Видеорегистратор, муки выбора

+2

Re: Видеорегистратор, муки выбора

Сообщениеот KLAUS » 12 ноя 2013, 16:49

в 515-ом нет full HD. разве не так? G-сенсора нет. Между роликами длинные паузы. Да и ночная съёмка в нем слабенькая...
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Видеорегистратор, муки выбора

Сообщениеот L@M@K » 12 ноя 2013, 20:36

так то оно так. но в каком еще девайсе дешевле 300уе приемлемая ночная съемка? да ни в одном. и даже те, что 300-400уе, не дотягивают, до простеньких (недорогих) цифровых видеокамер. банальная физика (оптика), объектив маленький и пластиковый, матрица маленькая, светочувствительность ее слабая... и т.д. ну никак он не может нормально снимать ночью.
дешевый фулХД регистратор, ничем кардинально не лучше просто ХД. ну чуть лучше картинка, да. но регистратор для чего нужен? не кино же снимать? если не видно номеров при хд качестве, то их не будет видно и при фулХД (в некоторых случаях, все же можно увидеть, )
вообще, на ютубе есть тестовые ролики почти со всех регистраторов. можно посмотреть , сравнить.
Аватара пользователя
L@M@K Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 2771


0

Re: Видеорегистратор, муки выбора

Сообщениеот Berk » 12 ноя 2013, 20:51

Зачем платить больше, не понимаю. В HD снимает. Зачем тот фул? У меня ролики по 15 минут. Пауза между ними ну секунда может. Это ж как должно не фартить чтоб именно в эту секунду что-то случилось.
Да и потом ещё труситься, что дорогой регистратор из машины свиснут. Я свой на ночь снимаю только.
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Видеорегистратор, муки выбора

Сообщениеот KLAUS » 12 ноя 2013, 20:58

Ну  у каждого свой выбор, с которым я пытаться спорить не буду))))
Я бы тоже ездил с 515-м, если бы не спалил его. Я глаз положил на Tenex DVR-635 WDR FHD, смотрел у приятеля записи с него - достойное качество даже ночью, ролики без пауз. Только ЖПС нет, но то такое...
Да и цена на него не так чтобы очень - 1110 гривасов..
Аватара пользователя
KLAUS Offline
Член ББ За преданность клубу 
Рейтинг: 1500


0

Re: Видеорегистратор, муки выбора

Сообщениеот скромный » 13 ноя 2013, 08:59

Посмотреть сообщение - POMAH писал(а):Всем привет, задался поиском регистратора в авто, и вот уже лопачу просторы паутины который день и не могу остановиться на чем либо. Нужна помощь, основные критерии выбора видео( просматриваться номера машин должны), дата и время, новый и бюджет 1200грн максимум( gps необязателен). Ну, а если кто в нашем клубе занимается продажей сих девайсов, то будем строить диалог. Да и через клуб надежней.
( на форуме такой темы не нашел через поиск)

вот уже как месяц седьмой пошел... шо дали муки выбора?
Аватара пользователя
скромный Offline
Член ББ 
Рейтинг: 3977


0

Re: Видеорегистратор, муки выбора

Сообщениеот graf1 » 15 ноя 2013, 14:28

Посмотреть сообщение - kanim86 писал(а):На замену старому(который гопнули) присмотрел себе вот такой:
[ Изображение ][ Изображение ]
[ Изображение ][ Изображение ]

2 камеры, GPS логер, вроде как качество видео приемлемое 1280*480 и цена адекватная 520грн. Ну и самое главное для меня его можно снять не откручивая болтов.



Пользую уже более года такой,доволен.
Аватара пользователя
graf1 Offline
Рейтинг: 622


Пред.

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air