ШРУС на Micra k11. Выбор производителя

0

ШРУС на Micra k11. Выбор производителя

Сообщениеот sergeinep » 19 мар 2013, 12:11

Дамы и господа! Вновь обращаюсь за консультацией. Модераторов прошу не перемещать эту тему в "микробный" раздел, поскольку речь идет не столько о конкретной модели автомобиля, сколько  о производителях детали. Посему меня интересует мнение и других ниссановодов, а не только микраводов.

В качестве оптимального варианта Экзист предложил мне продукцию немецкой компании Ruville. Но вместе с ней выдал еще около четырех десятков артикулов, с огромным ценовым разбросом - от менее, чем двух сотен грн. за польские ШРУСы до десяти с половиной тысяч грн. за оригинальные ниссановские.

Выношу на ваш суд. Какому производителю отдать предпочтение?

Спойлер: открыть
Изображение
Аватара пользователя
sergeinep Offline
Автор темы
Рейтинг: 41


0

Re: ШРУС на Micra k11. Выбор производителя

Сообщениеот romanovich2008 » 19 мар 2013, 22:20

джпанкарс, тококарс однозначно только упаковщики, т.е. получают деталь от какого нить производителя, запаковывают в свою обвёртку и так продают. и тут уже 50\50 может нормальная деталь будет, а может редкое г****. Рувиль интересная компания, но опять же, их продукцию не ставили не скажу...однозначно нет итальянцам и испанцам. смотри из немцев. Японию(качественную) к нам вряд ли возят.  :ad: кстати на деталях может быть клеймо реального производителя, т.к. ниссан запчасти не производит!
Аватара пользователя
romanovich2008 Offline
Рейтинг: 633



Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air