Разбили моего любимого "Санечку".

0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Saena730304 » 26 окт 2013, 19:22

n@Stenk@, тогда уточняйте, седан, хетчбек, кабрио, бензин, дизель, маленький, большой, брутальный. проходимец, паркетник, какой Ниссан Вы ищите, а мы попробуем помочь.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Серега_ » 26 окт 2013, 22:03

Посмотреть сообщение - n@Stenk@ писал(а): Вообще, вроде с виду, tiida приглянулась. Но это только на картинке и со стороны. В салоне не сидела- не знаю... А так, больше ничего не нравится...

Тиида обманчивая машина. С виду вроде ничего особенного,  но Вы посидите в салоне, а еще лучше прокатайтесь. Просторная, комфортная, резвый и надежный мотор. И эта машина хороша на автомате, который не тупит и очень надежный.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот n@Stenk@ » 27 окт 2013, 02:53

Я и хочу автомат. Вот только не знаю какую именно взять? В продаже имеются 2008 и 2010 год, обе японки беспробежки. Смущает, что в салоне все на японском языке. У Санька все на английском было...
Аватара пользователя
n@Stenk@ Offline
Автор темы
Рейтинг: 31


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Серега35 » 27 окт 2013, 12:57

Посмотреть сообщение - Серега_ писал(а):Тиида обманчивая машина. С виду вроде ничего особенного,  но Вы посидите в салоне, а еще лучше прокатайтесь. Просторная, комфортная, резвый и надежный мотор. И эта машина хороша на автомате, который не тупит и очень надежный.

это точно... на тииды как то не понимающе смотрел, пока ожидая свою машину у официалов на сервисе, от нечего делать не стал лазить по автосалону и концовка- покатушка на тестовой тииде... в итоге я полностью пересмотрел свое отношение к ней... очень понравилась... кстати тестил именно на автомате :good:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот n@Stenk@ » 29 окт 2013, 15:21

Встал выбор между двумя машинами:
1. Nissan Tiida
2. Subaru Impreza...
Кто что может сказать?
Аватара пользователя
n@Stenk@ Offline
Автор темы
Рейтинг: 31


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Серега_ » 29 окт 2013, 16:05

А что тут говорить, это разные машины. Смотря какие критерии выбора авто. Тиида просторный, комфортный семейный авто, импреза ближе к спорту. Я думаю стоит пощупать, покататься и посмотреть к чему ближе лежит душа.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот n@Stenk@ » 29 окт 2013, 16:11

Субарик ближе. Но отзывы по нему слишком противоречивы... А про Тииду только хорошие.
Аватара пользователя
n@Stenk@ Offline
Автор темы
Рейтинг: 31


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Серега_ » 29 окт 2013, 16:31

Мне кажется тиида проще сделана. Не перенасыщена электроникой, двигатель и коробка ( автомат ) без лишних,  ненужных примочек, торсионная балка на задней подвеске, которую и на наших то дорогах сложно убить, а на ваших так вечной будет. Простота я бы сказал делает ее надежной. А какие и на сколько безпроблемные агрегаты в субару и вообще как машина в целом, ее детские болезни... Думаю стоит ихние форумы почитать.
Аватара пользователя
Серега_ Offline
Рейтинг: 543


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот скромный » 30 окт 2013, 08:15

Посмотреть сообщение - n@Stenk@ писал(а):Субарик ближе. Но отзывы по нему слишком противоречивы... А про Тииду только хорошие.

да Суб противоречив)
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот скромный » 29 окт 2016, 18:21

Посмотреть сообщение - n@Stenk@ писал(а):Встал выбор между двумя машинами:
1. Nissan Tiida
2. Subaru Impreza...
Кто что может сказать?

то возможности нет, то субару импрезу срочно закартело...   настетролль какой-то...
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air