а взамен никакой благодарности, потом с соседнего ряда к нам пытается попроситься машина и как раз перед этим красным чудом...нет, это чудо добавляет газку, объезжает просящегося и тулит себе дальше  :wall:  :wall:  :wall:  Ну не люблю я такого автохамства. :wall:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Белорус » 13 сен 2013, 09:29

Девушки, я Вас обожаю! :yahoo:
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Автор темы
Рейтинг: 288


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air