Арестовали машину.

0

Re: Арестовали машину.

Сообщениеот Pheanix » 02 окт 2013, 07:31

Ну я понимаю это так, что нанимается юрист, заключается с ним договор и он тут онлайн поддерживает и отвечает на вопросы + может быть скайп... как бы такой вот вариант я вижу.

Про телефон бы не забыть, так как не всегда можно оперативно получить ответ через форум или скайп.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


0

Re: Арестовали машину.

Сообщениеот Berk » 09 окт 2014, 12:55

Посмотреть сообщение - Эмбрион писал(а):Завтра встречаюсь с одноклассником своим, который в суде работает. Составим заявление начальнику ГИСа.

Так чем закончилось?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Арестовали машину.

Сообщениеот Эмбрион » 09 окт 2014, 14:14

Заплатил в ГАИ чтобы по быстрому арест сняли и рассчитался за штрафплощадку через банк и забрал машину... этим всё закончилось...
Как ты и советовал, решили забыть как страшный сон и быть уже более подкованным в таком случае...
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


+13

Re: Арестовали машину.

Сообщениеот джедай » 09 окт 2014, 20:30

хочу рассказать свою историю. где то в 11 году собрался у меня небольшой долг по отоплению около 900грн. в 12 году получал какие-то бумажки из суда а потом из исполнительной -значения не предавал так как долг уже был погашен. просто выбрасывал  :grin: а в 13 году приехал ко мне новый хозяин 101 по счету моей бывшей машины , проданной мною по доверке еще в 2009 году. так и так говорит забрали на штрафплощадку она в аресте и в розыске. вобщем переоформили бы давно и проблем бы не было , но я пошел на встречу за скромное вознаграждение - все разузнал - оказалось , что арест наложила исполнительная именно за давно погашенный долг по отоплению и наложила на те авто которые на мне с 98 по 2006 год числятся и давно проданы мною по доверке , а на те авто , что после на меня оформлялись ареста нет - видать у них база фуфлыжная  :rofl: короче показал исполнителю чеки а она говорит-раз на чеках нет назначения платежа-долг закрыть исполнительное производство не могу. пришлось оплатить по новой -это разводилово об отсутствии долга их должно уведомлять теплоэнерго - но это в цивилизованной стране а не у нас. справки взял поехали в гаи все сняли с базы и авто забрали со штрафплощадки. но на этом не кончилось . было это в ноябре а в феврале поехал я в теплоэнерго в бугалтерию узнать как там мой аванс поживает и оказалось , что на меня опять хотят за долг подавать в суд и исполнительную я же не платил пару месяцев - думал моего аванса хватит. и опять заплатил тот же долг уже в ТРЕТИЙ РАЗ :yazol2:  - так как мой аванс завис в казначействе до лета 2014 года . КОРОЧЕ ВЫВОД ТАКОЙ В НАШЕЙ СТРАНЕ ШУТИТЬ С ЭТИМ БЫЛО МОЖНО РАНЬШЕ , НО НЕ ТЕПЕРЬ. И НЕ ПОКУПАЙТЕ МАШИНУ ПО ДОВЕРКЕ -может бывший хозяин по тех.паспорту такой балбес как я  :rofl: будете потом бегать чужие долги платить...... если есть вопросы задавайте может я что-то непонятно изложил. :hi:
джедай Offline
Рейтинг: 198


0

Re: Арестовали машину.

Сообщениеот скромный » 13 окт 2014, 10:21

я вообще когда мне надо было оплаченные кветанции для исполнительной не поленился а сделал копии и когда встал вопрос - копии кветанций подд нос - "а вот же они родимые оплаченные"! :yakrut:   и все вопросы сразу отпали! :yakrut:   Ну а по доверке я вообще даже не разговариваю! :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Арестовали машину.

Сообщениеот yarikgusack » 14 июл 2015, 09:37

Да, не приятная ситуация и что самое обидное по любому не оказалось бы ни какого штрафа, а человеку столько неудобств причинили. Но больше всего раздражает в инстанциях это их отмазка "компьютер ошибся". Как он может ошибиться, если все данные в базу вбивают живые люди?
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52


0

Re: Арестовали машину.

Сообщениеот скромный » 14 июл 2015, 10:01

а также эти самые живые люди убирают из базы данные скотиняки!
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air