Пристегивайте ремни безопасности. Последствия ДТП.

0

Re: Пристегивайте ремни безопасности. Последствия ДТП.

Сообщениеот @net » 08 дек 2013, 00:50

brightlight ,я вам сочувствую!!! уж очень это все знакомо! хорошо что без травм!и конечно,кто как не мы делаем "краш-тесты" на авто на кот.мы ездим...
меня тоже так на перекрестке Волга 24 чуть не снесла,темно после 19 было,без света и даже габаритов.она по главной шла с горки, я на перекресток с второстепенной,глянула по сторонам никого!!! и тихонечко выезжаю на главную и окно было чуть приоткрыто и слышу шум какой-то,смотрю что-то приближается и сразу гудок,как у паровоза,я право руля,чуть в бордюр не въехала и мимо "это" пронеслось. и так и поехал без света.
Аватара пользователя
@net Offline
Рейтинг: 11


0

Re: Пристегивайте ремни безопасности. Последствия ДТП.

Сообщениеот brightlight » 13 дек 2013, 15:54

Да уж анет, дибилов на дороге и отмороженых хоть отбавляй. так я вообще после аварии не мог первые дня 3 спокойно ездить.
brightlight Offline
Рейтинг: 26


0

Re: Пристегивайте ремни безопасности. Последствия ДТП.

Сообщениеот Anton.Edemskiy » 14 май 2014, 13:21

В Крыму, кстати, в частности Ялте, никогда не пристегиваются. Ездят хорошо, но культуры на дороге 0. Отсюда много аварий с летальным исходом.
Anton.Edemskiy Offline
Рейтинг: 0
Забанен


0

Re: Пристегивайте ремни безопасности. Последствия ДТП.

Сообщениеот НИК » 14 май 2014, 13:26

О культуре вождения в Крыму, особенно в Симферополе, я где-то писал раньше - более хамского, колхозно-быдляцкого поведения на дороге я больше нигде не встречал.
Хотя сейчас уже, наверное, не скоро опять растроють по этому поводу
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Пристегивайте ремни безопасности. Последствия ДТП.

Сообщениеот @net » 19 май 2014, 22:33

НИК,соглашусь на все 100%
я когда заезжаю в Симфер,то тоже начинаю ездить как все там. Потому что по-другому никак! Один раз пробовала,как у себя в городе(Севастополе),меня обгудели со всех сторон и еще обматюкали. Зато теперь,как "рыба в воде"  :grin:  возвращаясь обратно домой сразу переключаюсь на др.манеру езды и все гуд  :cooler:
а Ялта-это вообще что-то особенное в курортный сезон. Волосы шевеляться на голове... в Севастополе по-лучше обстановка
Аватара пользователя
@net Offline
Рейтинг: 11


+3

Re: Пристегивайте ремни безопасности. Последствия ДТП.

Сообщениеот Тетянка » 20 май 2014, 08:13

Мы по Крыму на велосипедах катались и скажу, что более толерантных к велосипедистам водителей, чем в Севастополе, я не видела. Никто нашу колонну (6 человек) не обпипикал, когда мы не стали разрываться, а доехали через перекресток на красный. Все терпеливо стояли и ждали. После психованного Киева это произвело на меня неизгладимое впечатление. :)
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air