Изменения ПДД вступившие в силу 15.04.2013

0

Re: Изменения ПДД вступившие в силу 15.04.2013

Сообщениеот Darisha » 23 апр 2013, 17:07

думаю. что вряд ли будут штрафовать. Ну разве что им пипец как деньги нужны будут :grin:
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Изменения ПДД вступившие в силу 15.04.2013

Сообщениеот romanovich2008 » 23 апр 2013, 17:16

Вообще не понимаю смысла ехать в правой полосе... ибо там в основном гоняют маршрутки и пр. а вот по поводу тракторов было бы не плохо их заставить ездить по правой...ехал на работу, смотрю тянучка в левой плосе(три полосы) непонятная, обгоняю их по центру, а там едет экскаватор и таки их-тихо км где-то под 20-30...ну вот таких надо наказывать... поэтому считаю правильным было добавить ехать справа всем тяжёлым танкам, а легковые как хотят..картина следующая: опять же три полосы и одна из них реверс..т.е. две основные тртья меняет своё направление по времени..еду по реверсу и наблюдаю -три маршрутки, первая летела летела за ней вторая и третья во второй полосе. вдруг первая тормозит людей видать высаживать вторая не успевает оттрмозится и сворачивает влево во вторую полосу по которой гонит третья, та не долго думая выруливает на реверс(это всё за каких то 10-15 сек.) по которому еду я... а мне куда тикать? т.к. ехал сзади за всем этим цирком, практически поровнявшись.. сзади мерс GL подпирает... затормозишь - влетит выбросит и ухом не поведёт, в маршрутку? тоже не оч приятно было бы мне- выдавила бы на встречку....осталось только по газам..
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633


0

Re: Изменения ПДД вступившие в силу 15.04.2013

Сообщениеот Тетянка » 23 апр 2013, 17:24

пипец как деньги нужны будут

Думаю, для этого они другой пункт найдут. Потому что можно упереться и сказать "Ок, пишите штраф". На основании чего они его выписывать будут? )))
Аватара пользователя
Тетянка Offline
Подружки За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 1381


0

Re: Изменения ПДД вступившие в силу 15.04.2013

Сообщениеот L@M@K » 23 апр 2013, 20:16

смотрю тянучка в левой плосе(три полосы) непонятная, обгоняю их по центру, а там едет экскаватор и таки их-тихо км где-то под 20-30...ну вот таких надо наказывать...

ну ты же не знаешь зачем и почему он там ехал. может его не за что наказывать.
поэтому считаю правильным было добавить ехать справа всем тяжёлым танкам

ну так всегда было, и есть: всем ТС более 3,5т запрещено дальше 2-го ряда выезжать. кроме определенных случаев (разворот, поворот налево, объезд препятствия). а спец-транспорт, с желтыми мигалками, может ездить где угодно и стоять где угодно. ну по работе естественно.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Изменения ПДД вступившие в силу 15.04.2013

Сообщениеот ivanonufrich » 23 апр 2013, 20:38

Посмотреть сообщение - saena730304 писал(а):Кстати отзвонился на днях человек, по его словам, это фантастика, с рук, с реставрации - да, но с консервации - нет и то уже очень давно.


последние реализовывали погранцы, если есть выходы ищите у них, но по моему уже в 2007 продажи все позакрывали. ну в армии это точно.
Аватара пользователя
ivanonufrich Offline
Член ББ 
Рейтинг: 804


+3

Re: Изменения ПДД вступившие в силу 15.04.2013

Сообщениеот olekush » 29 апр 2013, 11:06

Программа для вивчення ПДР. Нові правила, що вступили в дію з квітня 2013 року. з усіма змінами.  Можна скачати українську і російську версії.
http://online.vodiy.kiev.ua/download/
olekush Offline
Рейтинг: 7


0

Re: Изменения ПДД вступившие в силу 15.04.2013

Сообщениеот Berk » 29 апр 2013, 11:22

Зачем вы это пишите уже во второй теме? Это ваш сайт?
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


+11

Re: Изменения ПДД вступившие в силу 15.04.2013

Сообщениеот de@mon » 19 сен 2013, 12:17

6. Добавлен абзац к пункту 9.8
С 1 октября по 1 мая на всех механических транспортных средствах вне населенных пунктов должны быть включены дневные ходовые огни, а в случае их отсутствия в конструкции транспортного средства - ближний свет фар.

Пора вспомнить про этот пункт.
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air