Нужны чехлы-маички

+2

Re: Нужны чехлы-маички

Сообщениеот Saena730304 » 05 авг 2013, 22:00

У меня вообще пол не указан...

та тебя то я уже видел, а вот как себя вести с casio не знаю, чё думаешь, мужик, али красна девица, а ivanonufrich? :grin:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+1

Re: Нужны чехлы-маички

Сообщениеот ivanonufrich » 05 авг 2013, 22:02

Меня не интересуют люди, способные нахамить незнакомым на ровном месте. Поэтому ничего не думаю.
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Нужны чехлы-маички

Сообщениеот Серега35 » 05 авг 2013, 22:12

Посмотреть сообщение - casio писал(а):по теме что-то есть?

по теме- завтра отправлю и об отправке скину смс :grin: ...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


+1

Re: Нужны чехлы-маички

Сообщениеот KLAUS » 06 авг 2013, 10:54

Серёга, а может - ну его? Какой то неадекватный. И спасибо потом не дождёщься :grin:
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


+8

Re: Нужны чехлы-маички

Сообщениеот Серега35 » 06 авг 2013, 17:01

Та я не совсем с Вами согласен.. Человек пару месяцев на форуме, только осваивается, а тут и работу над ошибками провели и сличить пол решили... как то не гостеприимно... у него есть вопрос- он попытался его задать... я тоже задаю наивные и элементарные вопросы с чьейто точки зрения- форум для того и нужен, чтоб малоопытные в автомобильном плане могли спрашивать у многоопытных... Интригу подпорчу предположением что участвует на форуме человек с правильно указанным мужским полом)), а посылку просил отправить на имя жены... а положенную мне)) благодарность я уже получил по телефону, сразу после отправки посылки))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Нужны чехлы-маички

Сообщениеот Saena730304 » 06 авг 2013, 23:11

Интригу подпорчу предположением что участвует на форуме человек с правильно указанным мужским полом)), а посылку просил отправить на имя жены...

Какая там интрига, мысль просто проскочила, что действительно это девушка, но стесняется в этом признаться, так как мужчин на форуме на много больше, вот и был задан вопрос, обидеть не хотел, просто любопытство взяло своё, вот и спросил, почему такое несоответствие, хотя допускал, что получателем может быть жена, сестра, мама. Но можно же было в нормальной форме объяснить, а, casio? ivanonufrichу тоже сказал до свидания, а у него может как раз и завалялись в гараже несколько маек камуфлированных. :grin:   Да и если бы профиль был заполнен так, как того требуют правила форума, вопрос наверняка бы не был поставлен, имею в виду имя.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Нужны чехлы-маички

Сообщениеот ivanonufrich » 06 авг 2013, 23:18

Имя - не показатель. Простите за повтор поста.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Изображение[/quote]
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


0

Re: Нужны чехлы-маички

Сообщениеот Серега35 » 06 авг 2013, 23:54

я думаю что столь "прессинговое" внимание очень некомфортно для человека начинающего общение на форуме... он толком не с кем не общался и любой новичек заведомо напряженно себя ощущает толком не зная с кем общается... текст не передает порой безобидных интонаций... не пытаюсь нравоучить вас, хотел помочь человеку тут освоиться еще помня как неловко было начинать мне тут общение- это мой первый форум... а на тему профиля я уж не раз высказывал свое мнение- должны быть обязательные поля для запонения, а если их нет то и претензий быть не может- дело добровольное...
предлагаю... можно сделать доступ в определенные разделы доступным после заполнения определенной информации о себе... например хочешь попасть во встречи и мероприятия- заполни от куда ты, в разговоры обо всем- имя, в автотемы- модель авто... как варианты... но тогда будут прописанные на эту тему правила...
...а вообще мне было бы более неприятно переписываться с "учасницей форума" и выяснить что это мужик, чем наоборот)))))
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Нужны чехлы-маички

Сообщениеот Saena730304 » 07 авг 2013, 00:00

...а вообще мне было бы более неприятно переписываться с "учасницей форума" и выяснить что это мужик, чем наоборот)))))

а девченкам как, хоть их у нас не много, но все же?)))

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
текст не передает порой безобидных интонаций...

согласен, но задавая вопрос, я улыбнулся, глянь Серёга, там есть смайл.
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Нужны чехлы-маички

Сообщениеот Серега35 » 07 авг 2013, 00:20

Игорь, еслиб ты мне в ответе на мой пост наставил типа  :yazol2:  :wall:  и тому подобное, я бы все равно воспринял иначе чем человек общающийся впервые(первые разы)... новичков на встречи нужно вытаскивать, а не критиковать :grin: ... я за терпимость и дружелюбие  :ganjubas:  :girl_angel7:  :grin:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air