Хотят купить моего любимца.

+3

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот de@mon » 27 сен 2013, 08:02

интересная статья попалась на глаза
Пока в Украине электромобили ценят прежде всего за экономичность. Самые «бережливые» потребляют в среднем 10 кВт на 100 км пути. Учитывая, что 1 кВт электричества стоит в Киеве 36 коп., то проезд на расстояние в 100 км обойдется в 3,60 грн, в месяц — около 130 грн.

http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2013/09/26/309737
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот скромный » 27 сен 2013, 08:37

вот сколько езжу по дорогам Неньки авто всяких ведал а электромобилей не разу не доводилось
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот de@mon » 27 сен 2013, 08:51

тоже не сильно встречал. Но, вбросывают, рекламят. МОжет и пойдет... Не торопится что ли машину менять. В штатах маховик запустился по полной, судя по всему. А там и до нас дойдет.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Saena730304 » 27 сен 2013, 09:28

Да же у нас, в провинции, и то частенько можно увидеть электроскутер, или электровелик, а поначалу настороженно смотрели, возле каждого мотовело-магазина эти средства передвижения стоят, значит не далёк тот час, когда и на электрокары народ начнёт садится, стоит пару человекам купить и пойдёт, а учитывая природную скупость коренного хохла, ещё как пойдёт!)))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот de@mon » 27 сен 2013, 10:21

ну, по-больше таких статей, типа за 3 копейки неделю ездить можно - и понеслась :)
Да и технологии развиваются, уже о какие заявленные пробеги.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Серега35 » 27 сен 2013, 14:05

не знаю- не знаю... летом подумывал о лодке с мотором... ходил, узнавал, приценивался.. ну с лодкой все понятно- могу хотеть только надувную по причине единственного места ее хранения балкон))).. а про моторы задумывался- или бенз. ямаха, или электро... так в магазине где я постоянно закупаю рыболовную амуницию и торгуют и лодками-моторами говорили что электромоторы значительно чаще потом перепродают... значит чем то потом не совсем довольны, что переходят на бензин?..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Saena730304 » 27 сен 2013, 14:23

если у тебя будут рыбалки с ночёвками, то лучше бензиновый, но сравнивать здесь нельзя, лодка с электромотором и авто с ним же - разные вещи.

Добавлено спустя 36 минут 7 секунд:
интересная статья попалась на глаза

прочитал, ну вот, всё правильно, в этом вижу смысл и будущее, народ нынче продвинутый и ленивый, новшеств особо не боится, главное чтоб дёшево и заморачиватся меньше, что впринципе и подразумевает собой покупка электрокара, вот пусть пройдёт немного времени, посмотрю какова будет цена переоборудования, если адекват, то сразу же переделаю жены Матиз на электротягу.

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:
Ёлки, у вас в Киеве даже о тест-драйве можно договориться, не, ну я бы обязательно попробовал!
Спойлер: открыть
Полноценно почувствовать себя водителем электромобиля Вы сможете, поучаствовав в тест-драйве по адресу: г. Киев, ул. Яблочкова 2. Запись на тест-драйв проводится по предварительному согласованию с менеджером по телефону: +38 (044) 463-95-46.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот de@mon » 27 сен 2013, 15:23

ахаха, а я бы посмотрел бы на это шоу
Изображение
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Saena730304 » 27 сен 2013, 15:30

а чё это ты самую неказистую выбрал, там же посимпатичнее есть.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Серега35 » 27 сен 2013, 17:02

а зарядка от нокии к ней подходит?))))).. или она на двух "кронах"?
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air