Разбили моего любимого "Санечку".

+3

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот romanovich2008 » 14 сен 2013, 21:34

если продавать, то лучше не восстанавливать! во первых- восстановление стоит и времени и денег, во вторых- подумайте о людях которые его приобретут...снимите на память шилдик с капота и на металл его сдайте, на разборку.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
кстати ребята правильно советуют по поводу замены кузова с донора, главное чтоб были документы от вашего авто, под них реально пригнать точно такое же авто, такое же праворукое и т.д. скорее всего англичанка будет...и стоить будет ненамного дороже, только помните- главная ценность этого авто -его техпаспорт!
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот n@Stenk@ » 15 сен 2013, 09:07

Вот пытаюсь уговорить мужа на донора, но он твердит, что это долго и дорого... А другую я не хочу... Даже на вид ни одна не нравится  :bh: Этот у нас чистый "японец", без пробега по России брали. За пять лет ни разу не подвел. За тысячи км от дома уезжали, даже колесо не спускалось... А тут вот так его ни за что ни про что... :yaplakal:
Аватара пользователя
n@Stenk@ Offline
Автор темы
Рейтинг: 31


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Saena730304 » 15 сен 2013, 10:59

А разве близняшку найти нереально?
Кстати, очень красивый город у вас, какая река, природа, архитектура! К Абакану вижу не далеко, народ спортивный живет, дзюдо, борьба, бокс, мотокросс, а ты говоришь "дыра."
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот n@Stenk@ » 15 сен 2013, 11:45

Это на картинках да в отпуске здесь красиво (сама купилась да переехала), а в жизни все совсем не так...
Решили ждать, что страховая выплатит, а там будем решать, что делать дальше...
Аватара пользователя
n@Stenk@ Offline
Автор темы
Рейтинг: 31


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Saena730304 » 15 сен 2013, 11:56

а тем временем ищите близнеца.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Серега35 » 15 сен 2013, 13:06

а я советую рассматривать параллельно несколько возможных вариантов- и приценяться к близнецу с затратами на восстановление, и за сколько можно сдать вашу пострадавшую машину на разборку, и посмотреть(может и в живую) на что можно поменять... возможно после посидеть-пощупать в другой машине пропадет "категорическая верность" разбитому авто... деланный кузов- все равно машина уже не та... в такой ситуации я бы сливал ее, не смотря на то, что свою машинку люблю и менять пока не хочу, но деланная есть деланная... в данной ситуации, как не жестоко звучит, но разумнее поступить как говорит муж и ее менять...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот n@Stenk@ » 18 сен 2013, 05:49

Вчера к нашему Санечке приезжал "костоправ", сказал, что найти целого ( не битого ) близнеца практически невозможно... В лучшем случае, попытаться найти три двери, пороги и стойку, хотя бы не сильно мятые. Ремонт обойдется не меньше 100 тысяч (на на вскидку, без мелких дефектов салона). Сегодня погоним его на экспертизу и будем ждать оценки. А тем временем поедем на авторынок чтобы по ценам определиться, что нам делать дальше с Саньком....
Аватара пользователя
n@Stenk@ Offline
Автор темы
Рейтинг: 31


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Pheanix » 18 сен 2013, 07:18

Ну за 100 тыс. смысла восстанавливать нет (что-то мне кажется что цена сильно завышена). Только донор и с него перекинуть кузов. А то что машины таких годов все равно битые - это факт. Но не обязательно все битые так плачевно. По этому или донор или другая машина. Если возьмете такую же машину - будут запчасти.  С таким положением нужно смирится....
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот n@Stenk@ » 18 сен 2013, 10:16

Сегодня ездили к эксперту, он вообще сразу сказал "кузов утиль. либо донор, либо разборка- третьего не дано. восстанавливать смысла нет"...
Аватара пользователя
n@Stenk@ Offline
Автор темы
Рейтинг: 31


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Pheanix » 18 сен 2013, 10:28

Ну в общем как и говорили... Печально... Теперь решение принимать только Вам....
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air