Арестовали машину.

+4

Re: Арестовали машину.

Сообщениеот almeraN16 » 10 июл 2013, 01:58

просто развели.... и это грустно :ac: ........
ПС Была подобная ситуация на отца субару, дык забил на них.... потом они омон вызвали, дабы угомонить, ......но старик по телефону объяснил, что нужно делать и что писать.... итог ухеали,.. правда попросили тугриков на кофе...... но были посланы на ... :ab:
но этим не закончелось, они протокол выписали, правда не хотели давать мне второй экз., но я в итоге забрал (можно сказать силой)..... и сейчас спустя год, второй суд признал их виновными (превышение службових полномочий и еще какая то херь).....
Вывод господа : надо учить законы(хотя , я в этом тоже далекий :ac: )
ПС А старика субарик на оболоне уже у них в черном списке более 2-х лет,  они его даже за нарушение не тормозят, потому ,что расскажет красиво и с расстановкой :grin:   ....(говорила мама учи юридические науки :ab: )
ПССС а эти сволочи, которые пасутся на асфальте , пользуются незнанием законов, а мы от этого страдаем,... точнее наш карман :ac:
Последний раз редактировалось ValDen 10 июл 2013, 08:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила форума: п.2. Запрещается на ВСЕХ форумах ... употреблять нецензурную лексику.
Аватара пользователя
almeraN16 Offline
Рейтинг: 190


0

Re: Арестовали машину.

Сообщениеот xeene » 10 июл 2013, 04:12

читал и не мог поверит своим глазам. у меня челюсть была на полу.  :scare3:  

они сделали ошибку и им еще надо платить? здесь я себе взял бы адвоката и за сшет города купил бы себе новую машину, путевку на отдых на неделю для всей семьи и у меня еще бы остались деньги.

да, сурово у вас там. не завидую  :wall:
Аватара пользователя
xeene Offline
За финансовую поддержку клуба 
Рейтинг: 1739


0

Re: Арестовали машину.

Сообщениеот Петрович » 10 июл 2013, 08:29

здесь я себе взял бы адвоката и за сшет города купил бы себе новую машину, путевку на отдых на неделю для всей семьи и у меня еще бы остались деньги

Ну, ты не равняй нормальную страну с работающими законами для всех и УРКАинский Паханат...  :ac:
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845



0

Re: Арестовали машину.

Сообщениеот скромный » 10 июл 2013, 11:27

Посмотреть сообщение - Петрович писал(а):
здесь я себе взял бы адвоката и за сшет города купил бы себе новую машину, путевку на отдых на неделю для всей семьи и у меня еще бы остались деньги

Ну, ты не равняй нормальную страну с работающими законами для всех и УРКАинский Паханат...  :ac:

Истинно! :ac:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+6

Re: Арестовали машину.

Сообщениеот Ultramax » 01 окт 2013, 18:21

Страна беззакония. Ужас просто! Этих историй наслушаешся и дальше сам не знаешь что делать. Предлогаю организовать какой-то фонд поддержки, выплачивать юристу ежемесячно и консультироваться в случае неприятностей!
Ultramax Offline
Рейтинг: 6
Забанен


0

Re: Арестовали машину.

Сообщениеот de@mon » 01 окт 2013, 22:03

отличная идея. Есть какие-то предложения?
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Арестовали машину.

Сообщениеот Berk » 01 окт 2013, 22:06

))) да, ждём предложений
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Арестовали машину.

Сообщениеот Серега35 » 01 окт 2013, 22:12

а разве так можно?.. отличная идея...
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Арестовали машину.

Сообщениеот Эмбрион » 01 окт 2013, 22:28

Ну я понимаю это так, что нанимается юрист, заключается с ним договор и он тут онлайн поддерживает и отвечает на вопросы + может быть скайп... как бы такой вот вариант я вижу.
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


Пред.След.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air