Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот Berk » 14 ноя 2014, 12:13

поговорил с таксистами — говорят гниёт быстро
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот L@M@K » 14 ноя 2014, 12:49

"гниет" и "появляется ржавчина" - разные вещи. гнилых я их вообще еще не видел, ни одного. а ржавчина есть и на твоей альмере, и на моем лансере , и на многих икс-трейлах и т.д.
появление ржавчины (мелкие прострелы) на капоте, порогах, арках и крыльях, а так же в незаметных местах, в любом случае будет, с годами. эти детали постоянно коцаются камушками. вот когда насквозь ржавеют пороги и лонжероны - вот это гниет. и я такое видел на 10-ти летних маздах и 15-ти летних ниссанах - на японских авто. и не видел на наших 10-ти летних ланосах, например.
машине еще нет 5-ти лет. еще рано говорить про гниет. вот газель, вот та гниет :)

короче, время покажет. пока рано говорить. но шансы у этих эмграндов есть. хотя с нынешними скачками цен и курсов ни хрена не понятно.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Автор темы
Рейтинг: 2771



0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот Guard » 14 ноя 2014, 14:09

Ага... Ланос в Украине стоит так же, как Хонда Сивик и Тойота Королла в Польше или Германии.
Это машины аналогичного качества? Ну тогда руллз...
Аватара пользователя
Guard Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 3441


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот Kirek » 14 ноя 2014, 15:07

Меня как-то примерно год назад таксист подвозил на ней, по ощущениям едет отлично, звукоизоляция по моим ощущениям, лучше чем у НАКа, и ещё, когда разговорились с водилой, рассказывал что движок и подвеска от Тойоты Короллы, ( правда это или нет, я не знаю ),да и вообще машинку хвалил.
Аватара пользователя
Kirek Offline
Рейтинг: 91


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот скромный » 14 ноя 2014, 15:12

Посмотреть сообщение - Guard писал(а):Ага... Ланос в Украине стоит так же, как Хонда Сивик и Тойота Королла в Польше или Германии.
Это машины аналогичного качества? Ну тогда руллз...
это мой пост по поводу поста Ламака и ржавчины. А как и что стоіт там и у нас я знаю  :yakrut:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот Big525 » 14 ноя 2014, 16:03

Посмотреть сообщение - скромный писал(а):Ланос рулез!!!! :yakrut:



Що тільки від бідності не похвалиш! :wall:
Аватара пользователя
Big525 Offline
Рейтинг: 44


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот скромный » 14 ноя 2014, 16:07

ну написал же по поводу ржавчины на пост Ламака. Когда вы уже научитесь читать все посты темы, а не увидел одну фразу - сразу пальнул в небо! :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот CAHbOK » 16 ноя 2014, 12:29

У Чери истар (2.4 автомат) тоже говорят , что двигатель от Мицубиси галанта , но там только чертежи взяты от этой машины (по лицензии). а материал и работа - чистый китай . по этому у меня большие сомнения ,что там запчасти или агрегаты от тойоты .
Аватара пользователя
CAHbOK Offline
За преданность клубу 
Рейтинг: 462


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот yarikgusack » 08 июл 2015, 07:41

Посмотреть сообщение - Серега_ писал(а):Не знаю кому и как, а у меня доверия эта машина не вызывает. Не может хорошая вещь, сделанная из качественных материалов и собрана качественно стоить дешево. Где-то здесь собака зарыта...


Не собака а кропотливый труд маркетологов приложивших массу усилий для того, чтобы убедить потребителя в актуальности этой модели. Реклама же двигает торговлей и поэтому будет не удивительно, если в процессе эксплуатации данных авто начнут вылезать бока о которых производитель умолчал. В частности, может хромать качество сборки или деталей, а внешний вид вполне быть привлекательным, на что не стоит вестись и лучше немного повременить с покупкой, пока другие протестируют.
yarikgusack Offline
Рейтинг: 52


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



cron
© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air