Киев - Днепр: как лучше ехать?

0

Re: Киев - Днепр: как лучше ехать?

Сообщениеот Петрович » 13 авг 2013, 14:04

Посмотреть сообщение - НИК писал(а):Петрович, спасибо за напутствие по маршруту через Днепр - пролетел на одном дыхании :drinks: .
Всю дорогу высматривал тебя, т.е. Максиму, но не увидел - возможно где-то разминулись.
Спасибо еще раз :drinks:

Та не за что! Всегда рад помочь!  :ab:
А в гости таки заезжай, пока тепло - шашлык-машлык и магарыч с меня же, за майское путешествие, ржавеет уже!  :drinks:  :drinks:  :drinks:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Киев - Днепр: как лучше ехать?

Сообщениеот НИК » 26 авг 2013, 09:08

Сегодня буду выезжать с Чернигова на Бердянск. Петрович, если не поздно буду пролетать Днепр - наберу :ad:
НИК Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Автор темы
Рейтинг: 2927


0

Re: Киев - Днепр: как лучше ехать?

Сообщениеот san4ez » 30 авг 2013, 13:22

Посмотреть сообщение - Петрович писал(а):Привет!
Едь по трассе М03 через Пирятин-Лубны-Хорол до Решетиловки, оттуда на Бутенки и дальше через Царичанку-Петриковку (Р52). Часто мотаюсь на Киев, последнее время езжу только так - дорога лучше, чем через Кремень. По трассе вообще норм, от Решетиловки до Царичанского р-на - так себе, потом опять норм.

Тоже так езжу. Кобеляцкий район местами не важный асфальт, но если вспомнить эту весну, то вообще взлетка :grin:
По трассе Киев-Полтава напрягают многочисленные ремонты и стройки, но это нужно потерпеть - скоро много где двухрядка будет.
Через Кремень не люблю ездить.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air