На каких машинах ездят недисциплинированные водители

+1

На каких машинах ездят недисциплинированные водители

Сообщениеот Белорус » 12 сен 2013, 10:45

Cleoza писал(а):я полюбовалась БМВ новыми! ДЯкую!  

Лена, что ими любоваться? БМВ для меня - машина для дебилов! Если не считать водителей Ланосов, 9-ок, и коммерческих бусов, то самые ушлепки на дороге - именно водители БМВ! Причем, чем "рожнее" БМВ, тем больший ушлепок его водитель! ИМХО.
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Автор темы
Рейтинг: 288


+1

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Cleoza » 12 сен 2013, 10:50

Ну Олег, так и ниссаны не все приличные люди имеют... :grin:
Я ж говорю про машину, а не про водителя за рулём БМВ!
Мне очень нравится Микра: когда смотришь на нёё спереди, так она как живая - глазки-фары, ушки-зеркала и прочее. А вот у БМВ фарыыыыыы, ррррр, это нечто. Я просто таю, когда вижу в зеркало заднего вида эти заветные фары.
О водителях БМВ: Олег, Вы помните известную зелёную БМВ седан на оффроуде?? Эта та, которая попёрлась по грязи к морю и естественно села на пузо, а потом все там хором эту моднявую машинку вытаскивали!?? Так вот мозги надо иметь, чтоб машиной управлять!!!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


+1

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Тетянка » 12 сен 2013, 10:56

А вот тут я, Олег, с Вами не соглашусь. На БМВ представительского класса ездят вполне вменяемые люди, зачастую это вообще личный водитель, от которого профессионализм в вождении аж прёть. И машина эта красивая и надежная - почему бы не полюбоваться.
Любители погонять покупают старые модели и "допиливают" их. Движок-то мощный, вот и рысачат.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Cleoza » 12 сен 2013, 10:58

ООООО, Таня, спасибо, забыла дописать про любителей рысачить на старых моделях БМВ. :friends:
Это мрак сплошной.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Saena730304 » 12 сен 2013, 12:02

Где Берк? :ai: Ща он вам раскажет о БМВ!)))
Кум имеет БМВ, два близких товарища и ещё с пяток хорошо знакомых, о котрых с полной уверенностью могу сказать: адекватные люди.
P.S.: машины не старые, и не допиливают
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Белорус » 12 сен 2013, 12:40

Посмотреть сообщение - Тетянка писал(а):А вот тут я, Олег, с Вами не соглашусь. На БМВ представительского класса ездят вполне вменяемые люди, зачастую это вообще личный водитель, от которого профессионализм в вождении аж прёть. И машина эта красивая и надежная - почему бы не полюбоваться.
Любители погонять покупают старые модели и "допиливают" их. Движок-то мощный, вот и рысачат.

Таня, про надежность БМВ - это ты десять раз зря! Но не это главное! Сама машина не виновата, что она  является самой управляемой и драйверской машиной! Просто тот ушлепок, который ее купил, считает, что раз он сел за руль этого автомобиля, то должен обязательно показать всем остальным водителям, что он ушлепок! Это условно, конечно. Но это реалии. Понятно, что взрослый, серьезный  человек, купивший себе современную машину за 130-150 тысяч, не будет гарцевать на ней, показывая свою удаль! Я и не говорю о таких людях. Но, к сожалению, ушлепки покупают не эти машины...И, сев за руль "корча", место которому давно на помойке, он пытается представить себе(предполагаю), что он за рулем именно этой, истинно драйверской и суперуправляемой машины.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Хотя, вспоминая тот же Офф-Роуд, именно водитель БМВ Х5 сотворила ту аварию! Пьяная баба (именно баба!), за рулем именно БМВ!
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Автор темы
Рейтинг: 288


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Cleoza » 12 сен 2013, 12:50

я вообще про старенький зелёный седан БМВ на оффроуде писала  :grin: , но видать все БМВ там отличились  :pardon:  :grin:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Белорус » 12 сен 2013, 12:51

Посмотреть сообщение - Cleoza писал(а):Ну Олег, так и ниссаны не все приличные люди имеют... :grin:
Я ж говорю про машину, а не про водителя за рулём БМВ!
Мне очень нравится Микра: когда смотришь на нёё спереди, так она как живая - глазки-фары, ушки-зеркала и прочее. А вот у БМВ фарыыыыыы, ррррр, это нечто. Я просто таю, когда вижу в зеркало заднего вида эти заветные фары.
О водителях БМВ: Олег, Вы помните известную зелёную БМВ седан на оффроуде?? Эта та, которая попёрлась по грязи к морю и естественно села на пузо, а потом все там хором эту моднявую машинку вытаскивали!?? Так вот мозги надо иметь, чтоб машиной управлять!!!

Да, Леночка! Но все приличные люди имеют Ниссан! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Посмотреть сообщение - Cleoza писал(а):я вообще про старенький зелёный седан БМВ на оффроуде писала  :grin: , но видать все БМВ там отличились  :pardon:  :grin:

О, ты видишь! Два ушлепка на весь Офф-Роуд - и оба водителя  БМВ! Я не верю в случайные совпадения...
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Автор темы
Рейтинг: 288


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Cleoza » 12 сен 2013, 12:53

Offtopic: дашоВЫговорите!!!??
А как же Рекстон Клуб ?  :grin:
На счёт совпадений - ой, да ладно! Куда ж мы в жизни без совпадений!
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Стоит ли менять Tiida на Qashqai?

Сообщениеот Белорус » 12 сен 2013, 12:56

Не понял! А что Рекстон-клуб? Там были ушлепки? Задушу собственными руками! :grin:
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Автор темы
Рейтинг: 288


След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air