Нужны чехлы-маички

+2

Re: Нужны чехлы-маички

Сообщениеот Saena730304 » 07 авг 2013, 00:35

... новичков на встречи нужно вытаскивать, а не критиковать :grin: ... я за терпимость и дружелюбие

:grin: да Серёга, согласен, но ведь когда ты , или я, да и большинство из форумчан были новенькими, только знакомились, разве мы отвечали таким макаром:
а какая вам разница? или вам лишь бы комент вставить!!  :yazol2:  

по теме что-то есть предложить? нет тогда до свидания.

прошло время, мы освоились, можно сказать подружились, у нас есть общие темы, мы многое узнали друг о друге, мы помогаем друг другу советами, делимся опытом, просто отдаём позитив, прикалываеся, развлекаемся, встречаемся, зовём друг друга в гости. Но вот скажи, пожив на форуме почти два года ты себе часто позволяешь, или видишь такие ответы, фразы на форуме?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Нужны чехлы-маички

Сообщениеот Серега35 » 07 авг 2013, 00:53

нарушу свою традицию- спорить до последнего не буду и соглашусь))).. ответы конечно не из самых дружелюбных, но в пылких спрах в недрах различных обсуждений на нашем форуме встречал и пожеще))..
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Нужны чехлы-маички

Сообщениеот Saena730304 » 07 авг 2013, 09:50

нарушу свою традицию- спорить до последнего не буду и соглашусь)))..

:rofl:  :rofl: теперь я понял твою натуру.
но в пылких спрах в недрах различных обсуждений на нашем форуме встречал и пожеще))..

так то в пылких сорах, а не со старта.
Думаю casio читая эту тему выводы сделал, так что добро пожаловать в клуб наивысших моральных устоев, UNC!))) Создавать приветственную тему будешь, как того требуют правила форума?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


+2

Re: Нужны чехлы-маички

Сообщениеот casio » 07 авг 2013, 11:15

Дорогие Друзья! (с Вашего позволения, буду Вас так называть) Чтобы рассеять сомнения по поводу моего "пола" утвердительно отвечаю, что я мужчина! Мои высказывания прошу Простить, так как не сразу понял юмор форума.
Впредь буду более лаконичным в ответах и создании тем. :blush-1: Всем Спасибо за ликбез!!! :drinks:
casio Offline
Автор темы
Рейтинг: 19


0

Re: Нужны чехлы-маички

Сообщениеот Saena730304 » 07 авг 2013, 11:36

Ну лаконичность не обязательна, рассказывай, что да как, спрашивай не стесняся, чем сможем поможем. Вливайся, добро пожаловать. :drinks:
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air