Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот de@mon » 17 апр 2013, 07:58

каждый кулик хвалит своё болото
Аватара пользователя
de@mon Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1475


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот Pheanix » 17 апр 2013, 08:16

каждый кулик хвалит своё болото

да не то что хвалит, просто ее реально убили, на 80 тыс. на ней живого места по кузову нет, а денег хотят как за ту что проехала 200тыс.. Люди которые звонят мне по машине из далека - отговариваю как могу. А кто с близ лежавших районов приезжают и смотрят ее.
Аватара пользователя
Pheanix Offline
Член ББ 
Рейтинг: 596


+2

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот san4ez » 17 апр 2013, 08:19

Посмотреть сообщение - Pheanix писал(а):
Ну а если просто позвонить человеку продающему, с авториа например, такую машинку, обьяснить ситуацию, ну типа хочу такую же, но новую с салона, что дружище скажешь, стоит ли заморачиваться, какие минусы и т.д.

Без вариантов. У меня фирма продает Черри Элара - очень о многом умалчивает (как о китайце, так и как эксплуатировали машину)

Ну почему сразу умалкивать - я вон Вито выставил на продажу, так один чел позвонил, приехал посмотрел даже, но правда он искал грузовой. Так я ему все как есть рассказал, на своем примере показал куда смотреть, как должно быть, как не должно быть. В итоге даже ездил с ним на смотрины свежепригнанного бусика, который он в последствии и купил.
Аватара пользователя
san4ez Offline
Рейтинг: 256


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот Saena730304 » 17 апр 2013, 10:08

Без вариантов. У меня фирма продает Черри Элара - очень о многом умалчивает (как о китайце, так и как эксплуатировали машину)

Я не говорю о фирме, я о тех кто уже наездился. И почему бы нет, я бы рассказал все как есть (при наличии времени), тем более человек не заинтересованный в покупке именно моего авто, ну конечно если не очень хитро-сделанный, и таким макаром не проверяет именно мою машину, редкий случай, но допустить можно ...
Аватара пользователя
Saena730304 Offline
Член ББ За активность 
Рейтинг: 4769


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот скромный » 17 апр 2013, 10:13

Хочу Патрол!!!!! :scare3: Такой какой у меня быллл!!!! :scare3:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


+5

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот Cергей Bazilla Баранов » 19 апр 2013, 16:30

Тестили неделю Emgrand EC7 - причем и девочки тоже. Естественно, долгосрочных выводов мы не сделаем - но первичные есть. Салон просторный и собран неплохо. Тестовая машина прошла 16 тысяч и традиционно пресса вряд ли ездила аккуратно :)

В салоне пахнет пластик, но не смертельно - а по сравнению например с BYD F3 вообще не пахнет). Частичная русификация меню - вопрос :) Кресло водителя - отдельный танец, подобрать регулировку нужно ухитриться (проблема в длине самой сидушки, это вам не Audi).

Но! Рулится он очень неплохо, правда нужно затягивать ремень безопасности. Подвеска хороша (сколько пройдет и что выдержит - не берусь судить). Спортивный режим коробки (вариатор) - тянет с подвываниями, но тянет более активно. Движок бодрый на разгоне, но в целом притуплен в более длительной нагрузке.

В общем картина такая: если Emgrand EC7 докажет хотя бы частичную (2-3 года хотя бы) износостойкость по расходникам и металлу - это стоящая машина. Докажет? Вопрос :) С другой стороны - цена вопроса (или вопрос цены) затрагивает например Peugeot 301 или Citroen C-Elysee... ах да, еще новый Nissan Almera - другое дело что напаковка Emgrand EC7 более богатая.

Кстати тест Nissan Almera http://www.youtube.com/watch?v=Vh7CiEKR ... mQ7fL3DfrQ - есть с чем сравнить ))
Аватара пользователя
Cергей Bazilla Баранов Offline
Рейтинг: 13


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот Петрович » 10 май 2013, 15:15

Посмотреть сообщение - Серега_ писал(а):Не знаю кому и как, а у меня доверия эта машина не вызывает. Не может хорошая вещь, сделанная из качественных материалов и собрана качественно стоить дешево. Где-то здесь собака зарыта...

В принципе, китайцы сейчас хорошо подтянули качество - я сужу, например, по тем же коммуникаторам и планшетам, которые вожу из Шенженя. По сравнению с тем, что было в 2008-2009 годах - небо и земля. Качество  они действительно стали контролировать. А насчёт цены - у китайцев очень (даже так  - ОЧЕНЬ) дешёвая рабочая сила - там на заводах платят копейки. Потому и себестоимость у них очень низкая, следовательно - они могут себе позволить продавать товары по более низким ценам - свой профит они всё равно имеют.
Аватара пользователя
Петрович Offline
Член ББ За заслуги перед отечеством 
Рейтинг: 845


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот Berk » 13 ноя 2014, 21:26

Я уже переголосовал )
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот MicraTanchik » 14 ноя 2014, 12:01

Berk, время показало?)  а ну-ка, докладывай, почему мнение изменилось :scenic: все пытаюсь свою Половину переубедить, что не нужен  нам такой кусок меттала :bl: хотя и симпатишный :rolleyes2: попытки мои пока не убедительны, но я надежду не теряю  :girl_cray2:
Аватара пользователя
MicraTanchik Offline
Рейтинг: 598


0

Re: Geely Emgrand EC7 - прорыв китайского автопрома?

Сообщениеот скромный » 14 ноя 2014, 12:13

таа...  вот был бы сча на связи Лукияненко Лукиан - тот даст знать так конкретно шо к чему! :hahaha:
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


Пред.След.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air