Разбили моего любимого "Санечку".

0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот n@Stenk@ » 13 сен 2013, 09:39

Нам тоже сказали, что процесс восстановления очень долгий и трудоемкий((( Пока вытянут (если это возможно), пока диагонали выведут... Я согласна ждать, лишь бы его не продавали...
Аватара пользователя
n@Stenk@ Offline
Автор темы
Рейтинг: 31


+15

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Белорус » 13 сен 2013, 10:43

Скажу неприятную Вам вещь, но сам ремонт займет очень много времени и очень много попросит за это денег! И я не уверен, что при таких повреждениях машину можно восстановить без дальнейших проблем в эксплуатации. Начнет сыпаться подвеска из-за нарушения геометрии кузова, однозначно пойдет коррозия по кузову, не говорю про всякие сверчки и "глюки" электрики! Я бы не заморачивался - получил страховку и продал машину на запчасти. Это будет выгоднее для Вас в финансовом плане. Устранение последствий аварии выплата страховых денег не окупит. Решать Вам. Главное - исключить эмоции и начать рассуждать трезво.
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Рейтинг: 288


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот de@mon » 13 сен 2013, 11:49

Из последнего: сотрудник после похожего ДТП пыж 406 востанавливал (тоже дерево, слетел с трассы). Купил донора без доков, от старой осталась только морда, из остального - что лучше/что хуже один из двух делал. Чем закончилась - весь этот ремонт продлился пол-года, по стоимости (донор и перекидки, сварки/варки) - чуть меньше чем вторая такая. И постоянно какие-то бока вылазили, то по электрики, то по ходовой. В итоге год отмучился потом и скинул. Потом еще пол-года остатки деталей распродавал. Не стоит это того.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Pheanix » 13 сен 2013, 11:59

Все зависит от квалификации людей которые будут восстанавливать и как они подойдут к процессу самого восстановления.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Saena730304 » 13 сен 2013, 12:09

Согласен с Белорусом, долго, дорого, трудоемко, не гарантирует того, что после ремонта дальнейшая эксплуатация будет протекать без проблем. По такой же причине и свою "99-ю скинул, хотя если с пол года повозиться, то можно было бы восстановить, что советую: купить точно такую же машину но леворульную, а  со старой снять то что вы посчитаете нужным, дабы "вдуть дух" вашей любимой Саньки в новую, ну или "перегнать тараканов", если хотите, вплоть до перестановки мозгов, если вам от этого станет лучше.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Серега_ » 13 сен 2013, 12:16

Как по мне, то шкурка вычинки уже не стоит. Если кузов хорошо повело, его в первоначальное состояние уже не вернуть никогда. Нарушение геометрии потянет за собой другие проблемы. Как бы  жалко не было машинку, но от нее надо избавляться. Квалификация людей, которые будут восстанавливать, может быть и будет высокая, но они тоже не чудотворцы.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот n@Stenk@ » 14 сен 2013, 08:11

Все говорят, что продавать надо (((( А я не могу себя уговорить на это ((((((
Аватара пользователя
n@Stenk@ Offline
Автор темы
Рейтинг: 31


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот de@mon » 14 сен 2013, 11:09

все чинившие после таких ДТП аксакалы тоже уговаривали сотрудника  не ремонтировать пыжа, но он пошел до конца, проверил так сказать.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот n@Stenk@ » 14 сен 2013, 15:47

Неужели и правда выход только один - продавать??? :bh:
Аватара пользователя
n@Stenk@ Offline
Автор темы
Рейтинг: 31


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Saena730304 » 14 сен 2013, 18:05

Из каждой ситуации должно быть как минимум три выхода, но в твоём случае самым верным будет - продать, держись, мы с тобой, думаю скоро создашь темку, "какую машинку лучше прикупить". :friends:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air