Хотят купить моего любимца.

0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Cleoza » 03 сен 2013, 15:56

У меня в соседнем дворе электромобиль. Хозяин живёт на втором этаже. Так вот теплая весна-лето-тёплая осень часто вижу машинку на зарядке вечером: из окна торчит розетка и провод к машине. Зимой машины нету, наверное холода боится..
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот de@mon » 03 сен 2013, 15:57

ух ты, а что у него за чудо-техники? Поинтересовалось, че да как, какое масло в движёк заливает :))))))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот скромный » 03 сен 2013, 15:57

Посмотреть сообщение - Cleoza писал(а):Димон, что это за машина???? Что это за чудо!????? :scare3:  :scare3:  :scare3:  Я в восторге!! Только педалька одна лишняя  :grin:

это, электромобиль, не гибрид, производства компании "Tesla", США.
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Cleoza » 03 сен 2013, 15:59

Посмотреть сообщение - de@mon писал(а):ух ты, а что у него за чудо-техники? Поинтересовалось, че да как, какое масло в движёк заливает :))))))

ок, задание принято в разработку :grin:  Главное успеть до похолодания, а то машина, как журавль, улетает на юг.
Аватара пользователя
Cleoza Offline
Подружки 
Рейтинг: 1188


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Saena730304 » 03 сен 2013, 16:02

Англичане эти BYD E6 уже закупают для использования в такси, мы давно на електрокарах ездили бы, если б нефтяные магнаты не прилагали столько усилий для провала разработок, проектов и т.д. в этом направлении.
да пока это игрушки не для реальной эксплуатации. Боюсь спросить, что с ней будет зимой да на улице. Про заправки-зарядки (аж одна в Украине) я пока промолчу. Поэтому пусть развивают, а мы подождем-с )))

ну мы же не на севере живем, будет конечно потеря энергии в батареях, но не настолько, чтоб я своих ежедневных 50 км. по городу не проехал. Да и машинку эту не стоит рассматривать как единственную в семье, а вот второй, самое время начинать смотреть в их сторону.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+1

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот de@mon » 03 сен 2013, 16:05

не, мне эта нравится, в базе 63 000 штуки (не понятно, что там с батареей и что еще сверху)

http://www.teslamotors.com/models/design

Интересно, сколько она у нас стоить будет?  :ac: Даже гарантия на батарею есть, не хилая, кстати. Хм... Причем выбор батарей так же
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Saena730304 » 03 сен 2013, 16:07

Ох чую не загорами это всё, давайте вспомним с какими мы телефонами ходили 10ть лет назад.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот de@mon » 03 сен 2013, 16:08

тоже чую, что что-то будет. Вот только пока не понятно, как это ЧТО-ТО мы будем заряжать и как районы в Киеве будут оставаться вечерком без электричества (когда таких повозок будет становится всё больше и больше)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
что-то мне подсказывает, что проблемы начнутся с Печерска )))))
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


+4

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот скромный » 03 сен 2013, 16:12

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):Ох чую не загорами это всё, давайте вспомним с какими мы телефонами ходили 10ть лет назад.

до сих пор с нокией 6310і и ничего :ab:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Saena730304 » 03 сен 2013, 16:13

я забыл.))
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air