Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот скромный » 08 июл 2015, 09:48

это да...  
посмотрите на первую ауди А6 которых достаточно на наших просторах - умеют немцы делать! :good:
уже более двадцати лет прошло с момента ее выпуска а авто до сих пор смотрица оболденно
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот Британ Игорь Иванович » 12 июл 2015, 18:41

вставлю свои "5" копеек, особенно тем, кто с умилением смотрит в сторону этого чуда;
до того, как я приобрел ниссан санни (альмера классик) я временно был "безлошадный".
Поскольку я искал машинку с высоким клиренсом, то присматривался и к этому авто.
И клиренс впечатлил и салон вроде вместительный, что кузов тонкий знал - в новую машину залить кругом
антикор и качественно обработать днище и кузов долго прослужит и двигатель вроде резвый (1.8л).
Сел за руль (ну тут кому как) у меня были до этого 4 машины и к каждой нужно было привыкать.
НО, когда я сел сзади на место пассажиров - долго не пришлось думать. Уже через несколько минут
заболел позвоночник; по ощущениям что просто доску обвернули дермантином; я сел чуть вперёд, но поскольку  
сидушки почему-то почти ровные ( и как в дальнейшем оказались то же жёсткие)-задница уезжает вперёд и спина  
снова оказывается приплюснутой к спинке сидения. Вот эта преславутая китайская экономия.
Да, я могу согласиться, что для такси это авто может да же и было создано, но для поездок на значительные
расстояния - боже упаси!. Я люблю свою семью и поэтому не купил сей агрегат да бы не издеваться над своими  
близкими.   

:ai:
Британ Игорь Иванович Offline
Рейтинг: 43


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот dog_jonson » 18 мар 2019, 18:13

скромний!! напиши в приват! є питання по патрулю!!
dog_jonson Offline
Рейтинг: 0


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот bmwcoder » 18 мар 2019, 18:58

Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома? - мне кажется громко сказано ))
bmwcoder Offline
Рейтинг: 0


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air