Попов рад, что киевляне жалуются на дороги

-3

Попов рад, что киевляне жалуются на дороги

Сообщениеот Эмбрион » 20 апр 2013, 21:24

Глава Киевской городской государственной администрации благодарен киевлянам за то, что они контролируют ремонтные работы на дорогах.

Александр Попов призвал всех автомобилистов продолжать жаловаться на плохие дороги в Киеве и контролировать ведение ремонта. Только за прошлую неделю на сайт контроля ремонта дорог «РемКонтроль» зашло 37 тыс. пользователей, которые оставили 2,5 тыс. заявлений с просьбой ремонта. По словам Попова, каждое заявление будет тщательно изучено и отработано.

Ответственность за качество выполнения работы будут нести как руководители коммунальной корпорации «Киевавтодор», так и конкретные бригады, выполняющие асфальтирование. Руководство города заверяет, что киевляне самостоятельно сделают оценку дорог после ремонта. Если она будет неудовлетворительной, кадровые решения будут очень жесткими.

Напомним, сайт « Контроль ремонта дорог» является интерактивной картой Киева, на которой отмечены точки ремонта дорожного покрытия, выложены фотографии и видеоотчеты с процессом ремонта. Более того, каждый гражданин может с помощью формы пожаловаться на плохое дорожное покрытие на своей улице, указать координаты ямы и приложить фотографии. После оформления заявки в течение 24 часов на указанные контакты будет отправлено подтверждение принятой заявки.

Источник: http://auto.mail.ru/article.html?id=41366
Аватара пользователя
Эмбрион Offline
Член ББ 
Автор темы
Рейтинг: 804


Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air