Разбили моего любимого "Санечку".

0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот n@Stenk@ » 20 сен 2013, 08:21

Я бы может спокойней перенесла это все и приняла решение если бы Санька был не на ходу, ну или что то нарушено в ходовой было... Но он же едет! Все работает замечательно... Все лампочки, датчики работают... Мотор урчит как ни в чем не бывало. Ни скрипа, ни стука, ни скрежета... НИЧЕГО! Только мятый весь......
Аватара пользователя
n@Stenk@ Offline
Автор темы
Рейтинг: 31


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Pheanix » 20 сен 2013, 08:34

Тут уж ничего не поделаешь.... У вас в России (если не ошибаюсь в Москве) есть некий Автоботаник. Ссылку на его сайт скину в личку. Попробуйте с ним связаться, может чего и подскажет. Он восстанавливает и не такие машины.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
У них есть оценка по фотографии. Я несколько лет читаю отзывы по его работам - просто восхищен.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот n@Stenk@ » 20 сен 2013, 08:40

Спасибо. Обязательно загляну )))
Аватара пользователя
n@Stenk@ Offline
Автор темы
Рейтинг: 31


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Pheanix » 20 сен 2013, 08:44

Самое интересное, что описывается весь процесс с фотографиями. И это большой плюс для ознакомления.

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:
В личке похожий случай
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


+8

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Mykola STARyy » 24 сен 2013, 14:59

Не фетишуйте. Авто- інструмент. Як косметичка, прАлка, мікрохвильовка. Наступний буде ще кращий. А цей продайте тому, хто дасть йому раду.
Аватара пользователя
Mykola STARyy Offline
Рейтинг: 303


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот n@Stenk@ » 29 сен 2013, 17:15

Да я где то в глубине разума это понимаю, но за пять лет на столько привыкла к этой лошадке, что на другие и смотреть не хочу... К тому же заметила, что стала жутко бояться перекрестков без светофоров... И даже в новой машине, с салона, я просто не уверена- потому что не знаю ее. Не говорю уже о пробежных авто... Видать больше из за этого я так не хочу расставаться с Санькой. На нем, даже в нынешнем состоянии, я ничего не боюсь, еду как ни в чем не бывало...
Аватара пользователя
n@Stenk@ Offline
Автор темы
Рейтинг: 31


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот Saena730304 » 29 сен 2013, 17:19

А что, вы и дальше его пользуете? :ai:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот n@Stenk@ » 29 сен 2013, 17:28

Ну как сказать... На экспертизу гоняли, к оценщикам, потом перегнали со стоянки к родителям в частный дом (чтоб не платить за зря). Сейчас, скорее всего, надо будет гнать к независимым экспертам- переоценивать...
Аватара пользователя
n@Stenk@ Offline
Автор темы
Рейтинг: 31


+1

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот X_Nose » 01 окт 2013, 17:41

Примите мои соболезнования. Сам 4 года назад через такое прошел. Правда тогда на Рено ездил, но все равно я как вспомню - сердце разрывается. А по-поводу того, что машина - это инструмент я не соглашусь! Машина - это член семьи и верный друг. Берегите своих друзей!
X_Nose Offline
Рейтинг: 3
Забанен


0

Re: Разбили моего любимого "Санечку".

Сообщениеот n@Stenk@ » 14 окт 2013, 05:30

Спасибо. Греет, что не одна такая, кто так относится к "железякам". Мой муж всегда говорил: "это всего лишь средство передвижения", очень хотел его продать и купить новую... В итоге у него машина при -20 свечи заливала, а у меня в -30 заводилась с пол оборота. Для меня она была не просто другом, она была моим "Я". А теперь меня этого "Я" лишают.... Получили страховку и муж начал готовить Санька к продаже... Прохожу каждый день мимо него и благодарю за спасение, да прошу прощения, что не смогла уберечь.... Сволота, которая меня снесла, уже отремонтировался и опять по дорогам носится....
Аватара пользователя
n@Stenk@ Offline
Автор темы
Рейтинг: 31


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air