Мнимая гарантия

0

Re: Мнимая гарантия

Сообщениеот Darisha » 17 мар 2013, 10:31

Серега_
Хамить - это конечно верх наглости и явный минус в сторону станции. Но вот насчет горбатого, перечитай мой пост внимательно. И представь себя на их месте. К тебе приезжает человек, у меня не работает то-то и то-то поменяйте мне на новое. Все проверили, все работает. Что им делать? со своего кармана заменить?
п.с. кстати они там привыкли к "глюкам" клиентов, потому уже не верят всем и вся. Недавно был случай. Приехала девушка, заменила лампочки. Уехала. Прилетает в пене вечером, орет на всех и вся, вы мне машину сломали. У меня горели на торпеде лампочки когда фары включены, а теперь так не горят. Саша ей все показал, что там никак не затрагиваются эти места. Ей пофиг, накатала жалобу директору, наорала на беременную начальницу стола заказов. Потом Саша попросил поподробнее уточнить, что же не высвечивается такое и какого оно было цвета (уже закралась мысль) и....он был прав. Она ездила на дальнем все время и когда ей убрали и перестало светиться голубым, она устроила истерику. Извинялась она долго...И таких случаев миллион...
Darisha Offline
Рейтинг: 844


0

Re: Мнимая гарантия

Сообщениеот Lou » 17 мар 2013, 11:13

Спасибо за поддержку и советы.
Буду оббивать пороги сервиса.
Пока не буду делать чёрный PR сервису где обслуживаюсь и гарантийщику. Попробую ещё раз к ним обратиться, а там - время покажет.
Lou Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


0

Re: Мнимая гарантия

Сообщениеот Berk » 17 мар 2013, 14:59

Ну хоть модель машины скажите )))
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Мнимая гарантия

Сообщениеот Серега35 » 17 мар 2013, 15:25

Посмотреть сообщение - Lou писал(а): у меня Qashqai 1.6 SE  2012 года выпуска.

Юра, там в первом посте было указано :grin: .. просто опять- для удобства нужно профили заполнять :rofl:
Аватара пользователя
Серега35 Offline
Член ББ 
Рейтинг: 1905


0

Re: Мнимая гарантия

Сообщениеот Berk » 17 мар 2013, 15:42

Ааа )) я так выцеливал название дилера, что ничего вокруг не замечал
Аватара пользователя
Berk Offline
Член ББ 
Рейтинг: 5712


0

Re: Мнимая гарантия

Сообщениеот Lou » 17 мар 2013, 16:58

Да, точно, Qashqai  :yakrut:
машинку свою люблю и хочу чтобы она была здорова!
Lou Offline
Автор темы
Рейтинг: 0


Пред.

  • Похожие темы
    Комментариев(я)
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Розмови на автомобільні теми



© Автоклуб «NISSAN-CLUB™» 2008–2023 • О клубеСоглашениеЧленствоПартнёрcкая программа
Наш форум не содержит ГМО Встречи клуба Кто онлайн On Air