Хотят купить моего любимца.

0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Berk » 02 сен 2013, 13:42

та новая машина, какой глюк )
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Белорус » 02 сен 2013, 13:45

Естественно! Я на Пафике, передвигаясь в постоянном режиме на трассе, со скоростью 110-115 км/ч, потребляю около 9,6-9,8 литров! А по Е-95, со скоростью 150-160 км/ч - 11,5-12 литров. А в пятницу, в 5-6 вечера, двигаясь по "пустому" Телиги :grin: , расходую и до 13 литров!
Белорус Offline
Член ББ Приятный собеседник 
Рейтинг: 288


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот скромный » 02 сен 2013, 14:04

6,0 литров по городу - приятно на слух но не реально на данный момент

разве шо с горы накатом :ai:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот ivanonufrich » 02 сен 2013, 14:09

разве что так
Спойлер: открыть
Land Rover спешит поделиться важным событием в своей истории – появлением внедорожников Range Rover Hybrid и Range Rover Sport Hybrid. Для их демонстрации одним только автосалоном во Франкфурте производитель решил не ограничиваться и отправил новые автомобили в пробег протяжённостью 16 тысяч километров через двенадцать стран по маршруту Солихалл (Великобритания) – Мумбаи (Индия). Ещё никогда гибридные транспортные средства не преодолевали такую сложную дистанцию.

Внедорожники получили силовую установку, состоящую из дизельного двигателя SDV6 объёмом 3 литра и электромотора на 35 кВт. Максимальная мощность составляет 340 лошадиных сил с крутящим моментом 700 Нм, реализуемым 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF. Производитель подчёркивает, что общий вес электродвигателя, инвертора и тяговых батарей не превышает 120 килограмм.

Последнее поколение модели вообще разрабатывалась с перспективой внедрения гибридной силовой установки, следовательно, новые элементы просто заняли свои места и не повлияли на пространство в салоне или багажнике, а также на внедорожные возможности автомобиля. Полноразмерное запасное колесо тоже никуда не исчезло.

Гибридный Range Rover разгоняется с нуля до ста километров в час за 6,9 секунды и достигает максимальной скорости 218 км/ч. Range Rover Sport Hybrid оправдывает «спортивное» название чуть более резвой динамикой разгона и увеличенной максимальной скоростью. Спринт до первой сотни занимает у внедорожника 6,7 секунды, максимальная скорость составляет 225 километров в час. Обе модели потребляют в среднем 6,4 литра солярки на 100 километров пробега и выбрасывают 169 грамм на километр углекислого газа.
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот скромный » 02 сен 2013, 14:13

гибрид
промолчим про стоимость такого авто, стоимость запчастей и обслуживания + Лендровер
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот ivanonufrich » 02 сен 2013, 14:15

не про цену разговор, а про расход..
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот скромный » 02 сен 2013, 14:31

та по барабану расходы когда экономии нету при таких ценах
это все равно что купить пылесос с турбонаддувом и засунуть его в карман прямотоком

экономичный автомобиль это такой который стоит разумных денег и расход топлива небольшой
а также у которого в разумных пределах стоимость запчастей и обслуживания

в крайнем случае такой шо купил и ездишь - и "НОЛЬ" поломок несмотря на пробеги и эксплуатацию!

Тойота Прадо, Тойота Лендкрузер, ....

а у того лендровера гибрида с космическими ценами на все - где экономия?
да и врут они немножко - а это характерно для пиарщиков марки Рейнджровер

История: разбили челу на стоянке его Рейнджровера заднее стекло-стеклопакет модное

итог: 8000,00 зелени. это так для примера. экономно не правда ли?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Saena730304 » 02 сен 2013, 14:33

экономичный автомобиль это такой который стоит разумных денег и расход топлива небольшой
а также у которого в разумных пределах стоимость запчастей и обслуживания

вот я и говорю, смотреть нужно на синенький с 5 ой страницы, или ему подобным, там и расход и цена, а ежели бы у меня были деньги на машину за 1.5 ляма, и понятно же, что не последние за неё стал бы отдавать, то сколько литров 6ть, или 16ть оно потребляет на сотню, меня не волновало бы ни как.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


+1

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот скромный » 02 сен 2013, 14:44

это понятно

общаемся об авто в диапазоне цен привычным своему сложившемуся в зависимости от "прыбутков" авто.

панятно шо какому-то толстосуму покупающему рендж глубоко начхать что там за расход в авто

особенно если он эти деньги своровал и ворует у собственого народа

уже не говорю о тех у ктр-х таких ренджов не один, а так, для разминки, штук пять
остальных авто, навскидку, десяток, и вертольотик имеетцо :hahaha:
знавал такого человека лично и руку жал пиво пил

а вы говорите экономия экономичное авто... :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Хотят купить моего любимца.

Сообщениеот Saena730304 » 02 сен 2013, 14:46

Игорёха, есть люди которые зарабатывают нормально, не воруя, и кому как не тебе, жителю Киева, это знать, вот спроси, сильно интересует расход топлива их машин, катеров, яхт, или по другому задай вопрос, отказался бы он покупать ныне используемую машину, если бы она жрала на три литра топлива больше.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Автор темы
Рейтинг: 4769


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air