Хотят купить моего любимца.

0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Saena730304 » 19 авг 2013, 22:29

ага, вот в советское время супер было с выбором, а сейчас как? Я человек настроения, вот недавно тоже на Камаро старенький но ухоженный смотрел, человек туда душу вложил, самолёт, иногда хочется чего то маленькое, типа Пыжик 107, иногда большое и громкое - Чероки, иногда минивен, чтоб с семьёй в лес, на озеро, иногда ексклюзивчик VW Жук, Ягуар X-Tipe, иногда електромобиль, я хрен его знает, чего мне хочется :wall:  :wall:  :wall: вернее я знаю чего мне хочется, но на эту хотелку у меня денег нет.)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Cleoza » 20 авг 2013, 10:47

saena730304 писал(а): Ягуар X-Tipe......вернее я знаю чего мне хочется, но на эту хотелку у меня денег нет.)))


Продавай макса, покупай Кошку, а через годик скопишь на ту свою хотелку :ad:
Спойлер: открыть
Моя чуйка мя не подводит  :friends:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Saena730304 » 20 авг 2013, 10:52

Вряд ли за годик получится на хотелку заработать, ну разве что клад найду, да и хотелка может поменятся.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Cleoza » 20 авг 2013, 10:57

Шо за пессимизм?
Помнишь, как в фильме "Королева бензаколонки":
— Что ж вы мечте изменили?
— Нет, просто я мечту изменила.
:grin:

Покупай Ягуар, я ещё на Ягуаре не каталась  :pardon:
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот НИК » 20 авг 2013, 11:01

Боюсь, что после Макса Ягуар будет раздражать своей капризностью - жестокая реальность. Да и по обслуживанию возникнут праблы. Хотя, согласен - Ягуар красивая, стильная тачка :good:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Saena730304 » 20 авг 2013, 11:09

Боюсь, что после Макса Ягуар будет раздражать своей капризностью - жестокая реальность.

Почему, на X-Tipe стоит ходовая от Форд-Мондео, а двиг если 3х литровый, так вроде БМВ, вот не знаю на счет дизеля, да и по отзывам судя никто на неего не обижался, один прямо так и сказал: - "спасибо англичанам за машину и отдельное спасибо тем, кто говорит об Ягуар плохо, что мол они проблематичны и дОроги в обслуживании, меньше будет их на дорогах мелькать."
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот НИК » 20 авг 2013, 11:40

saena730304 писал(а): на X-Tipe стоит ходовая от Форд-Мондео
вот именно, а это значит, что будет он ездить ООООчень красиво и долго, радуя тебя управляемостью и послушностью. Но нет ничего вечного под Луной и тогда ты узнаешь что такое подвеска Форда: заменителей минимум, цены  :scare3: , да и ремонтировать не каждый берется.
Хотя надо отдать должное - сие счастье будет посещать не часто, так как ходимость некоторых деталей ходовки 150-200 тысяч. Т.е. сделал раз и забыл на 2-3 года (а то и больше).
А вот с электрикой кажись там не так все просто.
Это только выводы из отзывов.
Я ездил на "проблемных" тачках (Пежо 406 и Форд Фокус) и полностью согласен с цитатой
saena730304 писал(а): "спасибо англичанам за машину и отдельное спасибо тем, кто говорит об Ягуар плохо, что мол они проблематичны и дОроги в обслуживании, меньше будет их на дорогах мелькать."
.
Но только на Максе я чувствовал недюжую крепость и уверенность. Остальные вызывали чувство нежности что ли :pardon:
Сугубо личные ощущения - не принимать как пособие :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Saena730304 » 20 авг 2013, 12:06

Но только на Максе я чувствовал недюжую крепость и уверенность.

Вот потому я и в раздумиях, тут вот еще, на глаза попалась MG 350, кто сталкивался?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот НИК » 20 авг 2013, 12:56

MG 350 не сталкивался, только читал и то все в официальных изданиях. Вроде ничего плохого не пишут. Да и чего плохого? Марка ведь британская. Думаю, что имеет будущее
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот скромный » 20 авг 2013, 12:57

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):ага, вот в советское время супер было с выбором, а сейчас как? Я человек настроения, вот недавно тоже на Камаро старенький но ухоженный смотрел, человек туда душу вложил, самолёт, иногда хочется чего то маленькое, типа Пыжик 107, иногда большое и громкое - Чероки, иногда минивен, чтоб с семьёй в лес, на озеро, иногда ексклюзивчик VW Жук, Ягуар X-Tipe, иногда електромобиль, я хрен его знает, чего мне хочется :wall:  :wall:  :wall: вернее я знаю чего мне хочется, но на эту хотелку у меня денег нет.)))


Ланд Крузер 100-ка на газу - вот ответ на все вопросы! Или дизель! :good:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):Вряд ли за годик получится на хотелку заработать, ну разве что клад найду, да и хотелка может поменятся.))


Склад...   золотые слова! :good:  
Кто его знает что возможно отыскать в Ваши местах дремучих :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air