Хотят купить моего любимца.

0

Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Saena730304 » 19 авг 2013, 19:24

Ребят, тема такая, значит спрашивает сегодня у меня чел на счет Макса, не моего, катается тут один у нас, ну типа что скажешь о ней, машинку я эту знаю, по крайней мере знакомые мастера кузовом занимались, визуально, ради интереса тоже её осматривал, с моей точки зрения машина на троечку. Но гнать на прямую не хотелось, а посему как услышал, что "спрашивающий" на ней катался, предложил проехать на своей, глаза у него загорелись сразу, почувствовал парень, что прием совсем не тот, что машинка сбитая, да и ухоженная она у меня, придраться фактически не к чему, хоть и 95 год выпуска, плюс ГБО, так вот, даёт человек 8200$, а мне Макса жалко, разум понимает, что за такие деньги должен отдать, ещё и проставиться, а душа против. Что делать??? Вот собственно и вопрос.
Ну вот чего я к машинам как чему то живому, чему то с душой, привыкаю! :wall:  :wall:  :wall:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+8

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот НИК » 19 авг 2013, 19:49

Есть золотое правило: есть покупатель - продавай. Я тебя понимаю как никто: своего Макса тоже не от добра продавал, вспоминаю сейчас добрым словом, приятно на душе, заглядываюсь на таких же, но :pardon: .
Другое дело, если ты решил его как память оставить, раритет так сказать - тогда правда ему надо еще немножко подождать до раритетности :hahaha: .
Мое мнение - продавай. Отдай то/, что ему положено (запчасти, колеса, лампочки), но не все, конечно, бахни с новым хозяином, попрощайся с Максом и....ищи другого Макса :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 2927


+8

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот максимус » 19 авг 2013, 19:56

И добавить нечего  +100500
Так же расставался со своим  но что делать жизнь не стоит на месте ....
Аватара пользователя
максимус Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 844


+3

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Berk » 19 авг 2013, 20:53

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):Есть золотое правило: есть покупатель - продавай.

Золотые слова, Николай Бенедиктович.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Saena730304 » 19 авг 2013, 21:02

Значит продавать? :ak: И покупать Ягуар? :yahoo:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Berk » 19 авг 2013, 21:07

Ну что-то посвежее бери.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Saena730304 » 19 авг 2013, 21:14

Ну сначала Макса нужно продать, ночь впереди, не передумал бы кто из нас,)) хотя если он передумает, не сильно я и огорчусь, даже совсем не огорчусь, Макс меня фактически за два года ни разу не подвёл, да и последнее время я много ему всяких вкусняшек понакупил и поставил. Но на авториа уже больше чем полдня шарюсь. :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+3

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Berk » 19 авг 2013, 21:19

Но на авториа уже больше чем полдня шарюсь. :grin:

)))) давай-давай выбирай!
хотя я после мото перестал мечтать о машине-мечты, ну разве что мускул-кар какой, типо шевроле камаро или мустанг босс ))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Saena730304 » 19 авг 2013, 21:24

хотя я после мото перестал мечтать о машине-мечты,

осень на носу Юрик, не особо на мотыке разгонишься, уже пару дней назад на трассе в лесу по вечерам, в лёгкой куртке было не комфортно...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+3

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Berk » 19 авг 2013, 21:50

Машина надо 100%, просто или практичная или пафосная )
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air