Моё первое ДТП

0

Моё первое ДТП

Сообщениеот krava » 21 апр 2013, 12:28

Вот и я, как говорится, "распечатался"((((. Попал в первое в своей жизни ДТП, слава богу, что хоть с минимальными последствиями. Ехал по Тростянецкой со стороны Ялтинской в направлении Харьковского шоссе, на перекрестке остановился на красный. Передо мной стоял Жигуль, шестерка вроде, первый на старт, за мной Крузак 100. У меня нога на тормозе, жду.... Вот загорается зеленый, Жигуль начинает трогаться, я снимаю ногу с педали тормоза, плавно трогаюсь за ним. Он резко дергается и глохнет, у меня дистанция с ним порядочная, я так же плавно нажимаю на тормоз (проехать успел не больше метра). БАХ, аж очки слетели.... Крузак не заметил мои стопы и стартонул чуть ли не в пол педалью газа. Итог: у Крузака вообще ничего - он меня трубой на бампере приложил, у меня задний бампер, крышка багажника вмяты, в багажнике полка напольная согнулась и застопорилась, багажник не закрывается.... Вызвали ментов, те час ехали, 20 минут оформляли. Крузак вину признал, но написал, что не успел среагировать. На словах грит, я просто близко стоял, машина высокая, вообще твоих стопов не видел, смотрю, тронулся, ну и я след за тобой.
Кто посоветует, где подремонтироваться можно, качественно, по возможности быстро, по деньгам адекватно?
krava Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Моё первое ДТП

Сообщениеот Darisha » 21 апр 2013, 12:39

Да уж..неприятность. Пусть будет первое ДТП и последнее :ad:
К сожалению по ремонту подсказать не могу.
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Моё первое ДТП

Сообщениеот krava » 21 апр 2013, 12:44

Спасибо, буду надеяться, что последнее.
krava Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Моё первое ДТП

Сообщениеот Berk » 21 апр 2013, 12:45

У клубных партнёров, Партнёры клуба .
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Моё первое ДТП

Сообщениеот Тетянка » 21 апр 2013, 12:47

У меня после ДТП один-в-один повреждения были (в моем бортжурнале описала). Мне сделали машинку неплохо, но за деньги виновника ДТП, поэтому сколько это стоило, я не знаю. Походу, цены там самые среднестатистические, потому что покраска всего бампера стоит 1200 грн. Если интересно, могу дать контакты, подъедете, пусть глянут.
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Моё первое ДТП

Сообщениеот Berk » 21 апр 2013, 12:50

Тетянка, партнёры в клубе зачем?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Моё первое ДТП

Сообщениеот krava » 21 апр 2013, 12:50

Конечно давайте
krava Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Моё первое ДТП

Сообщениеот Saena730304 » 21 апр 2013, 12:58

Неприятно, от же невезуха... Повторителя стопа под задним стеклом нет?
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Моё первое ДТП

Сообщениеот krava » 21 апр 2013, 13:01

Юра, партнеры клуба в любом случае будут иметь приоритет в выборе, а если ещё кто-нибудь расскажет у кого именно ремонтировался и остался доволен, то ему будет отдано предпочтение. Но вдруг кто-то посоветует мастера на стороне, работой которого тоже был доволен, то звякнем и ему)

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):Неприятно, от же невезуха... Повторителя стопа под задним стеклом нет?

Есть конечно, Ниссан Тиида х/б у меня. Но водила Крузака и не смотрел видать - просто газ в пол и в полет.
п.с. мужик в Крузаке был абсолютно адекватен, ещё и с ребенком в машине... злой, конечно на него, вот так и выражаюсь.... провтыкал он просто, извините за французкий....
krava Offline
Автор темы
Рейтинг: 2


0

Re: Моё первое ДТП

Сообщениеот Berk » 21 апр 2013, 13:28

Володь, запости фотки.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air